Барон Де Гофмансталь

У одного мужчины спрашиваю - сколько времени у тебя не было женщины? Отвечает - 12 лет. Выглядит молодо, румяная рожа довольная, нервы в порядке, никаких проблем со здоровьем, деньгам не знает счета. Вот и призадумался - а нужны ли они?

Ответы · страница 5
Эвелина

😅😅😅🤔

Татьяна Тышкевич

Нужны. 😁

Славко Сорванецкий)

Не гей?..

Юл
Юля

а мозг?)

Барон Де Гофмансталь

Человек счастлив, это ли не главное в жизни?

Юл
Юля

счастлив когда что хочет то и делает и за это ему ниче не прилетает)

Барон Де Гофмансталь

Именно так он и живет.

Алла Аа

Деньги?

Барон Де Гофмансталь

Нет, не деньги. Женщины.

Алла Аа

Человек выбирает себе свой образ жизни

Cветлана

Кто они

Барон Де Гофмансталь

Они - женщины.

Владимир Забродин

Деньги?

Ирина Широкова Z

☝️😆

Юрий Затика

Кто конкретно? Мужуки или дамы?

Юрий Затика

Я одно время работал в ГУИТУ и зон объездил огромное количество и мужских и женских... Меня поразила одна вещь. В мужских зонах работало огромное количество женщин... Бухгалетры, расчетчицы, нормировщицы и пр. Ну я-то командированный, мне все одно, но я видел как идущую по зоне женщину провожали голодными глазами сотни зеков... А вот в женской зоне наоборот, любого мужика (особенно нового) пересекающего зону, провожали сотни голодных женских глаз... Я чувствовал себя неуютно и жался поближе к начальнику (начальнице) отряда...

Валентина Подгайченко

Врет

Барон Де Гофмансталь

Ах как не хочется верить!!!😊

Европа Плюс

👍👌

Та
Таня

😄

Ми
Мишель

🤔