Константин

А теперь,"эксперДы"-ДОКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
6 707 просмотров • 15 янв. 2022 г. 👉👉👉 Внимание! Очень важный вопрос! Только вот без этого всего, что все об этом знают! :)) Какие есть реальные доказательства что Земля круглая как шар ?

–1
Ответы
Ал
Алексей

земля сфера не законченная из магнитного железа внутри кристалл . масса своей поверхности превращена в нефть и с верху шестигранники мантия . на нее сброшена масса фаэтона ныне луна . на ней мы и живем она упала каплей как бы по форме . потом разошлась под воздействием центробежной силы . так как масса легла глыбами то просочилась во многих местах нефть ну получатся газ ныне а уголь каменный это мягкая масса от фаэтона пропитанная нефтью и высохшая измененая .

Наталья Субботина

Мои друзья Два пингвина" из Миасса совершали кругосветное путешествие. Их видеороликам я верю..... и Наш земляк Фёдор Конюхов.....Земля -круглая. Я так считаю...Хотя, честно говоря- мне всё равно какая она..., т.к. я на это повлиять не могу.

Константин

Всётаки странно. Почему с телескопа Хабл не сделают фотки Земли. Ведь нету настоящих фотографий Земли. Кроме компьютерных нарисованных изображения...

Наталья Субботина

Что бы для Вас было доказательством, что фото настоящее?

Константин

Все фотографии и видео можно поверить в фото-редакторе и в видео-редакторы через свето-фильтры. Там не должно быть наложения светового монтажа. А если монтаж очень хороший. То фото и видео в дополнение проверяется через шумовой фильтр. Его невозможно подделать. Поэтому в настоящем фото и видео, не должно быть всего этого трехомудья. Просто хорошее, настоящее фото, и просто документальная видеозапись без всякого дополнительного монтажа!

Наталья Субботина

И как эти знания повлияют на Вашу жизнь? Что изменится?

Константин

А зачем им врать?

Sekach Dev

Ну, не совсем шар, а больше эллипсоид, растянут по экватору и имеет выпуклость в районе Антарктиды... больше напоминает яйцо или сердце... Это всё хорошо видно со спутников...

Константин

На компьютерных фото конечно видно :)) А гле документальные фото Земли из космоса?

Sekach Dev

В надёжном месте... и у нас, и у них... до поры, до времени, нам не покажут... в лучшем случае, хотя бы расскажут... ))

Константин

Граждане в Америке возмущены сим фактом. Ибо в день НАСА тратит 25 миллионов долларов налогоплательщиков, за показ Диснеевского космоса...

Sekach Dev

Костя, ты не хуже меня всё знаешь и всё прекрасно понимаешь.. ))

С. В.

Земля проецируется на Луну временами. а то что она круглая, то все объекты в космосе круглые, шарообразные кроме астероидов и возможно комет

Константин

Сам вот подумай, каким надо быть идиотом что бы во всё это верить. За сутки Земля делает один оборот вокруг своей оси. За 24 часа. Длина экватора 42 000 километров. 42 000 км. делим на 24 часа. Это примерно 1 700 километров в час. Если человек стоит на экваторе. Вот человек на экваторе движется со скоростью 1 700 км в час относительно пространства. Мы живём на широте повыше. У нас получается скорость 1000 км в час относительно пространства.

С. В.

А зачем. Тебя никто и не заставляет в это верить.

Константин

Не заставляют. Зачем тогда об этом в учебниках пишут?

С. В.

Почитай матерьялы, посмотри видео. И не такое узнаешь. Солнце движется ещё и вокруг центра галактики Млечный путь, примерно со скоростью 200 км\сек. Это давно открыто хочешь верить или не хочешь. Куда ты денешься от этого?

Константин

Чушь лепить то не лопатой копать :))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ЖИВУТ НА ПЛОСКОЙ ПЛАНЕТЕ , ПОЛОВИНА НА ШАРЕ , НО ВСЕ ОБМАНЫВАЮТСЯ ))) МЫ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ,НИЧЕГО НЕТ )))

Константин

Вон на свой телефон сними эту Луну как станет темно и посмотри сам что будут звёзды видны! Никому верить нельзя. Всё надо перепроверять самому....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так пришли фото полной луны со звёздами вокруг, снятое на телефон а я посмотрю ))) я знаю что звёзд будет не видно )))

Константин

У меня телефон простая говорилка

Константин

Как в войну. В ручкой такой, от динамо машины! :))

Михаил Киранов

Тем, кто это знает, доказательства не нужны. Тем, кто считает иначе, доказывать нет смысла.

Наталья Попова

Земля - не круглая, как шар. Она имеет форму геоида, т.е. шара, приплюснотого с полюсов.

Константин

Я верю. Я верю. Где доказы или как самому проверить?

Наталья Попова

Есть такая наука - геодезия. Наука о формах и размерах земли и способах их измерения. Там найдете все ответы. Я эту науку изучала.

Константин

Во всех учебниках геодезии не учитывается кривизна Земли! :)) Смешно. Но это так....

Лариса Новожилова

Ну все летали на самолете...плавали на дальние расстояния на океанских лайнерах🤔

Константин

Сомнительные доказательства. Они ничего не доказывают.

Лариса Новожилова

Странно. Вы то сами летали, плавали?

Константин

Ты понимаешь что такое техническое образование?

Константин

Очень хорошо. Вот выдержка из вопроса: 👉👉👉 Только вот без этого всего, что все об этом знают! :)) Какие есть реальные доказательства что Земля круглая как шар ?

Сергей Гущин

Не докажу. Я и друг е кадры видел. Получается лжецы в управлении это норма ?!

An
Antonius

Я тоже уже сильно сомневаюсь что земля круглая и кто то летает в космос!

Никифоров Валерий

В северном полушарии полярная звезда видна а в южном , южный крест.

Константин

Ничего ничего! :)) Я знаю что многие этого не знают! :))

Алексей Неважно

Снимки из космоса, множественные дневники путешественников.

Алексей Неважно

С тобой все....разговор ни о чем, рожденный ползать , летать не может😂

Константин

Не ползай :))

Алексей Неважно

По себе других не ровняй, если ты червь и дальше своего носа не видешь, эт не значит что все такие😂😂😂

Константин

Не ровняй :))

Алексей Неважно

Ровняешь ты.....ну да что тебе балбесу доказывать.....гудбай клоун😂

Ро
Роксана

а какие есть реальные доказательства что она плоская?

Ро
Роксана

я вам в фотошопе и не такие точки нарисую

Константин

Так это документальное фото из НАСА :))

Ро
Роксана

и давно НАСА на русский язык перешло?🤔

Константин

Там немножко Петров и Баширов поработали :))

Ро
Роксана

все понятно тогда

Arkady Kan

Так действительно не шар!
Земля это ГЕОИД.

Arkady Kan

А у нас?

Константин

А у нас откуда они?! Если бы такие фото были. О них бы все блогеры давно знали.

Arkady Kan

Что же снимки на космической станции не делают?

Константин

Блогеры таких не нашли. Любое фото и видео можно проверить на дополнительный монтаж.

Arkady Kan

Разумеется.

Владимир Кириллов

Земля вовсе не круглая. Она шарообразная.

Сибирячка Zv

Она не может быть круглой из за раститеньности.Скорее похожа на картофелину.

Владимир Кириллов

Сойдёмся на том, что Земля - геоид)

Константин

Есть версия что Земля шар. Но в размерах немного побольше. Не 42 000 километров в экваторе. А миллиард километров по экватору. Наши же материки просто маленький островок в луже воды, С которого человечество не может выбраться....! :))

Владимир Кириллов

Ну, правильным шаром Земля точно не является. Поэтому - геоид.

Константин

Любой шарик из подшипника под микроскопом рассмотри. И он тоже не ровный

Владимир Кириллов

Разумеется. Мне даже микроскопа не нужно, я и так знаю.

Свет - Мария Стрижевская

все летают в космос и всю землю видят

Константин

Валенки с глаз у себя сними :)) 👉👉👉
А теперь,"эксперДы"-ДОКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
6 707 просмотров • 15 янв. 2022 г. Внимание! Очень важный вопрос! Только вот без этого всего, что все об этом знают! :)) Какие есть реальные доказательства что Земля круглая как шар ? 👈👈👈
2 дня

Алексей Неважно

О как....ну что сказать, есть идиоты которые такие от недостатка знаний или образования, исправимые, а есть такие как вы неисправимые идиоты, которые мало того что глупые до предела, но еще и с фанатизмом доказывают все это раз за разом😂 причем настолько увлечены этим делом что даже не видят что над ними просто прутся как над клоунами..... На сем с тобой разговор окончен, лечись клоун😂

Константин

Это же вопрос а не утверждение? Ты свой мозг пропил что ли?

Свет - Мария Стрижевская

я не мужчина не знаешь человека а грубишь я вообще не пью и не пила не стыдно оскорблять женщину ???

Константин

А про пьешь не тебе написано Свет... Будь внимательней в диалогах! Ересть писать не придутся :))

Ленточка В Косе

С косм станций давно все наснимали

Константин

Нету документальных фото и видео. Есть только компьютерная графика....

Ленточка В Косе

Нет. Фот много

Константин

Документальных фото Земли нету....

Ленточка В Косе

Ну я сама видела

Константин

100% там звёзд нету на фото :))

Сергей Владимирович

Доказательств другого ещё меньше

Сергей Владимирович

И спорить не буду. Херь она и есть херь. Как её не назови. Прибежище дилетантов.

Константин

Надо пождать немножко. Посмотрим кто кого забодает там :))

Сергей Владимирович

Нет совершенного знания ни ою одном предмете или явлении. Есть только гипотезы об этих явления и предметах, которые подтверждается практикой или экспериментами и могут быть поэтому спрогнозируемы. Когда точность прогнозов перестаётся удовлетворять человечество, ищется и формулируется и проверяется новая гипотеза, дающая более точный прогноз событий, обусловленных рассматртваемым явлением

Константин

Многие не поймут что ты тут написал :)) Но мне понятно :)) Так как я умею читать технический текст....

Сергей Владимирович

Ну слава богу!

Любовь Золотарева

У плоскодумающих все плоское.

Константин

Доказы где что круглая?

Любовь Золотарева

Если ты не плоскодумающий, видишь все в объемной форме. Аксиому, чего доказывать.

Константин

Вопрос повнимательнее читать надо. Это из вопроса: 👉👉👉...Только вот без этого всего, что все об этом знают! :)) Какие есть реальные доказательства что Земля круглая как шар ?

Далеко Не Идеал...увы(

Очень длинное видео

Константин

Зато интересное.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень длинное

Константин

У тебя инет безлимитка или нет?