Светлана Ахмедова

Татьяна Доронина попросила президента уволить руководителя МХАТа Э. Боякова, потому что, если это не сделать, то от театра "не останется даже и воспоминаний..многие талантливые артисты изгнаны из театра, а сам репертуар "почти уничтожен", как и любимые декорации зрителей из лучших спектаклей". Наконец-то, отреагировали на Ольгу Бузову?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Процедура увольнения очень сложна, не правильно уволят, суд восстановит. Мало ли что она там говорит на эмоциях. МХАТ это не МХТ. Я вот мимо МХАТ хожу никогда не было желания там смотреть спектакль, не тот набор актёров. А в МХТ была пару раз и опять пойду. Там другой основной состав. Никто во мхате особо не был, все билеты чуть ли не раздают по бюджетникам, но все осуждают.

Св
Светлана_Светлана

Да МХТ им Чехова, МХАТ им Горького. В МХТ народ поёт толпами, там ведущие актёры, которые по Тв. А МХАТ давно на уровень провинций скатился. Поэтому режиссёр и привлёк бузчндру чтоб хоть как то реанимировать, что давно в коме. И тут все зашелестели. У той же собчак муж режиссёр в МХТ, она никогда в МХАТ не ходит, но и тут свои 5 копеек. Как и другие знаменитости. Правильно Песков сказал. Пусть сами разбираются.

Светлана Ахмедова

Не....порядок был, когда Минкультуры не было таким лояльным. Что за театры, где пошлости показывают ...

Св
Светлана_Светлана

Сейчас куча антерприз в театрах, уровень дешёвых водевильчиков для балагана на рынке. Вот коллега ходила на такой: про отпуск тётки в доме отдыха со всеми вытекающими. По мне так пошлятина, комедия положений, а народу нравится. Так и Бузова. Хоть какой-то приток денег в кассу. На 10т зп третьим лебедем у пятого пруда сцены артистам не прожить. Привлекли её чтоб сборы обеспечила.

Светлана Ахмедова

Ужас! Дожили

Св
Светлана_Светлана

Она спастельница! Теперь про театр знают даже в уссурийской тайге. Может народ и ходить станет.

Рамиль Шакиров

Вопрос что важней культура или касса. В нынешних условиях касса. Не будет кассы не будет театра. Выход вести налог на культуру с богатых. Дотировать театры кино и тд но этого не будет. Поэтому реагируй не реагируй Бузова а не Доронина

Рамиль Шакиров

Мне тоже

Беггер Ликий

Ох и сильна же Ольга Бузова, если переполошила так всех. Все готовы друг друга уволить из-за неё. Вот до чего дошли и сами себя при этом не видят, как смешны, как они сами же и раздувают Ольгу Бузову.

Serg

Да кто это такая? В рекламе пустоголовую бабенку показывают, оказыапется выползыш из дома с ксюшей собчак. И это чмо на каждом повороте упоминается. Фигасе.

Natali Ник.

Их так много нынче якобы талантов... а Богомолов? и многие наша эстрада... полный крах нац. культуры, которую уже спасет только тотальная цензура...

Светлана Ахмедова

Да...слышала, что Богомолов хочет пригласить на свой спектакль... трансгендера....думаю, что уже не знают, на чем хайпануть

Natali Ник.

печально это... вот где СССР не хватает.

Николай

есть много хороших театров,где талантливых актеров ждут и любят,а если хотят сделать помойку из МХАТ,то просто потеряют зрителя

Светлана Ахмедова

Говорят, что этот театр давно потерял зрителя

Николай

значит и говорить о нем не стоит...жизнь,она квадратная...когда то всë равно встанет на свое место...а театр,как храм,место намоленое,придет время и он очистится от скверны

Скорпион Иванович

Татьяне пора успокоится и почевать на пенсии. Её годы после 6-ти мужей давно прошли. "Всё было, всё было да-прошло!"

Светлана Ахмедова

Какая солидарность ..с мужчинами.

Скорпион Иванович

Метод проб и ошибок обществом не осуждается!

Александр Черных

Аппарат должен работать по бериевски со скотами,допускающими уродов к возможности влияния на народ

~E
~ Eva Lansca ~

Честно говоря , мне репертуар театра , состав труппы не нравились. В этот театр я не стремилась .

Светлана Ахмедова

Уже не только от Вас слышу, что театр не пользовался успехом

~E
~ Eva Lansca ~

Не удивлена.

Светлана Ахмедова

А я удивлена

~E
~ Eva Lansca ~

А вы туда ходили?!

Светлана Ахмедова

Нет....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот. А сравнить то было с чем.

Жа
Жанна

А при чём тут ВВ? Это уже наверное личная собственность Ольги

Светлана Ахмедова

Ей лишь известность...

Жа
Жанна

Может уже выкупила театр, девочка врывается в форбс

Нурия Шагабиева

Где ее только не продвигали ! Интересно кто и зачем ?

Светлана Ахмедова

Но взять ее во МХАТ...это такая пощечина действующим заслуженным и народным артистам

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Это издевательство просто .

Евгений Антонюк

Доронина, я даже спорить с ней не буду

Ол
Олег

какое Туркменам дело до Бузовой?!😂

Светлана Ахмедова

Я Вас отправлю в ЧС...если ещё раз позволите подобное

Ол
Олег

это я тебя отправил

Максим Jw

Бузову - в топку! Она бездарна!

Елена Стратийчук

Зачем же в топку!!!

Максим Jw

Ей прямая дорога на курсы по уменьшению самомнения!

Александр Резеньков

Не надо зашлаковывать топку,пожалуйста!Аутодафе!

Ivan Kornyev

а что Бузова делает в театре?

Светлана Ахмедова

Давно пора....Он ей за премьеру заплатил около 500 000 рублей. Народные артисты в шоке

Ivan Kornyev

Отработала наверное в постели для бездарностей это норма

Светлана Ахмедова

Не знаю. Просто до такой степени режиссеры хотят какого-то хайпа...что не брезгуют бездарностями.

Ivan Kornyev

они потому что сами бездари

Светлана Ахмедова

Согласна

Пан Стефа́н

Руки прочь от Оли Бузовой!!

Александр Резеньков

Правильно,только пинать!

Nikola Mahkov

-не знаким с ситуацией!--😀

Олег Кочетков

А бузова сдесь при чем?

Светлана Ахмедова

Она там играет

Олег Кочетков

И что? Там и кошка в спектакле играет, режиссёр набирает труппу он и ответственный

Владимир Март

Фигня всё это.