Люблю Linux

Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?

Ответы
Олег Человек Мира

Жаль чижика..Учился в МИСИ ( Московский Инженерный Строительный Институт) представте как не повезло тем кто с Саранского( Сиси) или с Пензенского( ....) )))))

Элеонора Зейналова

А никак не будет. Чижиками-пыжиками в Питере называли учащихся не помню какого техническиго училища за отчличительный цвет нашивок на их формах

Иван Улаев

В английском не хватает букв,что бы выразить указанную фразу. Это лишний раз доказывает, что он производный от русского

Владимир Забродин

Вы,Анатолий издеваетесь.Хотите всех нас совратить? От смеха по полу катаетесь,чтоб нам второй раз согрешить.

Alex Volcov

боюсь даже представить.... и так на этом сайтике у меня не лучший имидж..... а уж после Ваших вопросов....

Базарбай Ерденов

Понятно логически. Осталось выбить под памятником на Фонтанке и только на аглицком!)

Ирина Андриевская

Говорят, идеальная форма во Вселенной - это шар. Мне до идеала еще жрать и жрать!

Ирина Андриевская

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.

Губа

сиськи-масиськи сусяйте детиськи, баба сьела сервяка в это воскресенье

Ingvar 89

НУ МАЗАЙ, ТЫ ДАЕШЬ ТЫ ЧТО ТАМ С АНГЛИЧАНИНОМ ЗАБУХАЛ?

Lk
Lknyazeva

У меня получается ... хи-хи... SISKIN-PISKIN? не правильно7

Андрей Затолокин

И у меня так получается 😉

Lk
Lknyazeva

ДА-а! Если б не было таких вопросов, люди бы вообще не смеялись...

Вячеслав

НЕ ЗНАЮ КАК ПО-АНГ., ПО ПО-ЛЬСЬКИ ЖУЖИК-ПУЖИК)))))

Семен Отмахов

🖼

За
Зарина

Сомневаюсь что в англ.языке есть такое слово

Vyacheslav Silin

нам на уроках по-немецкому это не объясняли..

Алексей Батогов

Прекрасный вопрос. я в восторге. спасибо ♔

Мурат

Ляпкин-Тяпкин! (Ну не "сискин-пискин" же!)

Александр Алексеев

А как по-татарски бедет "здравствуйте"?

Андрей Затолокин

Исэнмесез

Александр Алексеев

А по-татарски "чижик-пыжик"?

Андрей Затолокин

Кутляк)))))

S*
Svetlanka ***

Ой.....ну и пошлое у меня воображение!!!

Станислав Мурзин

Этого слова нет в английском обиходе

Александр Жиленко

пыжик это олененок ..см. в словаре .