Эл
Эля

Бабушка умерла 6 лет назад, осталось очень много пряжи...решила связать носки..а набрать нужное количество петель не могу...то со второго ряда в резинке путаюсь..несколько раз пробовала...кто знаком с мистикой...подскажите почему?...бабуля очень любила меня..беру свои мотки ниток - все хорошо..

Ответы
An
And

А вот моя прабабушка наматывала нитки на свою пенсию . Последние годы она жила с нами и мама не брала у неё деньги .После смерти осталось почти пол мешка клубков , небольших , с яблоко . Мама всю пряжу раздала близким и знакомым . Узнали когда случайно размотали оставшийся клубочек , уже лет через 30 ...

Эл
Эля

И не сказала маме? Вот блин...может хотела, чтоб дочка вязала..а вот родственники и знакомые. Простите бессовестные

An
And

Даже не могу предположить , мама никогда не вязала ... Ну а люди ??? В чём их можно обвинить - сама отдала . Пусть это останется на их совести . Может вспомнят лишний раз ...

Эл
Эля

Ух..добрый человек

An
And

😇

Эл
Эля

Вас Андрей зовут

An
And

Друзья зовут Андрон .

Владимир

Есть примета такая: если мать вяжет для своих детей, то она обрекает их на одиночество и они могут не встретить всю жизнь свою половинку... Возможно бабушка знала об этом и не хочет чтобы ты вязала... Попробуй смешать свою пряжу с бабушкиной, если вязка пойдет значит она не против...

Эл
Эля

Ух ты. ..спасибо за совет..попробую..отпишусь .интересный совет

Владимир

Хорошо...

Светлана Белодед

А не пробовали к ней самой обратиться?к ее душе...попросить позволить использовать ее пряжу...видимо у нее очень сильная энергетика и она хочет вам показать,что рядом,ну и поставьте свечку в церкви за упокой ее души...

Эл
Эля

Хорошо

Светлана Белодед

Знаете,мы с мужем долго хотели продать квартиру в Алматы и уехать в Россию и никак,а квартира досталась мужу от его бабушки и она его очень любила,потом я стала просить бабушку отпустить нас и позволить уехать и...на следующий день пришла соседка и предложила купить нашу квартиру для своей родственницы...и похожих ситуаций было в моей жизни несколько...попробуйте попросить,а вдруг...

Эл
Эля

Хорошо

Соколова🇷🇺

Вот вы говорите о мистике. Я верю в нее. А один мужчина здесь назвал меня дурой.. Может потому, что не знает, что это такое. А я сталкивалась с мистикой. Мистика- это то, что может произойти, но нет объяснения этому.

Эл
Эля

Совершенно согласна

Эвелина

Только ваша невнимательность ,полтергейста нет. Или есть ещё один способ попросите у бабушки разрешения, взять нитки ,так делали в старину. о результате напишите ...

Эл
Эля

Хорошо Лариса

Эвелина

🤝✊

Наталья Попова

Если бы я рядом с вами была, я бы,вам, показала как вязать носки. Ничего проще нет. Думаю, просто словами объяснить ничего понятного не получится.

Эл
Эля

Я хорошо вяжу..спасибо..прочитайте пожалуйста последнее предложение

Эл
Эльвира

Не знаю. Может поблагодарить надо. Сказать (мысленно) перед вязанием: бабуля, спасибо за пряжу, мы тебя любим и помним.

Эл
Эльвира

Мысли путаются в воспоминаниях...

Эл
Эля

Спасибо за ответ..возможно..

Владимир Чураков

Может намекают, что хватит из чужих ниток вязать - у тебя свои есть? А если хочешь узнать точнее, то это к Макоши...

Эл
Эля

Кто такой макоша?

Владимир Чураков

Макошь. Богиня. Прядёт нити судьбы. Ну, и много ещё чем заведует по женской части.

Эл
Эля

Аааа..спасибо..не знала

Владимир Чураков

Не за что.🌹

Ро
Роксана

Перед сном поговорите с бабушкой, попросите совета. Во сне придет подсказка...
А сама бабушка что обычно вязала?

Эл
Эля

Практически все ..и шапки..и носочки..и варежки и свитерочки

Ро
Роксана

возможно пряжа была куплена не для носков...

Эл
Эля

Вот тоже так думаю

Wernon Dobby

в резинке идет чередование лицевой и изнаночных петель, и их колличество должно быть одинаковое

Эл
Эля

Знаю

Яков

Колдунья была и тебя тоже за колдовала зачем тебе вязание лучше сексом займись полезней будет

Эл
Эля

Хорошо

Яков

Или ты лесбиянка

Эл
Эля

Господи .вам о душе пора думать. А вы все о женщинах..успокойтесь дедушка

Яков

Я бы тебя фото драл

Виктор Орлов

Надо просто у сосредоточиться и постоянно считать и не отвлекаться и всё получится.🤝🧙‍♂️

Евгений Шевченко

не выйдет каменный цветок... Ли, при всех стараниях... то ьыло БАБУШКИНО... не заменишь никак....

Эл
Эля

Наверное вы правы

Евгений Шевченко

Ли, перестань.. что за ВЫ... кочмар

Эл
Эля

Хорошо буду на ты

Евгений Шевченко

🤭 НЕБО!!! НЕБО услышало мои желания!!! ЛИ!!! - ты прелесть!!!

Эл
Эля

Спасибо!!!!

Евгений Шевченко

🍒🐸 я не льстил... вырвалось

Эл
Эля

Бывает

Ванюшин Вениамин

Не твое это дело носки вязать ,- говорит твоя бабуля ,она все знает и мысли от нее не утаишь

Оленка

Лили...тут нет мистики. Просто переживаешь...если бы она рядом была...ты бы её чувствовала

Эл
Эля

Возможно ...согласна

Оленка

Я знаю. Я ведомая

Роман Митрофанов

Не хочу показаться мнимым,но мне кажется отнесите нитки бабушке на могилу,🤷‍♂️

Эл
Эля

А почему Роман?

Роман Митрофанов

Ну не знаю, может потому что нитки бабушкины и она оттуда типа видит,ну кто то же верит в это и поэтому не получается у вас с вязанием, незнаю🤷‍♂️

Ти
Тимуровец

Рыбу не ловлю, леска путается на ровном месте, говорят что на мне проклятие .

Эл
Эля

О как

Владимир Хомченко

Отпустите бабушку. Поменьше о ней думайте. Пусть ее душа уйдет куда надо.

Алексей Илющенко

Три петли нитка к себе, тои петли нитка от себя.. Чо тут путаться то ? ))

Эл
Эля

Читайте последнее предложение

Ша
Шамсуддин

для того что бы вязать, нужно пополнеть, постареть и кресло качалку

Эл
Эля

Блин...кошмар.. не буду брать