Светлана Ахмедова

Из песни(клипа) Шнурова поняла, что в Питере совсем не вывозят мусор. Неужели так?

–1
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На Невском проспекте вполне себе чисто, равно, как и в других местах, где бывал. Правда, на Невском все стены домов и столбы исписаны номерами телефонов блядей, некоторые даже с аннотацией: "жена на час, звонить после 15:00" или типа того.

Светлана Ахмедова

Культурная столица

Гр
Григорий

немецкий мусоропереработчик закрыли, оврги окрест и деревни завалены , а питер а ля дворяне жируют в заграницах ... ваще стыдоба "култ.столицы" грязь , мертвячный новострой в грязи и криминал как в 90е , в т.ч. от гастеров с укронациками

Светлана Ахмедова

Ничего себе!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Этот "депутат" от эстрады много разных песен исполняет... и даже какое то время с философским надрывом рассуждал "о любви" на Первом канале ОТ... ⬇️😠⬇️

Alex Sher

Да, на улицах снег, мусоровозами не могут везде проехать, там много узких улочек, и если граждане ставят машину на ночь, то все, мусор не вывезти

Светлана Ахмедова

Понятно

Татьяна Морозова

это какая то эпидемия в стране, самые лучшие программы очень ловко оборачивают в собственное накопление и губят дело...((

Любовь Золотарева

Врет этот Шнуров. Мои дети там живут. В восторге от чистоты. Этого Шнурова лучше не слушать. Одна грязь в его песнях.

Vladimir Leonov

слушайте побольше матершинников...еще не то скажут, все как и везде, как говорил Сталин, в семье не без урода)))

Варопаев Всеволод

Посмотрели)?Приятель писал ,у них в СПб реально ж..была с вывозомСменили на другого оператора.Начал вывозить.

Сергей Анахин

Чушь собачья. Никогда так регулярно не вывозили как сейчас. И постоянно места для пухто улучшаются.

Светлана Ахмедова

может, после его клипов?

Сергей Анахин

Да кто на этого шута горохового внимание обращает?

Владимир С

Может он договор не перезаключил с управляющей компанией о вывозе ТКО, так что теперь плакаться?

Константин

Так за всех всё уплачено

Владимир С

Ну а мнение питерских дождемся? Шнур получает за то, о чем поет, т.е. по заказу.

Natali Ник.

Глупости от идиота))) Нашел помойку подходящую и понеслось...Вот снег плохо чистят это точно!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Гущин

А что ? Удивляет.? Вирус гейропы проник и сожрал сознание,теперь уже существ Х и У

Валентина Рязанова

Показали горы мусора. Такого раньше не было , 40 лет там жила и всё было в порядке.

Natali Ник.

заказанная компания против Беглова...

Светлана Ахмедова

Возможно

[●_●]

Нет. Просто там богатых больше. А чем богаче люди, тем больше от них мусора.

Лев Бурдиенко

Да..Шнуров зажигает не плохо.Вообще удивляюсь,как власти его терьпят.

Светлана Ахмедова

Власти и не такое терпят. Я подсела на Ютубе...на российских либералов...вот где вражина...открытые враги...

Михаил Тымчук

Наверно все таджики в Москве, в ПИтере то холоднее...

Га
Галина

на Марсовом поле? Чего его вывозить-сам растает.😆

Ир
Ирина*Z

Культурный город... Принято преувеличивать.. 🤷😁

Роман Смирнов

мудака 2раз пустили к Путину на конференцию

Светлана Ахмедова

Чуть ли не в депутаты

Се
Сергей

Не знаю, к этой службе отношения не имею