Леди Мила

Вот рассказ бойца из Мариуполя. Думаю, этим все сказано:
Когда мы выходили из города к Мангушу, из какого-то замерзшего болотца и камышей по нам открыли огонь гранатометчики и снайперы врага из засады. Ребята наши с бмп разнесли их из пушки.
На блокосту мы остановились и коротко поговорили с нашими, ведущими фильтрат. Вчера был случай. Наши досматривали гражданскую машину. В ней - парочка и двое детей. Детей сильно трясло, они молча плакали. Отвели парочку подальше от машины. Спрашиваем детей - как зовут ваших родителей? Ребенок постарше ответил - "это не наши родители. Они застрелили маму и папу и выкинули их из нашей машины. Нам сказали молчать, иначе тоже застрелят".
Через день я опять еду на фронт. И я запомнил эту историю".

Ответы
Иван Бондарь

Детей трясло они плакали и молили о пощаде,но русский жалости не знает расстрелял на месте...и не дал родителям детей забрать мертвых....Вот ваш русский дух которым смердит кругом...Все тайное становиться явным....но я уверен вы даже когда поймете ,что были не правы -никогда не признаете...Ведь победителей не судят ....

Леди Мила

о, нацик врет и не краснеет!! Это вы, твари, в своих же стреляете, раненых добиваете.. не зря говоря: где хохоль прошел, так еврею делать нечего!! самый подлдый народ, продажный

Ша
Шамсуддин

на войне не только герои но и твари, во второй мировой тоже очень много было тварей которые не воевали а ходили по сёлам грабили, насиловали и убивали.

Леди Мила

да. рассказывали

Ша
Шамсуддин

и есть ужасающие ФЕЙКОВЫЕ истории и с этой и с той стороны что бы была ненависть к народам

Леди Мила

согласна.. врут все

Иван Заевский

Да, нацики поняли что живым им не уйти, вот и косят под мирных, но наши молодцы, вычисляют эту мразоту на раз, зная что они детьми прикрываются

Леди Мила

Людей мирных жалко

Иван Заевский

Да

Геннадий Коновалов

Как-то непонятно, кто наши? Какой боец из Мариуполя? Чьи дети? От куда ехали? Есть-ли ли паспорта, документы какие-то. Кто кого спас?

Леди Мила

Естьественно, это российский боец пишет. ( по моему, понятно)

Геннадий Коновалов

Не документов, не имён, не видио? Похоже на историю с распятым мальчиком. Фейк.

Леди Мила

🤦‍♀️ это из личной переписки...

Геннадий Коновалов

Я знаю, что вы девушка сердобольная.

Василий Толстихин

знакомая тактика...таких надо уводить за БТР и валить...загнанный зверь опасен и злопамятен...много жизней сохраним действуя так

Леди Мила

да, согласна

Чио-Чио-Сан

Привет, Мила. Если судить по этому и другим фактам, то Буча их же рук дело. Плохая режиссура

Леди Мила

100% их!! Не зря они только через 3 дня съемки провели. Мэр город принял, сказал, что все нормально. и видела интервью с садисткой ТАЙРА ? Она тоже пыталась выехать, прикрываясь чужими детьми.

Чио-Чио-Сан

вопрос-кто тут фашист?

Леди Мила

Зеленский

Зинаида Бадяева

Мы эту историю уже видели по телеку - это ужасно - вот что такое фашисты !!!

Леди Мила

Да, и у них такое не однократно было.

Петр Соколов

Вот такие бандиты , оплаченые, взяли за горло народ Украины.

Николай Скороходов

..гримасы войны .. лицо бендеровцев .. что они творили в ВОВ ..

Леди Мила

да, Хатынь

Николай Скороходов

..не только .. В Западной Украине они убили 600 тысяч граждан . из них только поляков сто тысяч . не щадили ни младенцев . ни стариков и женщин ..

Леди Мила

да.. страшные люди.. и сейчас что творят.

Гр
Григорий

Я слышал эту историю. Надеюсь их расстреляли на месте!

Леди Мила

А сегодня был анонс передачи,, про ТАЙРУ. нацистку украинскую. так она тоже с чужим 5 летним ребенком пыталась удрать.. поймали. Где родители мальчика - неизвестно

Гр
Григорий

В таких случаях не писать надо, а....

Леди Мила

Ее арестовали, завтра буду смотреть. в 18 по НТВ

Ал
Александр

а с чей стороны ведется рассказ? кто кому здесь враги?

Леди Мила

Наш, конечно, рассказывал.

Ал
Александр

ахренеть! "родителей"-то шлепнули по щаконам военного времени?

Кс
Ксения

Леди Мила, почему ты пишешь тайру вместо пары..?

Леди Мила

ты о чем?

Кс
Ксения

Про твои комментарии под вопросом

Леди Мила

Не поняла, о чем ты?

Кс
Ксения

Леди Мила
именно. и у них это нормально: Вот ТАЙРУ поймали, тоже двумя чужими детьми прикрывалась. Может так поймёшь?🥴

Леди Мила

Да, и Тайру точно так же поймали.. Видимо, у нациков это принято, родителей убивать и детьми прикрываться. а что тебе не понятно? Ты вообще кто?

Vладимир Калужин

Не могу больше никак их назвать как твари

Борис Алиев

Ужас, бандеровских нацизм без прикрас.

Леди Мила

да, страшно

Виктор Каспшак

Есть такой эпизод из той ещё войны. Так чем нынешние нацики отличаются от тех фашистов? Ничем. И вот что страшно. Не добили в своё время, потом плохо контролировали их наличие и забыли, что "за бугром" у нас друзей нет.

Леди Мила

А " за бугром" этих не считают нацистами! Вот что самое страшное!

Виктор Каспшак

Дак, они ж всё постарались забыть и своих детей этому не учить. Мы не должны забывать Европа всегда была против первого в мире рабочих и крестьян, им придётся всё время напоминать и самим не забывать об этом.

Леди Мила

Европа всегда была и против Царской России. Это уже традиция

Борис Алиев

Старая Истина.

Шк
Шкипер516

Гейропа этого не хочет видеть и знать

Леди Мила

да, им это не надо

Шк
Шкипер516

Эт точно!

Леди Мила

Это как вера в бога.. русскик плохие, и доказать обратное нет смысла

Шк
Шкипер516

Да и нет в этом необходимости?

Леди Мила

лично мне обидно

Шк
Шкипер516

На врагов не обижаются, их бьют.

Кр
Краса..

в плен укров не брать! карать ссук!

Z Сергей Балхошин V

фашисты твари бить их без жалости

Ми
Михаил

Вся суть укро. бандеро. фашистов...

Rion West

Неясно из рассказа чей боец

Леди Мила

РФ, раз из Мариуполя нацики бежали

Rion West

Опять же нет даты, номера части

Raf Kanyukaev

нацисты и в Африке нацисты