Валентина Карпенко

... В ЧИЖИКА ИГРАЛИ ИЛИ В ГОРОДКИ?

Ответы · страница 3
Стас Васильев

в городки. Палочки бросали на тему сек..рета.

Стас Васильев

спасибо за понимание🌺

Сергей Васин

В доктора в туалете с девочками. Не помнишь?

Сергей Васин

А вроде взрослая. Ну извини.

Галина Золотарева

В лапту, в классики, в ножичек, в камешки...

Дмитрий

НУ ВАЛЬ И 12 ПАЛОЧЕК ИГРАЛИ ..ЩАС ЭТОГО НЕТ

Валентина Карпенко

...точно забыла про них...

Дмитрий

И В ШАПКУ .НО ЭТО ТОЧНО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ

Николай Вычегжанин

Да Валюша и в попа в вышибалу в ножички

Николай Вычегжанин

Это ставишь банки и вышибаешь их из круга тот что остался в круге поп

Александр Алексеев

и в чику, и в 12 палочек, и в вышибалы...

Татьяна Мороз

🖼

Павел Агарков

в "ПАЛОЧКИ" 🙂 и в городки тоже!

Павел Агарков

еще игра в "банку" была такая рядовой сержант офицер генерал!!!

Эл
Элен

неаааа, в классики, и ножички

Павел Агарков

ну это девченки!! хотя пацаны в КЛАССЫ тоже скакали НОЖИЧКИ (в круге) с каждого пальца! а обороты добавляли "боны!"

Павел Агарков

уличную "школу" прошел не базаром! 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и даже - в лапту...и лянгу...!!!

брали ПЯТАК..пробивали по середине гвоздём...вставляли пучок волос..и получался ....как ВАЛАН..во ногой, как футболисты - играли...что бы на землю не упал.!!!

Анатолий

Александр, а лапта - двух видов была. Как они назывались?

точно не помню....помню - чижик был..и палка..- БИТА...всё...

Анатолий

С чижиком - это круговая лапта, каждый себе круг рисовал и т.д. А с мячиком- это беговая лапта . Американцы её у нас слямзили и назвали - ??? Как назвали?

так...время - подошло....пошел - спать....пока пока..

Св
Светлана_Светлана

Нет, в казаков разбойников

Любовь Мацарская

В детстве братья играли

Валера Бурденюк

Мы с вами уж точно

Сергей Остёрский

В цурки-палки.

Alexander Schulgin

В детстве...

Vladimir Rakivnenko

В штандер.

Владимир Гаранин

проходили

Валентина Карпенко

...ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ В ГОРОДКИ И В ЧИЖИКА ТО ЖЕ...

Юрий Астахов

а как же!!?

Валентина Карпенко

а как хочется сыграть
да где городки найти

Юрий Астахов

У нас тогда в бараке были мужики, у которых все это было. А площадку рисовали сами

Инна Сергеевна

Городки

1D
13.000 Delfik Deadmen

а я чижики не помню только Городки салки что ли а че от биты летает и она не городошная вроде бы а лопатка кстати а Городки крайне понтовая хрень я от нее торчу кстати а ты Влада да это ты стала Иннушка или нет а давай там еще Красных Волков наведем они по обязаностям или гонят или базарят или разговаривают нас много щоли Ирбисов то за всем см а они местные могут быть и в Заказнике они тоже не подвальные правда они куриными объедками раком всех ставят и это именно куриные ножки вроде бы все время у них кстати

Ко
Константин

Городки

Константин

В бабки