Василий Гусак

Чижик-пижик где ты был?

Ответы
Константин

Денег вносить НЕ НАДО --- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Vladimir Rakivnenko

"Чижик, Чижик, где ты был?
У Катюши кофе пил,
С булкой, с маслом, с молоком
И с копченым языком.
А потом мы на шкапу
С ней плясали "Ки-ка-пу"...
Ножки этак, так и сяк,
А животики - вот так.
А потом я на окне
Спел ей песню о весне:
Кот мурлыкал, пес ворчал,
Ветер шторку колыхал.
А потом, потом, потом
Дал коту я в глаз хвостом,
Поднял крылья, клюнул пса
И умчался в небеса!Свернуть
Автор
С. Черный

Ирина Игнатенко

на Фонтанке водку пил! я там фотографировалась у этого чижика на мосту через Фонтанку

Анна Родина

в гости к девушке ходил. А вообще на Фонтанке воду пил

Екатерина Попова

на базаре... с товарищами общался!!)))

Ирина Бородина

У фонтана....водку пил:-):-):-)

Alexandra

На Фонтанке водку пил ))))

Владимир Савин

на Фонтанке водку пил.....

Heyran Haciyeva

на фонтанке водку пил )))

Василий Гусак

водка пей земля валяйся

Отвечайка

там где был -меня уж нет.

Mарго Беккер

На *Фонтанке водку пил*!

Ол
Ольга

На Фонтанке водку пил...

Ирина

на Фонтанке водку пил))

Евгений Гладкий

Бандерлогам морды бил!

Татьяна Федорова

Я на речке водку пил )))

Алекс Костомаров

в Питере есть памятник этому Чижику, на Фонтане вроде он

Татьяна Федорова

Да есть. Сама лично мимо него проходила

Алекс Костомаров

я тож проходил мимо, ток это давно было

Игорь Фока

НА ФОНТАНКЕ ВОДКУ ПИЛ.

Господин Дроссельмейер

На Фонтанке водку пил.

Карманова Татьяна

там где то на фонтанке

Светлана Данилова

на фонтане водку пил..

Алекс Костомаров

на Фонтанке водку пил