Борис Копелиович

Кому нравится творчество Высоцкого?

Ответы · страница 5
Ирина

Мне очень.

Борис Копелиович

чем оно именно вам нравится?

Ирина

Больше конечно песни, поскольку их могла слушать на магнитофоне чаще. А вообще талантливый человек - его роли в кино (хоть и не многочисленные), стихи... С театральными ролями знакома только по ТВ

Юра Ануфриев

Высоцкому

Борис Копелиович

Он же не для себя выступал, стремился донести свои мысли до народа.

Yra Kozlov

как поэт

Игорь Анатолиевич

местами

Борис Копелиович

как это понять? у него есть роли в фильмах и песни.

Игорь Анатолиевич

в фильмах хорош, а в песнях местами

Игорь Анатолиевич

это мое мнение, но многие от него в восторге. И как поэт он хорош

Г@
Гелина @@@

мне нет.

Борис Копелиович

просто тут фраза прозвучала, "Высоцкий нравится тем, кому не нравится Тимоти"

Г@
Гелина @@@

У меня только Высоцкий-а Тимати не было-Но и хорошо.Мне они оба никак-хотя на одну строчку я бы никогда не поставила Высоцкого и этого всего в татушках -Тимати!

Любовь

ОБОЖАЮ

Борис Копелиович

а что именно обожаете, его песни (стихи) или фильмы с его участием?

Борис Копелиович

не, мне больше его стихи и песни нравятся. хотя, арапа Ибрагимку Высоцкий хорошо сыграл, фильм "Опасные гастроли" нравится.

Любовь

А " место встречи изменить нельзя " ?

Борис Копелиович

это культовый фильм, я имею ввиду малоизвестные фильмы.

Любовь

Хитрый ты !! Везде, где играет роли Высоцкий -- замечательные !

То
Тося

Уважаю

Борис Копелиович

а любимое есть что-нибудь?

Лейла Мирзоева

Поёт Володя супер и со смыслом!👍

Борис Копелиович

получается, Высоцкий классиком стал.

Твоя Прекрасная N

уважаю

Борис Копелиович

а что вам у него больше нравится?

Твоя Прекрасная N

например Баллада о любви. или про землю, которая не умерла, а затаилась на время

Борис Копелиович

очень нравится "Баллада о борьбе", "Песня о новом времени" и много других.

Вредная Бабёнка)))

Мне!!!!!

Борис Копелиович

что именно: песни или роли в кино?

Вредная Бабёнка)))

Всё! Талантливый человек талантлив во всём!!!

Борис Копелиович

а вы были в его музее (бизнес-центр высоцкий)?

Борис Копелиович

Последнее время я там очень редко бываю.

Вредная Бабёнка)))

У меня увы тоже времени не хватает(((

Борис Копелиович

Да, они все интересные мероприятия проводят после 18-00 и по будням, в выходные ничего нет.

Ок
Оксана

Очень

Борис Копелиович

а что именно: песни или фильмы?

Борис Копелиович

я тоже люблю его песни и фильмы с его участием.

Надежда Осокина

👍

Вадим Решетняк

Я его многие песни наизусть знал. А вот профессору доказал, что Высоцкий настоящий поэт, когда прочитал ему 3 мтихотворения, и оказалось потом, что не Семеныча

Пареску

всем

Борис Копелиович

это из фильма "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго". Я к тому, что не менее мудрая.

Пареску

Надо послушать

Пареску

ок

Борис Копелиович

называется "Баллада о борьбе".

Пареску

хорошо

Хабибуллина Элеонора

Мне))

Борис Копелиович

а что именно: песни или фильмы?

Борис Копелиович

у нас в городе есть музей Высоцкого (филиал от московского).

Irina Sirotkina

всем

Борис Копелиович

где вы впервые услышали высоцкого?

Борис Копелиович

я от товарища эстафету подхватил.

Хамробек Холов

всем

Борис Копелиович

приятно слышать, что всем.

юля павленко

Мне.

Борис Копелиович

у вас в украине нет его музея?

юля павленко

В Украине может и есть .У нас в городе,к сожалению,нет.

юля павленко

Главное-он в памяти у людей.

юля павленко

Приеду, обязательно посещу.

Борис Копелиович

в москве основной музей, у нас в екатеринбурге филиал. но у нас имеется коллекция личных вещей высоцкого, купленная у марины влади.

Владимир Михайлов

МНЕ!

Борис Копелиович

что именно? песни или роли в кино?

Владимир Михайлов

Всё, у меня даже была книга Владимир или прерванный полёт. В общем всё то что связано с именем Высоцкого всё интересует. Были и до сих пор есть кассеты . были вырезки из газет. Даже есть фотография с могилы Высоцкого.

Борис Копелиович

Шикарно. А у нас в городе музей Высоцкого есть, филиал московского музея.

На
Ната

Мне.

Борис Копелиович

Какая Ваша любимая песня у него.

На
Ната

Если друг оказался вдруг,07 и др.

Борис Копелиович

очень колоритная песня "милицейский протокол. Скажи Серега"

Алия Лия

Мне

Алия Лия

Не люблю, когда заглядывают в душу, тем более когда в нее плюют.

Олег Брантов

Да как то так, давно не слушал его песен. Еще в детстве был магнитофон с катушками магнитной ленты.

Алия Лия

А у нас были виниловые пластинки большие.

Олег Брантов

Куда делись такие пластинки с записями адыгских фольклорных исполнителей древнейшей на Земле музыки? Наверное все брат забрал после смерти отца теперь это уже забытые мелодии даже зафак уже по иному звучит и адыгейская гармошка уж не такая четкая и резкая, что резала слух неповторимым звучанием.

Олег Брантов

Мама украинка, но она за Россию, против войны между братскими народами. Видимо она тоже многонациональная украинка похожа и на татарку и на монголку и на немку и на еврейку, кто знает она со всеми дружит. В молодости симпатичная была но разрез глаз азиатьский. Папа был верх красоты арийской рассы - дети Бога! За ним кубанские казачки табуном бегали, так мне еще при жизни призналась одна из них, уже ее нет. Она говорила, что мой отец на весь Майкоп был один такой, все девушек провожали толпами, боялись, что в другом районе банды побить могут, а мой олтец один провожал всех девушек и никого не боялся, бил и дволих и троих и пятерых, если надо, но его обычно никто не останавливал, зная его вольный нрав и мощьные кулаки.

;*

Мне

Борис Копелиович

что именно? песни/стихи или высоцкий как актер?

;*

Я на нем выросла.... Родители постоянно слушали его песни на катушечном магнитофоне!!! Поэтому песни! Они жизненные, берут за душу, с подтекстом . Как актера не видела((( маленькая была(((

Борис Копелиович

сейчас его фильмы крутят, в том числе и в вашем музее высоцкого.

;*

Не была(((( надо сходить, спасибо! А вы, что предпочитаете?

Борис Копелиович

песни его слушаю, фильмы люблю смотреть, где он снимался. Екатеринбургский музей высоцкого посещаю