Серёга

Грешно ли увлечение рок музыкой?

Ответы
Amili Ride

Почему?! Я очень люблю старые рок группы при чем и зарубежные и советские..нынешних незнаю к сожалению...

Татьяна Матузная

Грешно не то слово.Хотя ничего хорошего в рок музыке нет.

Серёга

мне кажется что у каждого поколения своя музыка своя мода и в средние века композиторы сочиняли музыку и их тоже не чествовала церковь

Татьяна Матузная

Во все времена существовала музыка которая пробуждала в человеке высшее"Я" и поднимала его до небес.Я имею в виду те гении которые создавали музыку от которой поёт душ,а а не та от которой хочется спрятаться куда-нибудь.Кстати вы знаете что человек он тоже как бы музыкальный инструмент и звучит когда он настроен на все ноты ! 7 нот,7 чакр, 7 цветов.

Серёга

от рок музыки тоже поднимается настроение

Татьяна Матузная

я слушаю классическую музыку и раги.

Серёга

классику тоже слушаю я разностилевой но только качественно исполнено имею коллекцию около 3 тысяч пластинок

Сергей Тычинский

Я тоже люблю рок. Но приходится отбирать лучшее.

Наталья Щепина

НЕТ!

Наталья Щепина

Ну вот! Молодец. На рок фестивали ходишь?

Наталья Щепина

👍На чьём был в последний раз?

Серёга

это был прощальный концерт,но очень супер