Ви
Виктория

Путинист Григорий Лепс в Казахстане поплатился за обещанный миллион оккупантам за подбитую технику ВСУ. Жители Казахстана были против того, чтобы певец зарабатывал деньги, а затем финансировал развязанную Россией ужасную войну в Украине. Концерт поклонника "русского мира" отменили.

–6
Ответы
Во
Володя

В Казахстане - чуйская долина, анаша там растет. Ну в общем там тоже, как и президент зленский много наркоманов. зеля мечатет, что его как и гебельса после войны где-нибудь в южной Америки вылечат после от наркозависимости. Лепс - не для наркоманов!

Во
Володя

В психиатрической больнице студентам показывают слож- ные случаи. После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Ви
Виктория

ты мне хуйню не пиши. Получается что вашему Путину нужно быть нарокоманом. а то полтора года не может победить

Во
Володя

У зелинского, если послушать его последние речи они состоят из сплошных обобщений, что свидетельствует, что он находится постоянно под наркотиками. Никогда никакой конкретики.

Ви
Виктория

пошел нахрен дебил путиноидский

Во
Володя

🤣

Вэндель Странник

Сплошные эзотерики!)Карму не хотели свою портить..!)Ведь по ней.. даже повар! который накормил летчика перед вылетом.., сбросивший бомбы убьет.. будет нести ответственность.. как и летчик!)💪

Евгений Шевченко

Вичка, привет!! и че? Ну не получил Лепс бабла, как и многие разные... они что? Стахановы?.. подумаешь... Люди в шахтах черные как уголь 1/100000 не зарабатывают как эти голосуны

Евгений Шевченко

ты про китайцев или про палатку?

Ви
Виктория

про оба

Евгений Шевченко

🤔 конечно несерьезно.. я не настолько наивен - раз.. Скорее на меня самолёт упадет, чем тебя встретить.. дАльше.. я даже не знаю, какая ты.. сам балбес. бывший художник, образ придумал. ему и пишу

Ви
Виктория

какая прелесть

Евгений Шевченко

🖼Малыш!!!!!! На шею не дави? ведь думаю о тебе..

Ма
Марина

Да уж, так пришлось ему обосраться, наверное, впервые. Возмущение казахстанцев ещё и вызвала цена на билеты от 500 т.тенге до млн... Это зарплаты чиновников, элиты в КЗ.

Ви
Виктория

высоко себя однако ценит

Ма
Марина

Он то - да, но почему то явно были искажены сведения для него о доходах среднего казахстанца. Это людям надо было копить примерно год, чтоб сходить на его концерт.

Ви
Виктория

наверное

Гармония Россия

Думаю, он не сильно много потеряет. Казахстан больше. Русофобство оборачивается многими потерями в государственном масштабе.

Ви
Виктория

а Россия не бомбит Украину?

Гармония Россия

Нет. Бомбит украина , а сваливает на Россию. Россия проводит денацификацию, как заявляла в начале сво. И, конечно, бомбит военные объекты. А маляр спустя 9 месяцев написала , кто взорвал мост с невинными людьми.

Ви
Виктория

а ракеты кто выпускает каждый день?

Гармония Россия

Ну так вам же уже кассетных презентовали, для чего то их присылают ведь? 🤔

Ви
Виктория

потому что русские кассетными гатили в том же Мариуполе. Полно видео в инете

Гармония Россия

Да-да-да...

Di
Dimas.

Концерт то может и отменили, но зато другими благами из России матушки ни кто не пренебрегает! Уж поверьте.

Ви
Виктория

все бесплатно даете? Например

Di
Dimas.

С чего бы бесплатно? Всё покупают.

Ви
Виктория

ну так какие блага

Di
Dimas.

Практически с любого товара, ввозимого из России, часть денег уходит на СВО, раз уж топить протестами то до конца.

Ви
Виктория

и на похороны свошников

Игорь Рябчук

Если бы не война, то Лепс уже давно пел по областным домам культуры и на днях села где нибудь на Ямале. 😉

Ви
Виктория

может и так. А на передовую как в годы ВОВ как Руслана, Шульженко и Утесов зассал

Игорь Рябчук

Так Шульженко и Русланова выступали перед ЗАЩИТНИКАМИ Родины, на праведной войне, а Лепс хоть и гнида, но не дурак и понимает, что петь придётся перед ЗАХВАТЧИКАМИ, а тут уж очко "жим-жим", тут не по хайпишь особо. 🤔😤

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

Игорь Рябчук

Придворная эстрада годна лишь для Лужников, где до "скрепоносной задницы" языком подать! 😉🤣🤣🤣

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼еще в 2014году лепс от такой визиточки в одном одесском ресторане и обисрався

Ви
Виктория

алкаш он

Эвелина

И наркоман

Вера Сергеевна-V

Викуся ,сей акт и россиянам не по вкусу .Прочти ,забудь ,что я тебе про Лепса так сказала

Ви
Виктория

я видела его концерты. не помню где. где он абсолютно пьяный валился с ног

Ал
Александр

Правильно сделали, не фиг поклонникам преступников по заграницам ездить и выступать

Ви
Виктория

да. Россия большая. пусть в Бурятии выступает

Ал
Александр

Ну или в Чечне

Татьяна G

клево - казахи и белорусы - друзья украинцев ... испокон веков так было и так будет...

Ви
Виктория

не друзья Белорусь нам. Это Лукашенко дал со своей территории к нам зайти и Была Буча. Ворзель с изнасилованными и убитыми 10 летними детьми в санатории. и расстрел танками по машинам с детьми

Татьяна G

основная масса белорусов отказалась воевать...

Ви
Виктория

да. но выбрали президента то они. Были протесты. но все-равно он их президент

Татьяна G

это правда... но выбирали они не его....

Ви
Виктория

мы на Майдане смели Яныка. они нет

Татьяна G

ну да.... про майдан у меня свое мнение - я знаю много, о чем лучше молчать....

Мечта О Счастье

Подумаешь, основная его аудитория живёт в России. Так что он ничего не потерял

Ви
Виктория

а че ему в РФ не сидится

Владимир

Вообще не надо их куда то пускать. Пускай дома сидят и поют для путинистов.

Ви
Виктория

согласна

Иван Жуляев

Виктория ничего придёт время Россия и в Казахстане порядок наведёт.

Ви
Виктория

сколько убить планируете?

Иван Жуляев

Всех нацистов казахских.

Ви
Виктория

на лбу написано?

Иван Жуляев

Победа на Украине будет за Россией.

Ви
Виктория

да-да. Киев за 3 дня. Украина за неделю. Пошел нахрен

Иван Жуляев

Виктория зря смеётесь.

На
Надежда

Только Казахстану))) можно зарабатывать в России, и другой нечести

Ви
Виктория

наверное россияне не хотят работать на стройках и дворниках. Вы же боги. поэтому казахи и узбеки у вас

На
Надежда

👍😇

Ил
Илhам

Казах сказал: у меня жена жог. Русский: я тоже сожгу. 😁😂🤣

Алекс Дол

на твоём автаре видать как парозили зеленского змия

Ви
Виктория

узбеки. пишите или на узбецком или по-русски но грамотно

Алекс Дол

ты ВИКИдыш букв не различаешь

Ви
Виктория

на аватарке скульптура перед зданием СБУ в Киеве

Алекс Дол

ВЕРНО=...поражение Зеленского Змия Георгием Победоносцем!

Ви
Виктория

фантазии у тебя. Не знаешь - лучше помалкивай. Так умнее будешь выглядеть

Василий Теркин

Ничего страшного, ему и в России есть где выступить

Ви
Виктория

ну и нефиг кататься по другим странам

Василий Теркин

Ну это уж он сам решит

Ви
Виктория

не сам. казахи против. Не от него самого решение зависит

Василий Теркин

Ну против и против, поедет в другой регион

Ви
Виктория

к вам че не едет

Василий Теркин

Может и едет,я не знаю

Ольга Ивашиненко

ОН НЕПЛОХО И В РОССИИ ПРОВЕДЁТ КОНЦЕРТЫ

Ви
Виктория

наверное хочется пошире круг

Ольга Ивашиненко

Так это не он а его директора

Ви
Виктория

так и он с этого денег имеет

Ольга Ивашиненко

несомненно

Витас Григ

Ну наконец то сделали решительный шаг

Ви
Виктория

пусть у себя бухает дома

Витас Григ

Дома видно все выбухал ...😅