Ва
Валерий

В Басманном суде Москвы был вынесен заочный приговор писателю Дмитрию Глуховскому, который обвинялся по делу о дискредитации армии России... О.Генри тоже сидел в США, от этого только писать лучше стал, приговоры писателей не портят?

Ответы
Виктор Ш

Если кто-то скажет, что армия России не имеет недостатков, то это просто льстец.
Если кто- скажет о недостатках и предложит способы (реальные) повышения ее боеспособности, то это аналитик и патриот.
Если кто-то будет частные случаи преступлений солдат. (которых потом осудили) переносить на всю Армию и огульно обвинять ее в преступлениях, то его место за решеткой турмы!!

Ва
Валерий

Стрелков-Гирькин кто?

Виктор Ш

Я не судья!
человек этот однозначной оценки не имеет в моем представлении.
«Судите по делам их»!
Следствие разберется!

Константин Саратовцев

Это нормально у этой власти. Болтуну Навальному 19 лет отсидки, Нарусова, член СФ гуляет по Испании по израильскому паспорту, в стране НАТО , которая воюет с Россией, а Чубайсы, Кудрины, Грефы с госсекретами и миллиардами бабла спокойненько уезжают из страны..

Владимир Асиновский

Если серьёзно то в тюрьме наверное лучше думается Сколько хороших песен написано в тюрьме Гитлер написал Моя ботьба и прочее

Z-Мимокрокодил-V

О! Генри писал смешные рассказы, а глухоперд все надеется на конец света. Одно метро уже заслуживает, чтобы его посадили.

Юрий Киселев

О.Генри привлекался? Вот это новость для меня. Видимо после этого он начал свою жизнь в виде писателя черного юмориста.

Татьяна Владимирская

ащет творцы творят вопреки, а не благодаря. Толстого вон от церкви отлучили, Достоевского чуть не казнили

Ва
Валерий

Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: Kj0bj68q8Ylf7hFI.
Подробнее...

Татьяна Владимирская

на ютубе тогда поиском по запросу Енот Илюша)) как он разгромил квартиру

Ва
Валерий

а енто, да тварь такая, вечно суетливая, это вам не кошка

Татьяна Владимирская

это на тему - Что ты натворил!))) сразу такие бездны ада представляются разверзшиеся и полный пипец))

Ва
Валерий

ахха

Владимир Николаевич

О.Генри был писателем. Глуховский же графоман и грязь либеральная. И книги его дерьмо.

Андрей Будняев

О'Генри тогда аптекарем был.А этот политик.Достоевский,кстати,тож каторжанин.

Юрий Ласковец

ну посмотрим...............чёт мне говорит шо он и генри разное................

Ва
Валерий

Прочти че-нить

Юрий Ласковец

и так 2 библиотеки в башке...........не те со мной равняцца!!

Олег

О Генри сидел за мошенничество. А сидеть за язык верх тупости.

Ва
Валерий

он тоже по пьяни проболтался таможенному фискалу про дела свои скорбные, вот и

Олег

А сам то он в парижах небось.

Олег

Баширов с Петровым уже выехали🙂

Тина Тим

Глуховского сравнить О.Генри. задумайтесь что пишите.

Юрий Ласковец

чё токо не плетут эти ципсошники............

Тина Тим

Ага

The Мишка На Юге

Дима глуховский писатель)? Это та шняга о метро 2033)?

Сергей

Это в “метро 2033” властям сюжет не понравился?

Шум Дождя

скорее 2034... хлопцам из ГРУ

Любовь Золотарева

Не надо сравнивать Божий дар с яичницей.

Николай Шляхов

Армия России себя давно дискредитировала и виновато в этом наши правители.

Любовь Золотарева

У меня на этот счет другое мнение. Может мы имеет разные источники информации? В каком же месте есть другая непобедимая?

Константин Котиков

Навальный чего то лучше писать не стал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Талант не зароешь. Если ум не прОпил.

Вечность

Вон каким умным стал Соложеницын всех обосрал он один только русский патриот страны

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я и таланта в нем не видела.

Вечность

Мне смешно какой-то неуч берётся судить власть и народ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна

Галина Д

Ну талант если есть, то нет разницы

Igor Fedaev

И за какое произведение ?

Дедушка Старенький

Но здоровье подрывают.

Ва
Валерий

так гении и не должны до 40 доживать...

Ла
Лариса

А что он написал?