Юл
Юля

22.10.2022 ваши сатанисты решили устроить мирным людям армагедон?Молимся ,чтобы вам и вашим родным также жилось!

Ответы
Стас Васильев

Я ни кому не делал армагидона и не желал, но я сука и ни чего не смог сделать, чтобы его не делали........ Полностью признаю ваше проклятие в свой адрес тоже......

Юл
Юля

Тоже самое.мои многие друзья .переехали в Россию и мне оттуда пишут.и знаете что?....потом друг детства я запередивала ща него за мобилизацию двое свновей написала.а он пишет да...олин в сво..но он не воюет он типа медбрат.он же контрактник ..ьабло зарабатывает в сирии был приехал машину купил..читаю...и стыдно....что я передивала за них .а они молча пошли на аойну спрашиваб как ваши друзья земляки ты с ними общаешься?. Ответа не было.мне вообще стыдно что такое происходит .как же надо было аоспитывать своих детей чтобы те пошли с войной на родных!?

Стас Васильев

Есть тут по принуждению, но и желающих не меньше. Пропаганда на высшем уровне. Особенно женщины топят за войну. Хотя этих мразей я женщинами назвать не могу.

Юл
Юля

Как можно матерям так поступать?

Стас Васильев

Ну если вы тут ни первый день почитайте клиенты матерей.

Юл
Юля

Что?

R.

Простите за вопрос,я не с РФ и не с Украины,телевизор не смотрю т.к. не верю,а что произошло 22.10.2022 ?

R.

Ваше право.

Юл
Юля

всю Украину сегодня массировано бомбили ракетами и дронами!по инфраструктуре энергетики а это польщуются только мирные!

R.

Чтобы вы знали,я не сторонник военных действий. Спасибо за ответ.

Юл
Юля

спасибо.я тоже против войн любых.за мир

R.

Сил вам,терпения ,и мирного неба!

Игорь Шумейко

А что то произошло,пока нормальные просто работают?

Янг Николсон

бумеранг, но как это невозвратимо в нашей жизни

Юл
Юля

Ну аот уже двое.так и все бы .кто не бот ответил.а смотрю бывший друг мобеседник меня обвинил и в чс...не надо в моих детей стрелять!никому и бывшим друзьям тоже!

Янг Николсон

идёт информационная война, люди со обеих сторон недовольны, что погибают их близкие, по этому негатив со всех сторон

Юл
Юля

понимаете.те.с кем от одной войны спасались.кто ел со мной с одной тарелки спасаясь от огня теперь по другую сторону...кто то молчит..даже не напишет .как дети....а когда то ко мне за советом.за деньгами и последнее отдавал чтобы им помочь

Янг Николсон

город какой?

Юл
Юля

где?

Вся Жизнь На Колесах.

Молись,молись....богу наплевать на ваши молитвы.

Алексей Шустин

Заткнитесь, вы получили то, что заслужили

Юл
Юля

Вам аукнется!ты посиотри они бомбят а нам заткнитесь!суки и вам прилетит!

Василий Толстихин

а какому Богу молитесь?

Светлана Степанова

все там будем!

Стас Васильев

Аминь!!!!

Иван Никифоров

👍👍👍