Alex Sher

ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЁЛ Инет!
Нет счастья в нём. И нет. И нет.
И нет...
🖼
Вы там поосторожней с обсуждаем... ешьте и пейте

Ответы
Ал
Алсу

21 век.
Достоинства в нём нет.
Здесь только пошлость,
Злость и интернет.

Alex Sher

Зато снижается градус ненависти
🖼

Та
Татьяна

Хорошо, будем осторожничать...😁😁

Alex Sher

🖼

Та
Татьяна

Ох, дразнилка... Как нехорошо..

Татьяна Владимирская

а то что? похудею, нидайбох)

Alex Sher

Вот например Леонид Блаватник занимает в списке газеты 3-е место. Его состояние оценивается в 15,2 млрд. фунтов стерлингов (20,6 млрд. долларов). В 2010 году он стал британским подданным. Миллиардер активно занимается благотворительностью, за что в 2017 году был возведен в рыцари. Новое крыло лондонской галереи современного искусства Tate Modern названо его именем: богатый «русский» пожертвовал музею 50 млн. фунтов. Лиз Трасс пригрозила конфисковать собственность у таких россиян. Кроме Абрамовича и Дерипаски, Алишер Усманов, Михаил Фридман, совладелец «Альфа-банка»
На них не смотрели свысока, а жали руки, но вот пришло время, и как их предупреждал Путин, вы замучаетесь пыль глотать, пытаясь спасти добро

Татьяна Владимирская

ну и что? это как то меняет то, что выводили капиталы именно в страны первого мира, а не в сомали?

Alex Sher

я про ваше желание смотреть свысока

Татьяна Владимирская

а я про то, что все аборигены смотрят свысока на понаехавших из менее благополучных краев

Alex Sher

ну ладно, сдаюсь... должен кто то быть умнее

Ов
Овер.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Некогда.

Alex Sher

🤷‍♂️

Ал
Александр

😁