Я Ждал Тебя

женщины к вам вопрос
обычный сайт знакомств,на стр. у леди написано "в поисках СЕРЬЁЗНЫХ отношений \ищу мужчину для серьёзных отношений "
ну ок думаю..пишу "надумала наконец то замуж да...?" ответ "нет ,я там была ,что я там забыла...."
🤔 с одной стороны "серьёзные отношения" с другой стороны" не хочу замуж"
эт что же за делема такая...она не знает что такое серьёзные отношения что ли...и путает их с обычной внебрачной половухой?

Ответы
М(
Милочка (*)

Думаю, что серьёзные это общение время от времени без измен на стороне. Не знаю платит ли мужчина в таких отн, но негативных предыдущий опыт не даёт обоим идти в брак. Я несколько лет назад была на сайте месяцев 5. Мужчины напрочь отбили желание искать...

Татьяна Морозова

отношения, оформленные государственной печатью, так и не стали полным закреплением серьёзных отношений между мужчиной и женщиной и те и другие освободились вот только от чего...)

Вера Сергеевна-V

Леди решила в серьёзных отношениях понять ,можно ли за такого знакомца замуж пойти )))) А Знакомцу тоже к леди присмотреться )Глядишь что-то может и получится у них

Я Ждал Тебя

нетуж спасибо...мне таких ненать...

Вера Сергеевна-V

Дело очень даже только Вашее и той Леди )

Я Ждал Тебя

мне нравятся исключительно нравственные

Александра

Вы не понимаете, сейчас многие женщины считают, что серьезные отношения, это когда мужчина платит по счетам. Раньше это считалось верхом легкомыслия))

Александра

Я против проституции в любом виде. Для непонятливых объясняю, что считаю, что сейчас многие люди серьезными отношениями называют блуд. Если вы к ним тоже относитесь, то извиняйте, я то в этом точно никак ни при чем)))

Я Ждал Тебя

ты умница!!!

Юж
Южанка

Александра, похоже - венчанная девственница, живущая по домострою. Да и мужу не позволяет за себя платить - это верх легкомыслия... Все-все... Я тут среди ангелов неуютно себя чувствую.

Я Ждал Тебя

попрекают в невинности благочестивых девушек те кто сами не смогли быть таковыми,и будучи рабами похоти не преодолели свои слабости ...

Александра

Да нет, она хочет опустить меня до своего уровня))) Хотя мой уровень оставляет желать лучшего. Я когда развелась с мужем очень долго не могла найти достойного мужчину, это очень сложно, таких очень мало. Но это нужно просто осознавать, а не оправдывать себя. Мы не правы когда шляемся в поисках, и дуры набитые, а мужчины часто просто подлецы, пользуются нашей глупостью)

Оксана Алферова

Интересно. То есть замужество должно быть апогеем любых отношений (серьёзных (!), а иначе это внебрачная половуха?)) Серьёзно?

Я Ждал Тебя

да,серьёзно,скажу тебе больше ,иное внушено людям,нормализация распущенности ,и то чтобы считали это нормой,как история с пляжем,пляж это банально голые мужики и бабы ,которые собрались в месте,мнящие себя благочестивыми,но почему то считающие что есть места где можно забыть о благочестии и предаться нечестию
люди что ведутся на пропаганду современности настоящие новоиспечённые потребители,которыми можно продать всё ,даже идеи об однополой любви,предать этому дерьму некий смысл и вуаля,люди потихоньку начинают думать что нормально это,нормализовали же внебрачную половую связь,породив массу социальных проблем,на те вам ещё одна идея о однополых отношениях

но так как людей научили что деградант это круто,то они особо то не в теме)))

Оксана Алферова

Оставим однополую любовь. Не нормально. Противоестесственно. Вопреки. Мне это не понятно. Но я не стану пенеубеждать кого бы-то ни было. А что до серьёзных отношений.. существенный плюс замужества- законность. Штамп нужен не людям, а бюрократической системе. Случись что с мужем, она будет просто сожительний без кола и двора. Все. Если дети рождены в союзе, они продолжение. Но и это должно быть зафиксировано. Право на жизнь. Право на проживание на квадратных метрах. Совместный быт, и при наличии спорных вопросов - а вот, все в книге актов гражданского состояния. И не важно, что давно случиласть подмена понятий. То, что на самом деле имеет значение: доверие и выбор быть с одним человеком

Марина Геженко

Возможно она хочет встречаться с одним мужчиной или гражданский брак, но официально замуж выходить больше не хочет…

Я Ждал Тебя

ты сейчас просто пытаешься в первую очередь убедить себя в чём то....типичный примитивный и такой популярный ход в отношении себя)
не ново...ложь самим себе защищая свои слабости в место того чтобы стать над ними сильными....

Марина Геженко

Какой бред! Типо в ЗАГСе зарегистрировал отношения и все… Все такие белые и пустые!!! Не в штампе благочестие!!! Можно и в гражданским браке жить и на лево- право не ходить!!! А можно и венчанными быть и грешить!!!

Я Ждал Тебя

да и просто банально женщина сама сея как то же должна уважать,быть женой а не подстилкой чьей то ...то же о мужчине

Марина Геженко

Вот один бред! Не женщина должна се

Марина Геженко

Не женщина должна сама себя уважать, а мужчина! Когда в семье уют, гармония, уважение, любовь, то и не важно есть штамп в паспорте или его нет!!! Никогда штамп семью не сохранит!!!

Елена Чистякова

Дама имела ввиду только отношения, а не замужество ... типа гостевого брака, а потом разбежались на время

Я Ждал Тебя

это уже не серьёзные отношения а блядские

Елена Чистякова

Значит ищи кто тебя жениться позовет ... только потом не жалуйся и не плачь 🤣

Я Ждал Тебя

ну на таких то точно не женюсь

Елена Чистякова

Тебе выбирать

Я Ждал Тебя

нет,мы делаем выбор кого быть достойными
нравственные верные-нравственным
распутные - распутным

потом не плачь что тебе кто то изменил)

Валерия Акимова

Как обычно женщины противоречивы, не знают что хотят, а хотят замуж!!! Так что зовите её замуж! Пойдёт!!🙂

Валерия Акимова

Такие женщины потом сами о мужчинах ничего хорошего не говорят, что мужчины их кобели и всё прочее

Валерия Акимова

Хотя сами не способны на серьёзные отношения

Я Ждал Тебя

дело не в способностях,они сами тянутся к таким и такому образу жизни...как и мужики которые лезут к женщинам за интимом

Эмилия Хирвонен

Видимо просто не видела СЕРЬЁЗНЫХ отношений....а ищет лишь просто постоянного полового партнёра...

Я Ждал Тебя

как вариант

Ирина Печёнкина

они разочаровались- синдром Альфонсино, Синей Бороды, или застарелого Ромэо.Мужики-дефицит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ищет постоянного мужчину. Возможно по принципу гостевого брака. Но без штампа в паспорте.

Я Ждал Тебя

а разница то....и то и то одно и тоже)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть разница. Любой кто в браке или был там ее знает.

Вадим Иванов

Видимо ищет того, кто потратит на нее СЕРЬЕЗНЫЕ средства, а она пару раз с ним переспит...

Алекс Венцель

Видимо под серьёзными отношениями подразумевается коитус, но и только...))))))))

Робот Вертер

Она хочет ёборя, который серьёзный, а не просто так без денег к ней ходит. ☝️

Я Ждал Тебя

короче клиент ей богатый нужен ?

Робот Вертер

Конечно. А что она дура с простачком спать.

Xyliganka😎

А что,серьёзные отношения обязательно должны быть скреплены узами брака?

Я Ждал Тебя

да ,ведь это серьёзные отношения

Xyliganka😎

Глупости! Серьёзные отношения не обязательно скреплять браком. Иногда люди,которые просто сожительствуют вместе несколько лет вернее друг другу,чем те,которые пару месяцев в браке.

Я Ждал Тебя

это нынче люди привыкли так оправдывать свой образ жизни,переворачивая все ценности ....

Елена Премудрая

😊 она в поиске значит, но замуж за первого встречного уже не хочет

Я Ждал Тебя

простота это не значит что нравственность..
стереотипы не уместны в данном вопросе

Елена Премудрая

Что вкладываете в понятие нравственность?

Я Ждал Тебя

много,всё что там и должно быть,а играть словами манипулируя словом нравственность пытаясь от туда что то вычесть или что то добавить - пустое дело
все знают что такое нравственность,но не все на столько смелы чтобы не переворачивать его - для себя

я встречал много нравственных,это особенные девушки очень умные ,праведницы,одним своим обереганием половых органов ,храня себя для единственного - вызывают уважение,это стиль жизни,это образ жизни,это отражается во всём в поступках,в одежде,в манере поведения

БРИЛЛИАНТЫ СРЕДИ СЕРЫХ КАМНЕЙ!

Елена Премудрая

Значит всё же повезло в жизни 👍

Юж
Южанка

Бриллианту требуется достойная оправа. А таких практически нет...

Zоя

Да ..тётеньки нынче странные...но ооочень серьёзные!)))🤣🤣🤣

Я Ждал Тебя

ты тоже?

Zоя

Я ? Я серьёзная , по этому скучная....и , из за этого не странная)))🤣

Я Ждал Тебя

не скучная

Характер- Не Подарок

Ох, уж эти дамы с сайта знакомств))))))) Затейницы, однако!🙂

Я Ждал Тебя

ну...

Характер- Не Подарок

А ещё капризницы. Сами не знают, чего хотят. Я, вот может, тоже не знаю, чего хочу. Но на сайт знакомств не хожу.

Я Ждал Тебя

ну по глазам видно,женщина добрая и хочет заботы внимания и уюта в сердце)

Характер- Не Подарок

Кто же этого не хочет? Доброе слово и кошке приятно!

Alex Sher

С ее стороны, это когда он содержать будет ее полностью

Я Ждал Тебя

как вариант

Alex Sher

Единственный

Далеко Не Идеал...увы(

Замуж ходят один раз. Второй раз это уже хронизация)

Я Ждал Тебя

бред какой то пишешь

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нельзя же быть хронически идиоткой)

Я Ждал Тебя

ага,и я о том же...
лучше будет благочестивыми быть,чем лохами и рабами системы
распутный ,необразованный человек - идеальный потребитель,которому продадут всё,и он не задастся вопросом

так что...уважай себя женщина и не будь чьей то подстилкой

Далеко Не Идеал...увы(

Не учите меня жить)))