Ша
Шараф.

кто любит попа,кто попадью,а кто попову дочку,о чём речь?

Ответы
Ya
Yaroslava

Мне кажется, что речь ведётся о вкусах и предпочтениях каждого человека.... кого любить о ком страдать, выбор и вкус у каждого свой персональный и если он отличается от нашего, то это не говорит о том что человек не такой, он просто иной!)))

Александра

Глумливый какой то ответ. Все то же самое лучше про другую профессию или призвание написать. Например врача или космонавта или подводника.

Александра

Почему я должна быть его женой? Вы пытаетесь меня поддеть? Можете не стараться, я вас и так насквозь вижу))))

Ша
Шараф.

зачем такая агрессия? к чему мне Вас задевать?я никого не обижаю,особенно симпатичных женщин,и если бы Вы видели меня насквозь то не сказали бы так плохо,просто Вы упомянули подводника не один раз,и ещё сказали комуто нравится его жена,вот я и поинтересовался,не понимаю чем Вы так оскорбились? разьве быть его женой позор? я не собирался Вас обижать!плохо Вы о людях думаете,и обижаетесь просто ни на что,даже не разобравшись, если обидел прошу прощения и всего Вам самого хорошего!

Александра

Я просто священников люблю, а вы их при мне задеваете. А меня можно сколько угодно унижать, мне это параллельно.

Ша
Шараф.

и здесь Вы ошибаетесь, я Православный и Батюшка мой друг,просто спросил про пословицу что думают о ней люди? вот и все.!

Александра

Видимо ваш знакомый батюшка достиг большой степени бесстрастия) А мне как то не комильфо.

Vladimir Rakivnenko

"Эта поговорка "Кому нравится поп, кому -- попадья, а кому -- попова дочка", по-моему вариант другой поговорки "На вкус и цвет товарища нет"."

Ша
Шараф.

ясно спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Надежда Тихонова

Все мы разные и вкусы у каждого свои.На вкус и цвет товарища нет.

Ша
Шараф.

ясно.

Николай Гринев

У каждого Абрама своя программа... свои вкусы и предпочтения

Ша
Шараф.

спасибо.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

что то вы о Гоголе вспомнили, конечно каждому-свое

Ша
Шараф.

спасибо!

Bc
Bcyjdfz

Речь о том, что у каждого свой вкус. Каждому свое.

Ша
Шараф.

спасибо буду знать.

Bc
Bcyjdfz

🤝

Владимир Подставной

О рассовой дискриминации на религиозной почве?

Ша
Шараф.

спасибо,буду знать!

На
Настроение

О разнообразности желаний и предпочтений

Ша
Шараф.

спасибо.

Вадим Матов

С мужской стороны, речь о женской попе.

Ша
Шараф.

ясно.

Mарго Беккер

Пословица..о раазныж предпочтеениях..

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Вадим Потёмкин

О дочке, конечно! Черепа не канают...

Ду
Дульсинея

а кто медовый пряник...каждому своё

Ша
Шараф.

все так просто?

Ду
Дульсинея

зачем усложнять?

Людмила

Любовь разная,любовь своеобразная

Ша
Шараф.

буду знать.

Natali Ник.

кому арбуз, а кому свиной хрящик!!!

Aly Bal

У каждого, свои вкусы и интересы.

Ша
Шараф.

спасибо буду знать.

Михаил Шмарин

Любовь зла , полюбишь и козла.

Ша
Шараф.

не знал.

Lao Dao

на вкус и цвет фломастера нет

Пётр Ермаков

о неразборчивости в связях...

Ша
Шараф.

ясно.

Helen Brown

На вкус и цвет приятелей нет.

Ша
Шараф.

спасибо буду знать.