Нерасторопная Женщина

Я перфекционистка и получаю удовольствие от вида идеально подобранных вещей. Это, наверное, плохо, как по Вашему?

Ответы
Vitalij Wolf

перфекционизм это постоянное напряжение и является по сути психической болезью или ведёт к ней. в основном человек перфекционист очень требователен к другим и может своим отношением разрушить любую социальную связь

Александра

Главное, что бы вам от этого вреда не было. А нам то с вами детей не крестить. Главное, что бы вы и ваши близкие были довольны)

Забава

Если удовольствие, то подбирайте и любуйтесь. Может мужу плохо, цены на вещи идеально подобранные?

Вл
Владимир

Это данность- не плохо не хорошо. Вам нравится идеально подобранные вещи, значит, нравится и всё

Фа
Фаина-Фира

Вот какое вышло дело:
ТЫ хотела, она хотела…
Но судьба сказала НЕТ —
Не нашли вы туалет😂😷🌹

Неизвестно Неизвестно

Меня тут напугали,что люди подверженные перфекционизму,склонны к болезни Паркинсона(((

Нерасторопная Женщина

Кто знает? Посмотрим.

Он
Она

Замечательно.но как бы хорошо они не сидели на ком-то, себя оценить в этом очень сложно

Dunkan Kan

Это, в принципе, не может быть, плохо, как тебе в голову такая мысль пришла???!)))

Sekach Dev

Не.. нормально...)) Хуже было бы.. если бы ты в другие извращения углубилась...))

Alex Sher

Вообще то пофиг, до тех пор, пока ты не начинаешь выносить мне мозг

Олег Мирошников

)))) Представляю вашу реакцию при виде моего стола в кабинете!)))))

.K
. Kramar.

ДОРОГАЯ скажи кто такая перфекционистка... мне уже тебя жаль

Нерасторопная Женщина

О, ужас какой...

.K
. Kramar.

ужас_))) сам испугался_)))

Natali Ник.

перфекционистка все делает сама на +5... удовольствие потом.

Энинг Сокол

для других возможно, главное чтобы не стало патологией

Ве
Вера_Вечная...

Главное не "напрягать" своими "удовольствиями" других

Yevgeniys

Если без фанатизма, то все мы немного перфекционисты

Владимир Кузьминых

Это не плохо....это иногда не должно быть главным....))))

Z-Мимокрокодил-V

Нормально. Любовь к порядку еще никого не испортила.

Алексей

Нет такого понятия в психиатрии. ты просто Ёбнутая))

А Не Скажу

кстати , я тоже ..поэтому с вами солидарна полностью