Барон Де Гофмансталь

У одного мужчины спрашиваю - сколько времени у тебя не было женщины? Отвечает - 12 лет. Выглядит молодо, румяная рожа довольная, нервы в порядке, никаких проблем со здоровьем, деньгам не знает счета. Вот и призадумался - а нужны ли они?

Ответы
Т*
Татьяна *

Ну, смотря что он считает НЕ БЫЛО. Общалась в инете с одним состоятельным мачо. Конечно, он со мной от скуки. Искал себе партнершу на раз-два. Вот он рассказал, что многие его друзья просто ходят в массажный салон...к тайкам или кому там еще

Барон Де Гофмансталь

Пока мне непонятно, почему женщины в упор не верят, что мужчина может обходиться без них. Написано ясно, зачем еще что-то выдумывать, какие-то варианты искать? Почитаю еще ответы, поанализирую)))

Т*
Татьяна *

Может, конечно. Если вынужденно

Барон Де Гофмансталь

Вот опять! Да не вынужденно, а добровольно!

Т*
Татьяна *

Ну и добровольно бывает. Верный вдовец или обижен на женщин

Анна

Нет конечно, только для продолжения рода и здоровья для😉.Мужчины вообще никому не нужны,капризные,блеющие существа которым чаще всего рука в помощь при виде красивой девушки в планшете.Ни здоровые,ни розовощёкие,никакие.😉

Барон Де Гофмансталь

Если бы мужчины не были нужны женщинам, они бы не тратились на макияж и дорогую одежду, не изводили себя диетами и фитнесами и не впадали бы в депрессии от одиночества, а жили бы в свое удовольствие, время от времени предаваясь блуду ради разрядки да "здоровья для". Но почему-то любой женщине, за редким исключением, так важно иметь "своего" мужчину, именно "своего" чтобы ни с кем его не делить и чтобы навсегда, и попробуйте возразить, если получится)))

Анна

Существует такое понятие у женщин,полюби себя.Так что женщина в первую очередь наряжается и следит за собой для себя,чтобы себе понравится,а тот кто думает что всё это ради мужчин,глубоко ошибается😉

Барон Де Гофмансталь

В такую чепуху пишите, даже спорить глупо - женщина не хочет нравится мужчинам!!! Ну глупость же! Еще напишите, что женщины не хотят замуж, не желают любви и семьи!

Анна

Может загвоздка в Вашем вопросе?

Валерик

На этом сайте есть один примерно такой. Я настоятельно рекомендую ему обратица к психологу. Он не хочет, говорит што он нормальный. По законам природы таким один приговор - к психологу👌

Барон Де Гофмансталь

Зачем, если он не чувствует дискомфорта?

Валерик

Да чувствует он в. Пыжица, што ему противно, брезгует он

Барон Де Гофмансталь

Знаете, пожалуй к психологу надо Вам, Вы не хотите верить потому, что у Вас самого жизнь не сахар, и когда видите человека, которому лучше чем Вам, то ищите какой-то негатив, чтобы облегчить боль от обиды и зависти.

Валерик

Несахар да. Но не от наличия семейных отношений. А к нему, к его неполноценности у меня жалость.

Барон Де Гофмансталь

Конечно жалость, она Вам душу греет))

Валерик

Душу греет духовность. Тело греет здоровая физическая работа

Виталий

Ну, чтоб прям совсем не было, это он лукавит) Видимо имелось ввиду, что нет рядом их, а так то физиология требует, от этого не уйти)) хотя.. может и есть уникумы, но я таких не встречал)

Роза Хасанова

приятно видеть пару, когда они идут рука об руку , веселые, довольные и в молодости никаких проблем( а счет деньгам ведут засидевшие . одинокие и жадные мужчины)

Барон Де Гофмансталь

А одинокие засидевшиеся женщины не ведут?

Роза Хасанова

Ну и среди женщин есть такие и они всегда злые. обделенные лаской и вниманием

Лариса Ларина

дык у него тестостерон поменялся...он сам женщиной стал..румяный, молодой.... 🖼

Чуда С Косичками

я знала женщину, у которой тоже не было мужчины немало лет и она была довольна жизнью..Не сексом единым..живёт человек))

Ал
Аллегрия

Можно и в паре так.изредка давать передышки ( командировки ). А так одному - ну ,не все выносят.вдвоем вдвойне веселей

Эл
Элексей

глупость . долгое отсутствие гниение внутри мокрота мошонки вонь а заьем заражения от простаты до печени и смерть

Барон Де Гофмансталь

Это если рук нет)))

Эл
Элексей

ну многие считают это аморально .

Анатолий Кармов

Психология говорит: для существования нормального человека необходимы; пища,одежда,жилище и противоположный пол

Галина Белькова

Лишить себя комфорта, заботы, приятных обязанностей и радости видеть как растут твои дети. Оно Вам надо?

Барон Де Гофмансталь

Женщины, вы напрасно примеряете свои приоритеты к мужчинам, это все как раз и есть дискомфорт.

Галина Белькова

Вы не любите, когда о Вас заботятся? Тогда жить одному и не париться.

Барон Де Гофмансталь

Терпеть не могу, и самое неприятное - это чувство долга, которое навязывается этой заботой.

Галина Белькова

Это называется цинизм, батенька. Но жизнь одна. Как хотим, так и дивём.

Ива Теплов

конечно наверное не нужны и деньги и всё прочее если нет любимого человека и рядом и своего потомства

Ма
Марта.

Обожаю таких мужиков! А потом под гитару плачевным блеющим голосом: почему ты не мояяяяя! 😁😁😁

Ко
Колючка

это личный выбор и потребности каждого, а говорить и Вы, как в том анекдоте-говорите, говорите😄

Юлия

Это не ко мне ....это у другой ориентацию спросить надо...у них нет ещё запоров и простатита

Се
Семён

...Потому как у блядей денег есть на бигудей, а у порядочных людей всё уходит на блядей...

Pavel Astafev

А че тут думать-конечно нет! А если на перепих, то по прейскуранту, и выбор огромный..

Нина Блинова

Побольше бы таких мужчин, гляди и женщины бы ходили довольные,румяные и богатые.

Сергей Остёрский

Он или импотент или занимается онанизмом. Иначе нормальный мужчина не сможет.

Барон Де Гофмансталь

Верно, занимается. И не видит в этом ничего плохого)))

Сергей Остёрский

Да плохого-то в этом нет, но все-таки лучше все эти эмоции испытывать с женщиной. а не одному.

Ма
Майра

Есть категория людей которым секс не нужен ..да и близкое общение тоже