Галина Алекс.

Моя лечебно- профилактическая.очистительная смесь.Лимон.чеснок. морковь.мед.В блендере смешиваю,кроме меда. Перемешиваю.добавляю мед.Ставлю в холодильник для взаимонасыщения компонентов. И или в чай.или так по несколько ложек. Говорят есть схема потребления такой смеси. Я обожаю эту вкусноту.готова за один присест слопать много. Обратить внимание на составляющие.кому что не идет. Можно варьировать . Мне все подходит.Продукты - произвольно.

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

Если можно, скажите пропорции.

Галина Алекс.

Если честно.чисто на глаз. Один лимон.1 средняя морковь.4-5 зубков чеснока.мед по вкусу. У кого кислотность высокая меньше лимона и больше меда. Делаю больше 20 лет. Мне все подходит.Приятного аппетита.

Чернобривый Виталий

Спасибо! Я на такой же орбите летаю, только часнок не добавляю

Галина Алекс.

Чеснок не для всех.Но в этом рецепте важный компонент.Знаете.хорошо подходит корень имбиря.

Чернобривый Виталий

Я читал о важности часнока в каплях и хочу применить для себя. Попробую, если не пойдет, отменю. Меня интересовал чеснок не в каплях, а в зубцах. Поэтому я у Вас спросил.

Галина Алекс.

Да все произвольно.для начала немного сделайте и попробуйте.

Елена Серебрякова

попробую сделать спасибо1

Елена Серебрякова

спасибо это главное вам тоже!!!!

Михаил Дроздов

Извращение какое то ужас.

Галина Алекс.

Не извращайтесь.не настаиваю.

Владимир Жданов

надо пробовать полопать

Галина Алекс.

Исходя из особенностей вашего организма.. Для начала немного попробуйте.

Любовь

ВКУСНОооооо !!!! Ммммм !!!

Любовь

СПАСИБО, МИЛАЯ !!!🎄🎂🍵🍵

Гук Игорь

а у меня добрые мысли

Галина Алекс.

Тогда это не для вас.Совсем без мыслей можете остаться.

Гук Игорь

я имею в виду совсем без мысли

Галина Алекс.

Попробуйте.может что останется.

Гук Игорь

так и останется мысль , она выше тела

Галина Алекс.

Мне вам больше нечего предложить.Сами ищите.

Cергей Свириденко

Опасайтесь - изжога!

Галина Алекс.

Если такое имеется.лучше избежать. Можно компоненты варьировать. Больше 20 лет использую.не нажила изжоги.

Александр Кусакин

Приятного аппетита!

Галина Алекс.

Если решите и вам того же самого.

Владимир Луценко

Народная мудрость.

Галина Алекс.

И народная и собственная. Хорошее дело.

Alex Nau

А че чисти Чайник?

Галина Алекс.

А я при чем !? Лишь бы поерничать.

Alex Nau

ВотВот Мое любимое занятие Приколоться Этотак славно Я рад что ты не сердишься Спасибо

Галина Алекс.

Можно и с приколом.Но не все поймут и выдержат. Я привыкла держать удар везде..По жизни и в виртуале. Наскучит быть лапулей,заходите.

Alex Nau

Еще раз- спасибо за понимание- редко ноне встретишь

Лю
Людочка

все очень полезно

Галина Алекс.

Да! И вкусно. Заготовила на месяц.за 4 дня слопала.

Галина Алекс.

Никогда.Но лучше проверьте. Я с детства к меду привыкла.

Лю
Людочка

спасибо за рецепт обязательно поробую

Елена Кузнецова

да гремучая смесь

Бабка Ёжка

Хороший рецепт

Галина Алекс.

Уже более 20 лет пользуюсь. Но с компонентами внимательно. Приятного аппетита.😙

Бабка Ёжка

С Наступающими! Здоровья и счастья!

Галина Алекс.

И вам самого главного.здоровья.

Ольга Захаркина

А что чистит?

Галина Алекс.

У меня тоже начинали. Года. Потом начала двигаться больше.на тренажеры ходить.

Ольга Захаркина

Да я тоже хожу с палками шведскими)но надо их ещё чем-то мазать, коллаген весь усох))

Галина Алекс.

Не вы. Эти шведские .или как там палки. У нас тоже ходят.

Ольга Захаркина

О,нет! Вы ошибаетесь )) там правильный ход надо знать обязательно и работают все мышцы, я прихожу мокрая с прогулки!))

Галина Алекс.

А я на тренажеры. И стараюсь не доводить себя до изнеможения.

Иван Тренин

А пропорции?

Галина Алекс.

Произвольно.На 1 лимон.средний.3-4 зубчика чеснока.Сред морковь.мед по вкусу. Я больше себя,любимую.побаловать,Обожаю.Уже почти 20 лет.

Иван Тренин

Повезло вашему мужу с такой женой...

Галина Алекс.

Не знаю.не интересовалась.В след году будет 50 лет.как вместе.поинтересуюсь.

Руфина

прекрасно...

Галина Алекс.

Для вас.😊🙂🙃☺️😋😉

Руфина

Всем ..Нового года......Друзья....!

Сестрица Алёнушка

Что чистим?

Галина Алекс.

Произвольно. Сначала небольшую порцию сделайте.Оцените .можно и больше.

Сестрица Алёнушка

Обычно по стол. ложке натощак за полчаса до еды.

Володя Серик

Я имею ввиду сколько лимона,сколько чеснока,моркови?

Сестрица Алёнушка

Это к Галине Александровне, её рецепт.

Галина Алекс.

Попробуйте лимон 1. чеснок .3 зубка, морковь.по желанию.мед.по вкусу.

Лариса Кожевникова

гурманка ✌️

Галина Алекс.

Нисколько. Ищу .что вкусно и полезно.при этом и не дорого.

Лариса Кожевникова

я не в обиду умница 💐

Галина Алекс.

Я так и поняла. Получилось три в одном флаконе.

Лариса Кожевникова

С НАСТУПАЮЩИМ ❄️🐓

Галина Алекс.

И вас с праздником грядущим.😘😗🎄

Александр Падерин

Благодарю!

Александр Падерин

Люблю оперу слушать... мне кажется что я слышу голос, но когда вижу певца тембр угадываю.Внутренний слух?

Галина Алекс.

Да. Вы в молодости .наверное много пели. вот остаточный резонанс у вас.или как там его называют.

Александр Падерин

Да Пел. И сейчас когда душа требует

Галина Алекс.

Я иногда тихонько. почти про себя.

Александр Падерин

Почему? Я разговариваю так сестра шикает...потише А уж запою когда поблизости нет никого.так наверно вся улица слышит. Но никто ещё не жаловался

Александр Родиков

согласен

Александр Родиков

да, но не эту конкретно. мед лимон чеснок в холодильнике, а так есть понятие зеленые коктели применял

Галина Алекс.

Все натуральное полезно.Надо только себя понимать.что годится.что не очень.

Александр Родиков

удачи и здоровья в новойм году

Галина Алекс.

И вам благополучия.не хуже чем в уходящем. Будет лучше,замечательно.

Александр Родиков

до свидания и до встречи на инете🌲

Галина Алекс.

Выходите.пообщаемся. 😌