Наталья

Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу:
- Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
- Ребята, у нас там морг вообще-то.

Ответы
Владимир Забродин

Ребята, а разве кроме мертвецов в морге не могли находиться живые люди? Хорошо, что предупредили, что это анекдот!

Николай Скороходов

вАнглии сделали анализ похороненных заживо ... их оказалось не мало ... причем это маленькая толика...

Любовь..любовь!

Молодцы пожарные! Может им чаще по итогам ездить надо, больше в живых останется, даже врачей.....

Kvazimodo **

доктор,а я после операции смогу ходить? конечно батенька,конечно,но только под себя.

Воля

Санитары, куда вы меня несете? В морг. Так я еще живой. Так мы тебя еше не донесли

Наталья

🍷

Slava Kosheleff

В лучших традициях английского юмора

Фархад Исмаилов

🤣 🤣 👍 👍 👍

Любовь Фомина

☺️ 👍 🍇

Валерий Львутин

👍 🤔 😁

Cheslava Dashkevic

Класс ! Смешно !

Nikola Mahkov

старо..бывает..

Виталий Васильев

Тем временем ?

Устим Акимыч !

😁 😄 😆

Владимир Жданов

проказница

Наталья

да

Наталья

🍷

Владимир Жданов

споемся

Наталья

конечно

Константин Герасимов

👍 😁

Татьяна Еременко

😂 😂

Борис

👍

Владимир Гущин

☺️

Леди Мила

😂