Ангел L

Сяду у окошка,
книжку на коленки,
рядом дремлет кошка,
на тарелке гренки.
Что еще мне надо?
Да совсем немного:
Чтобы свой был рядом,
А чужой не трогал.....🤗 😉

Ответы
Вадим Богаткин

Я с улицы гляжу в окошко, Вижу дремлет на коленях кошка, А ты кушаешь гренки И обнимаешь коленки. Я знаю что тебе надо Скоро я буду рядом И чужой тебя не тронет Пусть только попробует!😉

Се
Сергей

Ну, что же Ангел Вам сказать, люблю я книжки почитать и гренки с книжкой на коленках и помидоры с солькой на тарелке, ну за своих нам даже спорить грех, а от чужих найдем мы оберег.

Ангел L

☺️ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Се
Сергей

Привет💐 💐 💐

Николай Калмыков

Были б ещё деньги как в той русской сказке, покачусь я полем к милой на салазках. Полюбить, так с лёту сразу без оглядки, и оставить сердце за порогом сказки.😌

Ю З

Ах ты, Цыпа-Лапа, тонкая душа! До чего ж в мечтах ты, Цыпа, хороша! (Извини за "Цыпу" - это просто так... Я не шибко рыпаюсь... Я - слегка чудак).

Илья Ермолин

Жизнь не черная и не белая, она разноцветная, часто в ней свои становятся чужими, а чужие своими...

Сергей Швалёв

Я бы наверное всё бы отдал, лишь бы хоть кто-то был рядом. На этом вся земля наверное и держится.

Игорь Ракитин

Хорошее,доброе восьмистишье.Захотелосьткнуться носом в макушку и вобрать запах детства.

Ангел L

☺️ 🍒

Игорь Ракитин

Спасибо,что обратили внимание на комментарий.Счастья вам,любви,добра!

Ангел L

🙏 ☺️

Александр Кашкаров

Миловалась с милым, нарожали деток, воспитаем в мире, счастье течёт в жизни.

Олег Русинов

что это за жизнь? как у пенсионера чтоб не кто не трогал так не интересно.

Талгат Ишемгулов

Желание абсолютного покоя и счастья но увы...это так мимолетно.

Виктор Иванов

А если чужой трогает слаще чем свой...? Особенно, после гренок.

Владимир Мажаев

Хорошие стихи, и слог лёгкий. Интересно, кто написал? Знаете?

Ан
Ангелина

Просто и разумно! Как говорится,- все гениальное просто!

Ангел L

☺️ 🌹

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и БоЖьего благословения!

Коля Гуров

.... и действительно......
Восхитительно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Миха

С какова вы города? И как ваше имя если это не секрет?

Ми
Миха

Я сохраню вашу фотку у себя, буду в Германии попробую вас найти!

Ангел L

😁зачем🤷‍♀️

Ми
Миха

Вы очень симпатичны мне!

Ангел L

ну это не повод искать человека..и вторгаться в его жизнь..как вы думаете?

Ми
Миха

Я согласен свами, но если появится хоть какая_нибудь ниточка, я обязательно попробую за нее зацепится! Просто я такой человек! Одним словом "Водолей"

Ми
Миха

С какова вы города? И как ваше имя если это не секрет?

Винир Гареев

Типичное настроение от избытка свободного времени

Алексей Безденежных

Прекрасно всё сказано! Верю, что это Ваши слова!

Ал
Александр

....а что трогает.....бывает..?🙂 😘 🌹

Ангел L

нееет...Ангелов трогать нельзя☺️ 🍒

Ал
Александр

Ясненько.....😘 🌹...жаль...

Михаил Мишугин

Идиллия. Но потом захочется чего-нибудь еще .