Нина Копенина

Когда наш брак вспоминаю, смотрю на свою ладонь. И не пойму, где оборваться успела линия ума!???

Ответы
Никифоров Валерий

Такая же хрень . говорят после жизни с ангелом хранителем встретимся , таки я спрошу где была эта скотина в ключевые моменты моей жизни.

Во
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Ви
Виктор

что так трагично ..или вы из тех кто говорит я подарила лучшие свои годы на этого тюленя ... а он мне ...

Нина Копенина

Это просто шутка

Ви
Виктор

а я все в серьез

Нина Копенина

Но иногда в шутке есть доля шутки

Ви
Виктор

да бывает

Андрей Владимирович

Листаю прошлого страницы,
Сюжета потеряла нить.
Когда ж успел ты из копытца
Попить?... 😜

Нина Копенина

Если бы молодость знала. Если бы старость могла

Aleksei Kovalenko

а была ли она эта линия - что имеем не храним потерявши плачем 😂 сказка о золотой рыбке

Aleksei Kovalenko

1. момент такой - приспичело 2. все выходят - за компанию

Нина Копенина

Однако....

Aleksei Kovalenko

спб 😁

Максим Jw

А ладонь тут и не причем. Хиромантия даже не лженаука, а развод чистой воды.

Нина Копенина

Но ведь есть такие люди которые читают твою жизнь именно по руке

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Нина Копенина

А сколько верующих людей предсказывали судьбу человека. В том числе и среди..

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Димаш Примбетов

Молодость, молекулы , ферромоны, гаррмоны , химия но ни как не наш разум!!!

Нина Копенина

Это состояние нашего настроения.

Сергей Квашнин

Семьи не всегда создаются по любви, иногда это случается по глупости.

Камолходжа Ташпулатов

Когда начал интересовать посторонним противоположным полом.

Нина Копенина

Вы думаете что это было тогда??

Камолходжа Ташпулатов

Да конечно.

Нина Копенина

Интересный факт из моей биографии

Наталья Тюленева

🤭 такая же фигня))) думаю, зачем мозг отключила не вовремя)) 😂

Егор

О, Горацио, не все на свете чудеса подвласны нашим мудрецам...

Нина Копенина

Вот вот.

Егор

Вы поумнели , Нина.

Нина Копенина

Сейчас с уверенностью могу сказать. Нет!!!

Егор

😮

Viktor Dratch

...тут уместней выяснять - есть ли она вообще у человека...

Нина Копенина

Есть непременно есть

Viktor Dratch

если бы был, то не было бы вопросов, сам смог бы разобраться......

Эл
Эльвира

Точно. Мне ж по руке гадали, что два брака должно быть.

Нина Копенина

А сколько было?

Эл
Эльвира

Один был.

Нина Копенина

Есть надежда на второй?

Эл
Эльвира

Надежда есть всегда, пока не помер.

Джахонгир Каримов

вам к хироманту надо тот знает точно и линию покажет

Нина Копенина

Да где его взять

Джахонгир Каримов

если это серьезно то гугл в помощь а если нет то по соседям спросите у пожилых бабушек они всё знают

Нина Копенина

Да уж и не надо. Что будет то и будет

Владимир Мурзабаев

Любая линия где-то обрывается,если она не замкнутая

Нина Копенина

А это здесь причем?

Владимир Мурзабаев

складка эта сладкая на любовь падкая

Нина Копенина

Если в этом смысле!

Владимир Мурзабаев

Есть складки у грибов,например у строчков и сморчков,а для чего они,одному Богу известно...

Нина Копенина

Такая конституция. Структура гриба

Рустам Мурзарахимов

Страшнее, что эта линия до сих пор не соединилась...

Борис Савельев

Этого никто не знает. Все происходит постепенно.

Mgb Sk

Посмотрите внимательнее. Может её там и не было?

Нина Копенина

В Рио де Жанейро не хочу.

Mgb Sk

Белых штанов нет?

Нина Копенина

Есть белые штаны но не лезут

Mgb Sk

Обыдно...

Нина Копенина

Конечно

..

Надо вспомнить, где вы потеряли гормон счастья )

Нина Копенина

Гормон счастья ещё не потерян.

Анатолий Лапшин

Когда он перестал тебе зарплату отдавать. САМ...

Анатолий Лапшин

Понятно. Как говорится не сошлись характерами...

Нина Копенина

Но он вообще не готов был к семейному счастью.

Анатолий Лапшин

Как и вы.

Нина Копенина

Да у меня все в порядке. Это же шутка

Анатолий Лапшин

Понял