Смирнов Андрей

Главное ребята перцем не стареть?

Ответы
Галина Сопот

" Парень в очереди в аптеке
-Дайте другие презервативы.. эти рвутся"
Дед с очереди - Вот... вот.. Ещё и гнуться!"

Ир

Продавала бабка тряпку-
Гобелен "В лесу медведи",...
И в налоговую бабку
Повели, как бизнес-леди.....

Владимир Ушаков

У моего соседа по соседней койке в общаге любимый тост: Чтоб х.. стоял и деньги были)))

Ал
Алик

перец зависим от сердца ,поэтому сердце важнее ...☺️ ☺️ ☺️

Ал
Алик

🥂 🥂 🥂

Рафкат Абдулин

главное чтобы ,главное чтобы,главное чтобы корданчик стоял.

Valentina

А морковкой можно?
🖼

Лог Дог

Пофиг, главное упругость))

Valentina

А ,знаете отчего она зависит?

Valentina

Ой,молодец!!! Точнее от женской энергии ИНЬ,которая наполняет пещеристые тела пениса кровью...

Лог Дог

И от ее умения и возможно от феромонов

Лева Правая

Угу . Не у всех получается особенно с алкоголем и сигами

Лева Правая

Ну,африканцы отличаются особенно)) наверное

Лог Дог

Тут тепло он не сморщивается)))

Лева Правая

В Африке? 🤣

Лева Правая

Ну привет Африке)))

Татьяна

И морковкой не увядать...да и капустой не обделиться)))

Лог Дог

Понял, пасиб😊. А ты помнишь в детстве была продленка и там на полдник давали мороковное пюре? Или морковный сок. Вкуууусный был

Татьяна

Была продленка...но нам давали макароны котлетку и компот...вот это помню хорошо)

Лог Дог

Значит не было)) он был густой темный сладкий. Я как то в Алмате (где из граната выжимают) захотел попробовать. Подошел заказал сделали. Такая гадость)) оранжевая жижа)) безвкусная))

Татьяна

Почему то из детства вкусовые воспоминания самые такие душевные. Мне очень нравился сок томатный...сейчас сама такой делаю. Именно такой уже не продается...и вот те макароны с котлетой именно того вкуса тоже)))) и соседка со своими божественными баурсаками на костре. Сейчас это реально самому делать...именно тот самый вкус чтобы ощутить)

Лог Дог

А я ещё помню как со школьного сада и огорода приходили на обед в столовую там кормили котлетами на гарнир перловка. Вроде бы просто а так вкусно))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Лишь бы было вам, ребята, кого этим перцем греть 😆

Лог Дог

Женщины не будьте недотрогами))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Мойте руки от заразы, мы доступны будем сразу 😆

Александр Евченко

ДА И ЧТОБ ТОЛЩИНОЙ С ДЫНЮ И ДЛИНОЙ С КИТАЙСКИЙ ОГУРЕЦ

Нора Хвостова

вести здоровый образ жизни.и все будет в порядке.

Александр Киселев

Главное чтобы каждый китаец тебе дал по рублю..

..

У кого в голове пусто, для того это главное.

Лог Дог

У кого перец уже не работает им уже все равно, начинают мозги ебать

..

А у кого он работает, ебут мозги себе и людям.

Максим Исаев

В перце эликсир молодости есть- касаицин...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Песню , что придумали до конца до петь😄

Алексей Едигарев

И ЕЩЕ ГОРЧИЦА И ПЕРЕЦ ТОЖЕ ПОЙДУТ?😌

Эл
Эльвира

Резинку, что натянута, до конца тереть.

Эл
Эльвира

Это, если одна. А если несколько, то только с ней.

Лог Дог

Если эти несколько чистые то зачем она?) Женщины сами ее не любят

Эл
Эльвира

Любят или не любят - надо заставлять. Хрен их знает, с кем они шляются, пока вы с другими шляетесь.

Лог Дог

Нет такого разнообразия нет)) максимум 25

Эл
Эльвира

И даже если 2, то тоже не факт. Вдруг, вы слишком редко ходите, и придётся прибегнуть к услугам других.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Перец это огонь👍🌶️🔥😄😄

Алексей Маслов

👍 🤝 💐 🍷 💋 😉 🤗

Алексей Маслов

Нам надо на свою страничку вернуться.💋 🍷 💐 😉 🤗

Алексей Маслов

Мне твой диалог был не понятен. *БЕЛ*..... а продолжение?💋 🍷 💐 🤗

Алексей Маслов

Так,что ещё хочу спросить? Вспомнил. Ялинка,ТЫ светленькая или.....🍷 💐 💋 😉

Сергей

Главное ребята детством не болеть))