Инопланетянка.

Какие все таки есть заботливые люди. Предупреждают, не советуют, отговаривают, ...А куда не загляни все смертельно и нельзя есть. Но есть и хорошие прогнозы от народных целителей. Помазали коленку и побежали. Даже рак можно вылечить. И каждая молитва -это исцеление....Вопрос только в том почему же столько болеет людей и столько умирают от рака. И все больше, даже молодые жалуются на боли в коленях? Выходит кругом обман, лишь бы засветится в интернете.И совесть их наверное не мучает. Это про Ю. Туб.

Ответы
Александр Енютин

Вы правы. Они это делают специально, что бы только засветиться в интернете. А вот ответственности за свои высказывании, они за собой не чувствуют и не несут ни какой. Поэтому, веры этим горе комментаторам никакой, которые «знают», всё и обо всём. А вот на деле, они мало что знают и в чём-то разбираются.
Насчёт рака, это болезнь преследует людей тысячи лет. В ХХ веке, она набрала силу, и продолжает прогрессировать. Беда в том, что медики, пока и сами не представляют, откуда она берётся и появляется почему-то неожиданно это заболевание. Только одни предположения, то ли это вирусы, или бактерии, может и нарушения психического состояния человека, или виновата экология, ну и так далее. Скорее всего, это комплексное влияние на человека, что он заболевает этой болезнью.
Сейчас вошло в моду предположение, что это связано с генной наследственностью. Хорошая от мазка. Валить всё на наследственность и гены. Однако надо признать на ранней стадии болезни, медики лечат в большинстве случаев успешно. Только участковые врачи не дают направления в специализированные клиники на ранних стадиях болезни больного. А когда больной сам приезжает и сдаёт анализы, оказывается что уже поздно.
Конечно, народные средства хороши, если эти средства предлагает умеющая травница, в старину их звали сокращённо, ведьмы. А ведь это были ведающие и знающие другие пути лечения. Они тысячи лет лечили простых людей. Найти такую знающую и ведающую ведьму очень тяжело, а вот всяких шарлатанов развелось огромное количество. За ваши деньги, они вам, что вы только не п

Александр Енютин

За ваши деньги, они вам, что вы только не пожелаете, сделают и возьмутся вылечить. Начиная с открытия третьего глаза и лечения всех болезней, вам на обещают, за ваши деньги. Только, настоящая целительница с больного ни когда денег не возьмёт. Она возьмёт продукты питания, материю, платок или шаль, ну и т.д. А деньги эти ведающие никогда не берут. Взяв деньги за лечение, они теряют свой целительский дар. Видать, именно только так можно отличить настоящих целителей от шарлатанов.
Да это только светлые ведающие, так поступают. А вот тёмные ведающие, есть и такие, всегда берут только деньги. Они, то же лечат, но и порчу могут наслать, если посчитают, что вы мало заплатили или чем-то им не понравится обратившийся к ним за помощью больной. ….
Как сказал мене один врач, вера больного лечит на 50%, а остальные 50% это квалификация лечащего врача и медикаменты.

Влади Мир

Рак очень легко вылечить за 24-48 часов(зависит от степени повреждения организма).
Переходишь на умное зрение и видишь глобусную систему координат внутри которой человек.
Прокручиваешь её пока не увидишь духовного паразита(их может быть и много не только один).
Берешь ГДС Скальпель и перерезаешь связь паразита с человеком.
Берешь УС Медол и уничтожаешь или изолируешь паразита(щависит от того что нужно ведь этого паразита при надобности можно посадить на другого человека тем же самым Медолом).
Ставишь 64 точки снаружи и уничтожаешь систему координат в которой человек болел.
Наполняешь человека энергией.
Ставишь 64 точктюи и создаешь новую систему координат в которой человек здоров, наполняешь её эгергией.
Берешь Людовод и воплощаешь его в тело человека чтобы быстро произошло восстановление.
Фиксируешь новую систему координат.
ЭТО ВСЁ.
Мне когда-то была эта тема интересна я провел больше сотни экспериментов в храме онкологической больницы маскируя это под молебны перед иконой Всецарица. Все повторные исследования показали полное выздоровление тех кто приходил на молебны.

Вл
Владимир

"И все больше, даже молодые жалуются на боли в коленях?" Ответ прост. За последние тридцать лет население стало малоподвижным. Прибавьте сюда любовь к гамбургерам, пицце, чебурекам, картошке фри, кока-коле... Люди перестали ходить. Лифт, метро, авто. Сидение и лежание в смартфоне. Неграмотный подход к тренировкам в тренажерке также может уничтожить суставы. Двигайтесь! Правильно питайтесь! Бывайте как можно чаще на солнце! Соблюдайте питьевой режим и режим дня! Практикуйте аэробные нагрузки! Делайте все постепенно, не надрывайтесь! Будьте умеренны во всем! Чаще смейтесь! Будьте счастливы!

Виктор Александров

И раньше болело немало, но, конечно, экология сейчас ухудшилась, что вызывает рост заболеваний. На этом фоне выползло на свет много "целителей", т.е. шарлатанов. Настоящие целители денег не берут, им нельзя брать в свои руки даже добровольные пожертвования и подарки - потеряют дар целителя, это факт известный. Что касается боли в коленях: это вы про себя? Всё поправимо, и себя вылечил и другим помогал не раз. Безвозмездно!

Пётр Павлов

Много хороших ответов, особенно мне понравился мобилизующий от Владимира, да, действительно надо многим менять образ жизни, но это всё же не панацея. Плохие продукты, вода, здравоохранение, стрессы,бедность и это во многом способствует различным, в т.ч. раковым заболеваниям...

Алекс Венцель

Это как по поговорке:-Утопающий за соломинку хватается!До сих пор существуют совершенно неизлечимые болезни, а кто-то на чужой беде пытается ещё и деньги делать. В аптеках только треть продаваемого является лекарством...

Константин Лукин

Некоторые действительно верят в то, что говорят - просто очень хочется верить. И если не оглядываться вокруг, это легко и приятно. Но рано или поздно приходится избавляться от наивности...

Андрей Мокрушин

Изобилие информации - размытость анализа.... Предпочитаю не обращать внимания, а просто жить... А сколько там этой жизни.... Главное, подлостей не делать, чтобы не было мучительно больно...

Алексей Алаев

Так мы мы сделаны ни какой помощи из вне ,остальное шарлатанство ,проще заработок денег кто верит ,а вообще всё спасение в нас самих, всё зависит от желания жить или не жить.

Маша Ерёмина

Вот я убедилась, что многие люди верят только официальной медицине. Отрицают молитвы и народные средства лечения. А когда офиц. медицина бессильна - то и смерть неизбежна

Романтик Z

Мне удалили желчный с камнями. Проблемы с пищеварением решаю с помощью травы бессмертника. Скажу я вам, что это волшебная трава. Она творит чудеса. В этом я убедился сам.

Владимир Кравченко

В больницах не осталось врачей, одни писатели...... Приходишь на прием - а они все пишут и пишут, головы не подымая, им не до пациента, им приемы надо расписать........

Николай Галыгин

Ну тут всё просто,первая проблем сидячий образ жизни,вторая исключите из питания или сведите к минимуму сахар ,хлеб,картофель в зрелом возрасте соль.

Malik Tairov

это капитализм,деньги главное...было время,называлось социализм...учили что *человек человеку-друг,товарищ и брат*,прошло это время,а жаль.

Ильдар Z

Жажда наживы, пиар, желание стать популярным в наше время затмила и совесть и справедливость и чувство ответственности.

Андрей Вертинский

И ты вавсе это веришь. Человек должен сам следить за своим здоровьем.Соль не надо много если и суставы не будут болеть

Эл
Эльвира

Потому что нарушили заповеди предков - хранить девственность до замужества, не разводиться и не изменять.

Лариса

Страшно ещё и то, что многие следуют этим "указаниям" ютубных "целителей". Совсем мозга нет.

Инопланетянка.

Это правда. Пробовала как-то, еще работая на радио, . одной старушке вычитанный в Ю. Тубе рецептик как за три дня вылечить остеохондроз. Так она потом меня ....Вообщем. Все , что выставляется на этом канале чистейший воды фейк и помойка куда сливают люди , которым не хрена делать.

Qqqq Qqqqq

еда такая, обстановка что окружает, причин много и они известны

Samvel Torosjan

Там где совесть у нормальных людей,у этих ублюдков нет ничего