Виталина----------

Интересно, а сколько ветеранов осталось со времён великой отечественной? Если есть обзовитесь!

Ответы
Вера Николаевна Васина

Их остались единицы! Последними на фронт призывались ребята 1927 года рождения,т.е самым молодым участникам войны сегодня 89-90 лет (это не считая сынов полка и партизан) В этом году к 9 мая в нашем 500 тысячном городе было 94 участника войны.

Виталина----------

Немного их осталось .а вы из какого города

Вера Николаевна Васина

Караганда - это Центральный Казахстан.

Виталина----------

Спасибо , что написали . Дай вам Бог здоровья

Вера Николаевна Васина

Спасибо! Взаимно!

Юрий Грачев

Вряд ли Вы их встретите здесь. Вот ветеранов эротического фронта - пруд пруди! 😆

Виталина----------

Нет.я серьезно

Юрий Грачев

Первая половина ответа вполне серьёзная. Не думаю, что 90-летним ветеранам это интересно. Если им вообще интересен интернет. Может единицам... Ваш опрос это и выяснит.

Виталина----------

Может дети или внуки скажут

Юрий Грачев

У нас в посёлке на более чем 7000 населения в последнее 9 мая и десятка ветеранов на митинге уже не набралось. Уходят, к сожалению.

Виталина----------

Это жизнь ) никуда от неё не денешься

Io
Ioan

Женщина - приглашение к счастью. Так примите же его, распахните двери своего сердца,

Виталина----------

Ты распахнулся?)))

Io
Ioan

этоТ вопрос сам ОТВЕТ

Игорь Михайлов

бабушка моей супруги зенитчица!жива здорова!тьфу тьфу тьфу

Виталина----------

Сколько лет

Виталина----------

Привет ей !! Здоровья и долголетия ! А напишите имя ф.о и город

Игорь Михайлов

позже супруга на работе

Валерик

Они не отзавуца...но вам респект за такой вопрос...таких мало

Виталина----------

Одна есть 96 лет

Валерик

Навер не сама...

Александр Уколов

очень интересно! холушка? или еще какая эстонкамолдованка?

Александр Уколов

уже произвел!

Виталина----------

Такой уверенный в себе? С чего это

Александр Уколов

впечатление хорошее оно или нет все равно впечатление, не правда ли? ну и все таки.... почему ветераны должны обозваться? вот по мне так: дякую тобі, господи мої герої Кутузов і Жуков а не бендера з шухевичем

Виталина----------

Я могу с тобой поговорить на политические темы .Но не сегодня . У меня не то настроение . На счёт отозваться случайно буква набралась.я с уважением к ветеранам. И ты это понял.

Александр Уколов

в жопу политику! да и ветераны у всех разные, как оказалось...

Екатерина Гребенщикова

ага они только и сидят в инете

Виталина----------

Неинтересный ответ

Ali Habilaev

они наверное тут не сидят

Oltaviro

А зачем им обзываться?

Виталина----------

Отозваться ошибка одет придирки что за народ

Oltaviro

Интересно же, вдруг что-то не так поняли. А одет - это что?

Виталина----------

Это словарь т9

Oltaviro

А должно было быть?

Виталина----------

Вместо обозваться должно быть отозваться. Что за придирки?

Oltaviro

Выясняю, вдруг еще в чем ошибка.

Виталина----------

)))учитель русского

))
))))) ))

врядли они в инэте

Виталина----------

Мало ли

))
))))) ))

точно