Ci
Cicada3301

Истинное счастья заключается в Доверие ..?

Ответы
Оx
Оxana

на мой взгляд, истинное счастье возможно только при условии существования ВЗАИМНОСТИ... одно доверие ничего не решает, если оно не взаимное

Ci
Cicada3301

а она вообще есть у человека ?

Оx
Оxana

думаю, что в принципе - оно есть... но всё от конкретного человека зависит)

Ci
Cicada3301

😊

Оx
Оxana

☺️

Кулебяк Кулебяков

Читаю вопрос: грамматическая ошибка исказила смысл вопроса. Теперь получается что мы берём истинное счастье и заключаем его в доверие, и в доверии это счастье там и садится.

Надежда Цицикашвили

Безумец звал вчерашний день, глупец с надеждой верил в завтра. И лишь счастливый из людей был кружки чая рад на завтрак ( не моё)

Ci
Cicada3301

так как счастливого кормили завтра'ками

Надежда Цицикашвили

Счастье есть удовольствие без раскаяния. Л.Толстой

Ир
Ирина

Если нет доверия или оно где то когда то потерялось, то и счастье и любовь теряется, остается привычка

Ирина Игнатюк

Для меня -в уверенности(в ком то), одно из составляющих счастья... А доверие-это до веры(на мой взгляд)

S.
S.b.d.

В любви...когда в душе большая чистая любовь .не важно кого или что именно.ээто и есть счастье

Иван

доверьте нам свои сбережения и вы будете счастливы всю жизнь, так как не в деньгах счастье!!!

Николай Костров

И я Так же говорю - Есть Доверие, Есть взаимопонимание. Нет оного - Ничего нет ...

Ел
Елена

В гармонии с самими собой!обретая гармонию ,человек становится счастливым

Кс
Ксения

А вот интересно о каком таком доверии ты рассуждаешь Азамат!?

Ci
Cicada3301

доверие между партнерами и компаниями между двумя лицами и.т.д

Кс
Ксения

Ооо вот как...

Ci
Cicada3301

вот так вот

Кс
Ксения

А кто больше доверяет муж или жен?

Ci
Cicada3301

штамп в паспорте 😶

Константин Лисицын

Доверии! Скорее -Да.И меня Вы не знаете.Не то ,что помните.)))

L….

Так и есть! Только вот, доверять можно НИКОМУ

Ci
Cicada3301

а говорят же что без доверии ничего не построишь

На
Надежда

Я всегда .доверяла.Поэтому и обжигалась.

Ci
Cicada3301

а что теперь?

На
Надежда

Теперь, живу.

● Natanika Ostrovskaya ●

от одного доверия счастья не построишь

Ci
Cicada3301

сейчас такое время что одна доверие стоит дорого и редкость

● Natanika Ostrovskaya ●

но это не счастье

Ci
Cicada3301

ну хоть капли

● Natanika Ostrovskaya ●

незнаю

Ни
Ника

Доверие , уважение, понимание и ЛЮБОВЬ

Ci
Cicada3301

понимаю все не пьют..

Ни
Ника

))))))) не все )))

Ci
Cicada3301

не все любят пить потому как не доверяют так как надо уважать! поняятно

Ни
Ника

На Ваши вопросы ( про доверие и уважение ) я не ответила ни ,, да " , ни ,, нет " - Вы услышали лишь то , что хотели

Ci
Cicada3301

и то сойдет между да'мом и нет'ом

K.
Karina .

Разве доверие может быть счастьем?

Андрей

Доверять я думаю это не ревновать,

Ирина Бернхард (Микляшева)

Счастье - во многом! Каждому свое!

Татьяна Тихонова

в согласии с самим собой конечно)

Ма
Мария

счастье во взаимной любви

Римма Каримова

Доверие и взаимоуважение