Невеста Октября 💜

Пересматривала дораму, и заметила только сейчас... Оказывается, в пандемии виноват имуги Терри 😆 Опять всё змея испортила х)) 🖼 🖼

Ответы
Мохарям Ханипов

привет . наконец то солнышко заглянула .. супер .. хорошая красивая фотография и дивчина

Невеста Октября 💜

Никакой.
Мне нужны деньги.

Невеста Октября 💜

Щас прям так и сказала.

Миша Потапов

Хорошенькая на фото , при виде ее ,плохие мысли не появляються в голове

Малина Вареньевна

разве можно пересмотреть дораму??!!)) это же ТВ...

Невеста Октября 💜

В смысле?

Малина Вареньевна

у меня такой канал есть на ТВ... можно смотрет круглосуточно))

Невеста Октября 💜

А у меня есть сайт в интернете 😆

Невеста Октября 💜

А я смотрю.

Малина Вареньевна

я пыталась))) но они там такие все сладкие и с накрашенными губками.... куколки))

Невеста Октября 💜

Пф, глупости...

ИринаВасильевна Отставнова

Бактериологическое оружие США!

Валентин

Но,она симпатяга

Валентин

Смайликов не понял,но,не согласен

Невеста Октября 💜

Аххах
Потрясающая логика 😄