Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу:
- Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
- Ребята, у нас там морг вообще-то.
Наталья
Ответы
Владимир Забродин
Ребята, а разве кроме мертвецов в морге не могли находиться живые люди? Хорошо, что предупредили, что это анекдот!
Николай Скороходов
вАнглии сделали анализ похороненных заживо ... их оказалось не мало ... причем это маленькая толика...
Любовь..любовь!
Молодцы пожарные! Может им чаще по итогам ездить надо, больше в живых останется, даже врачей.....
Kvazimodo **
доктор,а я после операции смогу ходить? конечно батенька,конечно,но только под себя.
Воля
Санитары, куда вы меня несете? В морг. Так я еще живой. Так мы тебя еше не донесли
Slava Kosheleff
В лучших традициях английского юмора
Cheslava Dashkevic
Класс ! Смешно !
Nikola Mahkov
старо..бывает..
Виталий Васильев
Тем временем ?
Владимир Жданов
проказница