С(
Святослав (Лариса)

Я принимаю советы и критику только от людей, которые добились большего, чем я, остальных - я просто проигнорирую.

Ответы
Нина Бриль

Я не нуждаюсь в огромном количестве друзей. И не понимаю людей, которым оно нужно. Много друзей не бывает. Бывают приятели, хорошие знакомые. Но не друзья же. Люди слишком торопятся назвать первого встречного другом, а потом жалеют о своих словах.

Игорь Трофимов

Откуда нам узнать сведения о Ваших достижениях ? Может в учебниках, справочниках, энциклопедии ? Расскажите.

С(
Святослав (Лариса)

Меня ТВОИ интересы безразличны. Понял?

Игорь Трофимов

А откуда узнать о том, чты там добился ? Чтобы дозволено было писать в твой адрес.

С(
Святослав (Лариса)

Тебе это бесполезно знать. Ты чужой. НАДОЕЛ ТЫ МНЕ. Пшёл вон!

Игорь Трофимов

Какой ты добрый ! Аж сердце щемит. У Вас там все такие ?

С(
Святослав (Лариса)

Все. Я - ст. лейтенант ФСБ. У нас все такие. Вычислить тебя и препроводить к нам - пара пустяков. Там и поговорим без протокола.

Чио-Чио-Сан

А мы и не напрашиваемся в советчики, нам бы в своей жизни разобраться прежде чем давать советы

Се
Серёга

я добился большего чем ты, я я заработал себе на белую рубаху а ты голый на аве.

С(
Святослав (Лариса)

Как бы на робу не заработал, говорун.

Константин Сергеевич

Интересно, как узнаешь кто че добился в интернете. По аватарке гадаешь😂

С(
Святослав (Лариса)

Ну хотя бы по Русскому языку. Быдло его толком не знает. Это я про тебя. Ори нули по жизни, пустышки.

Константин Сергеевич

Ответ твой ожидал я. Но интересно стало, может ошибаюсь. Ан нет. Действительно самовлюбленный павлин😂

С(
Святослав (Лариса)

Пшёл вон. Не терплю быдло, пустышек-трепачей.

Жанат Хасенов

хорошие советы можно услышать и от простых людей богаты или не богатый

Надежда Новикова

Держи так и дальше свою линию. Только на чужих ошибках учатся.

Андрей Берзенин

Ни разу не видел в твоих вопросах оценки отвечающего

С(
Святослав (Лариса)

А кому они нужны, инетные? Цена им - полплевка

Андрей Берзенин

Заметь, не я это сказал! А ты сейчас пишешь мысленно с берега моря или прямо из воды?

С(
Святослав (Лариса)

Не терплю вертухаев. Пшёл вон, шестёрка.

Надежда Зыкова

Критика хороша от специалистов, а остальное вода😄

Юрий Ерилов

А я советы и критику воспринимаю уважительно!

Ан
Анжелика

Тогда встречный вопрос...чего ты добился?

С(
Святослав (Лариса)

Своего прекрасного, уверенного положения в жизни. Если хотите- своего, нашего счастья

Сахраб Исмаилов

верно ,но они тоже иногда тюльку гонят

Вера Воронкова

Ненадо делать ошибок учитесь на чужих

Людмила Семенова

И напрасно-выслушай-и сделай выводы!!!

С(
Святослав (Лариса)

Это мне не раз отец говорил. И правильно говорил.

С(
Святослав (Лариса)

Особенно ст. лейтинанту (мне) генерал-полковника (отца). Или генерал-лейтенанта - отца невесты. Как тут ослушаться их? И зачем?

Людмила Леонова

А как вы узнаете о их достижениях?

..

Далеко пойдешь, наверное...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. По мелочам не размениваюсь. Впереди прекрасное настоящее и будущее

Мира Донна

сплюнь три раза через левое плечо

Мира Донна

ну, ну... все через это проходили, хотя смотря какие краевые условия)))

Елена Дмитриевна Огий

И я того же мнения.

С(
Святослав (Лариса)

Это естественно и нормально

Елена Дмитриевна Огий

Я знаю. Но чаще я даю советы.

С(
Святослав (Лариса)

И я. Как минимум даю повод подумать над постами

Елена Дмитриевна Огий

Я сейчас в Израиле на отдыхе. Только, что приехали с морской набережной, там установлены тренажёры под открытым небом. Выбирай тренажёр и занимайся. Так я потренировалась и так хорошо. Теперь буду ложиться спать. Начало первого ночи.

Татьяна Кропотова

и флаг тебе в руки

Светлана Шутова

Я тоже😊