Ол
Ольга)

Скрывай боль под улыбкой.
Кому нужны проблемы,кроме тебя самого?

Ответы
Таисия Иванова

Любая боль всегда проходит, да и проблемы тоже уходят, только, если это ваши проблемы, лучше вам решать их самой!

Да, Интересно Просто..

Выплесни боль и ее место займет ..любое хорошее, теплое чувство.

Ол
Ольга)

куда же девать то то,что выплеснешь??? 🙂

Да, Интересно Просто..

а зачем то что выбрасывается..выплескивается? даже в самом плохом можно найти крупицу хорошего и держаться за нее.

Да, Интересно Просто..

мне помогает не очень..самовнушение. еще и научиться надо..время! просто в пакости нахожу хоть что то пусть и не совсем хорошее и раскручиваю! перестраиваются мысли и отношение к происшедшему меняется

Ол
Ольга)

а я очень переживаю,когда мне пакостят перекручиваю это в голове несколько раз,пока не остываю..но всё равно не могу найти в этом хорошее

Да, Интересно Просто..

так все на виду! напакостили..и ты видишь, чего стоит этот человек! значит доверять уже не сможешь, а раз не сможешь то обмануть тебя будет сложно. Меньше грязи в доме-чище дом!

Олеся Семенова

Никому.Только самому себе

Ол
Ольга)

ДА И это наверное правильно))))

Михаил Александров

Никому, естественно.

Михаил Александров

Твоя боль и твои проблемы - это часть твоей индивидуальности.

Михаил Александров

Просто бывают люди с похожими проблемами и болью. Такие люди, как-правило, сближаются.

Ол
Ольга)

Но пока не кончатся проблемы у кого то одного..

Михаил Александров

Если у кого то одного из этих двоих кончатся проблемы, то это значит, что другой их взял на себя.

Ол
Ольга)

КАК ПРАВИЛО,ТОТ У КОГО ОСТАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ ВСЁ РАВНО ОСТАНЕТСЯ РЕШАТЬ ИХ В ОДИНОЧКУ.

Михаил Александров

Причём проблем добавится вдвойне.

Татьяна Кацева

К сожалению.

Не Путевый

психиатру

Ол
Ольга)

он то тут причём???душевная боль психиатрами не лечится..

Женя Комиссаров

Правильно

Ермек Дауренбеков

Никому

Ол
Ольга)

да,нужно самому учиться всё решать и преодолевать..

Ол
Ольга)

да не всегда же сам создаёшь))иногда так жизнь диктует))

Ермек Дауренбеков

В основном-люди сами их создают из ничего

Ол
Ольга)

в основном-да)))горе от ума!

Ермек Дауренбеков

От желания найти приключения

Ермек Дауренбеков

Живите по-уму и будет Вам счастье

Умринисо Чалилова

верно

Валентина Фёдорова

!!!!