Абракодабра.

Как простить измену???И надо ли???😞

Ответы · страница 2
Ольга Ивкина

Надо. Но не жить с ним. Пусть идёт туда, откуда пришёл. Изменивший один раз - не остановится.

Алексей Рубцов

Это только самой себе сердце и голова подскажут. Он- то к кому и почему налево рванул?

Алексей Рубцов

Дело принимает интересный оборот! Так кто тогда кого прощать собрался? А можно как- то простить измену самой себе? Это интересно- получить кайф и себя потом за это простить! Класс! Уважаю!

Алексей Рубцов

А об этом у мужа надо спросить. Как ему это понравится?

Алексей Рубцов

Говорят, есть мужики, которые тащатся от того, что их женщина вызывает у кого- то сексуальное желание...

Аня Ефимова

Нельзя прощать измену, изменил раз-изменит и в другой, люди так быстро не меняются

Натали Приходько

Я простила...И сказала - вали к ней, раз така любовь. Не ушол... Мне мозг выносил

Михаил Дмитриевских

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ.... КТО НЕ БЕЗ ГРЕХА... ЧТО ХУЖЕ ЯВНЫЙ ГРЕХ ИЛИ СКРЫТЫЙ?

Александр Васильевич

Это тебе решать. Смотря что связывает. Зато теперь будет чем строить!!))

Виктор.

Можно. Но проверить надо. А может не по своей воле это было совершено.

Виктор.

Это совсем другое. Измена это одно, а изнасилование другое.

Абракодабра.

Ну а как понять не по своей воле!!??А по чьей???

Виктор.

Один человек встречается . Проводил домой, а потом пошёл к другой. Вот это измена. А если изнасиловали не по вашей воле , это преступление . И не считается изменой.

Абракодабра.

Измены не бывает не по своей воле...

Виктор.

Тогда я наверно ВАС не убеждать не буду. Плохой из меня психолог.🌹👋

Александр Филиппов

вы сами виноваты надо мужека заебать так чтоб он не глядел на других

Дмитрий Кузнецов

Если однократно, надо. Многократно, по согласию. Но это уже договор.

Станислав Силевич

Если это действительно измена, то нельзя, а если это только ошибка?

Станислав Силевич

В этом иногда очень сложно разобраться, но разобраться могут только те, кого это коснулось. Советы не всегда приемлемы.

Gayane Simonian

никогда нельзя простить измену,но надо,иногда получается- прощать

Svetlana T

Оступиться может каждый. Надо просто решить тебе это надо или нет.

Та
Танюша)))

Нет ненадо- измена это сравнение кто лучше и кто хуже..не прощайте

Александр Родиков

можно попробовать, можно забыть, можно всё что посчитаете нужным

Владимир Скобов

Если любиш!А вообще,здесь советников нет.Это самой надо решить.

Владислав Лапшин

...Мы друзей за ошибки прощали,лишь измену простить не с могли...

Иван Полозков

Однозначно не ответишь, разбираться надо. Нельзя категорично!

Виктор Хмелев

Прослушайте песню ансамбля "Песняры" - крик птицы! Там про это!

Natasha Реброва

..думаю нет!!! предавший один раз,предаст и второй и третий ..

Добрый День

Что нужнее, он или его верность, два в одном редко бывает))))