Морихэй Уэсиба

Не хочу никого обидеть , а правда что только у идеальных женщин ресницы закрученые ? 🙂

Ответы
Счастлива Замужем))

Если их не наращивает))) у меня свои с большим изгибом , прямые ресницы встречаются реже... Мне кажется. А идеальность от этого не зависит))))

Счастлива Замужем))

Нет там что то ещё.... Ну да ладно )) отдохнул?

Морихэй Уэсиба

😉 , да выспался

Счастлива Замужем))

Хорошо тебе)) я тоже ложусь

Морихэй Уэсиба

Приятных снов 😘

Счастлива Замужем))

Спасибо)))😊😉

Лю
Людмила

Не уверена в этом. Если она тебе нравится,то тебе по барабану будет,закручены у неё реснички или нет))

Лю
Людмила

У женщин не видела таких ресниц.а вот мужской половины видала

Морихэй Уэсиба

Есть и у девушек

Лю
Людмила

Есть конечно

Наталья Тюленева

Просто у некоторых от природы длинные...... Аватарку, смотрю, сменили....на человека стали похожи ...)))))

Морихэй Уэсиба

А до этого че

Наталья Тюленева

Немного не то...

Морихэй Уэсиба

Ясно

Кира Сухарева (Слугина)

Правда). наверно поэтому у меня нет ни одной знакомой женщины с закрученными ресницами.

Кира Сухарева (Слугина)

Вот и хорошо) у меня, например, получается выращивать детей и орхидеи, а у тебя какой талант?

Морихэй Уэсиба

Нет его 😞

Кира Сухарева (Слугина)

Значит плохо искал, или планку слишком высокую задираешь. Иногда умение любить родных уже талант)

Морихэй Уэсиба

Ну эт то да

Татьяна Алексеева

Учитывая, что ресницы сейчас многие наращивают, я бы не советовала это учитывать)))

Nasty Dodg

У идеальных женщин ресницы свои)))а у фальшивки крученые не только ресницы😂

Морихэй Уэсиба

А че ище

Nasty Dodg

Но и пальцы😂

Ли
Лизавета

это сейчас делают любой в парикмахерской ,а при наличии инструмента и дома...

Ли
Лизавета

ну тогда тебе видней

Татьяна Кириенко

у каждого своя идеальная женщина ))) у тебя видно с закрученными ресницами )))

Татьяна Кириенко

так я и говорю ты хорошо выглядишь)))

Морихэй Уэсиба

Все нормуль

Татьяна Кириенко

ну ладно удачи тебе в поисках идеальной женщины))))

Морихэй Уэсиба

😉 пока

Татьяна

Ага...и наклееные и накрученные и еще много чего...о чем даже думать нельзя))))

Морихэй Уэсиба

Давай скажи тайну

Татьяна

Хз..я не клею...не накручиваю...все свое родное)))

Та
Татьяна

Идеальных не бывает, а по ресницам судят далеко не идеальные мужчины

Этоя

Закручивают сами, наращивают сами, красят сами... даже клеют сами...

Морихэй Уэсиба

А от роду

Этоя

от роду бывает... но редко

Морихэй Уэсиба

Вот я про это

Этоя

Есть специальные щипцы, чтобы закручивать... А по жизни я не видела, чтобы у кого-то от роду былизакрученные ресницы

Морихэй Уэсиба

И так даже бывает

На
Наталья

Всякая женщина для себя идеальна))ресницы зднсь не при чём😅

Тт

главное, чтобы мозги были закрученные, а не сплошные прямые))

Алексей Миркин

Если идеальная_то ей ничего ни крутить,ни мазюкать не надо.

Морихэй Уэсиба

Тоже тема

Ирина Юшкова

Идеальных женщин не бывает все со своми недостатками

Наталья

Нет ресницы от идеальности не зависят ахахахахахаха

Морихэй Уэсиба

Не согласен

Наталья

Как знаешь

Екатерина Бабушкина

эх....такие ресницы чаще всего у неидеальных мужчин

Морихэй Уэсиба

))))))))

Екатерина Бабушкина

объясните пожалуйста...непонятно же

Морихэй Уэсиба

В попу их ,

Екатерина Бабушкина

аааа...премного благодарна за ответ

Ве
Ветер

Тогда выходит, что идеальные женщины- это мужики))

Морихэй Уэсиба

С чего эт так решила

Ве
Ветер

Это у них ресницы закрученые))

Морихэй Уэсиба

А у девочек че не

Ве
Ветер

Не а

Аннэт!

😆😆😆😆Какая боль))) я не идеальная)

Москва Златоглавая Z

Не идеальные тоже стараются! Считается - красиво!

Морихэй Уэсиба

Конечно