An
Anna

Я здееееесь!!!!если ты хочешь скандала!!!!😌

Ответы
Шер Исаматов

скандал будет настоящие? От души? С битьем, в дребезги, не бьющейся посуды об стену? *)))

An
Anna

Пластиковую штоль?пффф..как нефиг..вот одноразовую сложнее..

Шер Исаматов

ну ок... *))) начинайте... *))) =уселся поудобней в кресле=... *)))

Алексей Горицкий

Отлично что ты здесь, а скандалить можеш с кем угодно. Я этого не потдерживаю.

Boroda Boroda

разьяренная фурия …. что может быть более привлекательного для мужчины ))))

Boroda Boroda

ну мы то с вами знаем что вы сами приплыли )))))) не приложный неопровержимый факт )))

Boroda Boroda

я даже с целью проверки вам под подол не полезу ,..... и не просите ….

An
Anna

Мне уже плакать?или чуть позже?

Boroda Boroda

хм … а это с какой целью ?

Boroda Boroda

бросьте ВЫ , из за такой мелочи и расстраиваться )))) ВЫ хороши собой , блондинисты , голубоглазы , у вас отличная , сверкающая чешуя вместо колготок …. одно неудобство , попахивает свежей рыбой …. но и это я думаю исправимо )

Владимир Зинченко

Я человек не скандальный, не понятно зачем ты обратилась ко мне. .......

Витренко Владимир

Чего же не пообщаться с хорошим человеком?

Витренко Владимир

А ты что думала ?Волк собаки не боится , хотя не любит когда она лает

Игорь Щеглов

🥂😁👏👏👏🥂🌹🌹🌹

An
Anna

Ладно!пьем!ехуууууу!!!музыку громче!!

Игорь Щеглов

У меня 100 ватные колонки сейчас пол дома заставим музыку слушать 🥂🥂🥂 а пока выпьем😁

Марат

Мне маленький, чисто для тонуса можно?

Марат

Когда можно прийти забрать?

Brown Sparrow

не, я пас, обожрался хэйта на сегодня...

Ек
Екатерина.

И я здесь...не собираюсь уходить...

An
Anna

Присядьте вот тут пока..В уголке.. и пожуйте тихонько радугу..чтоб не подумали,что вы сумасшедшая..

Галина Ромашова

Вот как? А если не люблю скандалы?

Ал
Алексей

Я тоже здесь,но скандала не надо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ОтдыхайТЕ😜😁

Евгений Казьмин

хочуууу, а то что нехватает

An
Anna

Да..я просто молча разобью 2 сервиза.. и пойду..

An
Anna

Я аккуратно в окошко бросать буду..

Евгений Казьмин

а бить, по паркету или линуемому

Евгений Казьмин

ну если обычные стекла, а уже не лето, ОЙ

Евгений Казьмин

дома обычные, на работе выдержат залповый огонь, бить бесполезно

Виталий

тогда останусь на месте)))

Николай Иванцов

А я здесь!!!! Ну и что?😄

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))))) ой, давай не будем!

Ва
Ваня

добрые вы😢

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))))) заманивает! А он как растерялся)))) стесняется наверное)))))

Ва
Ваня

не любите вы меня уйду я от вас 🤧

꧁༺Зagadka ༻꧂

В красную книгу?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

О как)))) у Вани комната красная)))))

S.
S.k

Давай заскандалим )

S.
S.k

Ты че такая дерская а??!!!!

An
Anna

Не люби мне мозги.. 😁

S.
S.k

А то че своими духами задушишь!!

An
Anna

Я хочу побить посуду..я хочу,а значит буду...

♪Dj☆White☆Energy♪

Погнали 😁😁😁

An
Anna

А я ж и не говорю что так жить можно😂🤣😂🤣😂

♪Dj☆White☆Energy♪

Это неудачно пальцем ковырялись видимо 😂😂😂

♪Dj☆White☆Energy♪

Дык видимо до этого уже было...раз мозг побужден😂😂😂нормальный так в пупок не полезет

An
Anna

Главное,чтоб этот неудачник в носу не додумался поковырять🤣😂🤣😂

Граф Пупыркин

начинай поддержу

An
Anna

Ага🤔...а это брют?

An
Anna

Тащи коньяк раз кола с тобой😂

Граф Пупыркин

А кино глядела Николай Бауман что там ответил Савва Морозов на предложение выпить

Граф Пупыркин

Посмотри при случаи когда он заехал трапезу принять в кабак и ему поднесли бокал шампусика

Nikola Mahkov

😜