Га
Галым

Если сын связался с парнями, которые втягивают его на всякий экстрим, в том числе и боевые, стоит ли препятствовать ему?

Ответы
Карусель😉

Нет не стоит, так как любое давление может обернутся в неправильную сторону ,можно просто спокойно обсудить, человек как мыло чем больше сжимаешь, тем быстрее ускользает

Га
Галым

Верно тоже. Я сейчас не жалею что держал его на привязи

Карусель😉

На привязи держат только животных

Га
Галым

Ладненько

На
Надежда

не поможет-назло будет делать. здесь нужны доводы и примеры из жизни -чем может все закончится.

Га
Галым

Тоже верно. Не препятствовал ему. За себя стоять и спрос с любого научился делать

Евгения

Я думаю что да..но уже поздно как я понимаю...вы упустили что то ...мало времени проводили вместе

Га
Галым

Ничего не упустили как раз таки. Да, многое прошли. Сейчас нормально всё, стал мужчиной, сможет постоять за себя

Валентин Чистяков

тренировка чего либо; это здоровом и для его ;наша задача; направлять его на добрые деяния! !

Ольга

стоит поговорить. предостеречь пока беда ни случилась. Видно он самоутверждается.

Га
Галым

Тоже верно

Люси Марево

Стоит помочь ему выбрать вид спорта...и записаться в секцию к профессионалу.

Га
Галым

Через это пршли

Люси Марево

ЗначитЬ, другой устройте ему экстрим....жените!)))))🤣 🤣 🤣

Га
Галым

Нет))

Люси Марево

Тогда...препятствуйте....если дорожите здоровьем сына, а м.б. и жизнью....

Га
Галым

Уже нет. Нормально всё

Люси Марево

Дай то, Бог и дальше!🙂 👌

Га
Галым

Спасибо милая девушка

Мира Донна

если вы в России в армию отправте там мозги быстро на место поставят

Га
Галым

Ничего. Не мешала вовсе ему. Общалась с его друзьями, смело вела мужской разговор с ними. В итоге ребёнок сможет сьоять за себя и спрос сделать с других...

Мира Донна

значит и не серьезно и было все

Га
Галым

Странное комментарие

Мира Донна

знала тех парней кто уходил в горячие точки, их разговорами не отговорить было, тех кто сомневлся, те да обсуждали и не шли даже в армию

Га
Галым

Ладненько...

Инесса Пилькевич

переболеет сам, но контроль нужен обязательно!!!

Га
Галым

😊 спасибо за ответ, верно

Людмила Кржисецкая

стоит! лучше пусть посещает спортивную секцию

Га
Галым

Спасибо за ответ

Юлия Нурисламова

стоит, я думаю. Мало ли что может случится

Га
Галым

Спасибо за ответ

Тамара Цццц

Конечно стоит, ведь это до беды не далеко

Га
Галым

Спасибо за ответ

Телефонист Вася.а

Сколько сыну лет?И,что значит на боевые?

Га
Галым

20 почти. Боевые : самбо уличное, охота

Телефонист Вася.а

Это экстрим?А,что он делал до двадцати?танцами занимался?

Га
Галым

Не переживайте, уже на спаде все дурости его. Зато постоять за себя и спрос сделать может

Телефонист Вася.а

Я,и не переживаю,он не мой сын.интересуюсь.Сделать спрос звучит смешно." Может спросить" правильнее.Спрашивать не каждому.

Га
Галым

Ладненько

Гульнара Абзалова(Заитова)

А вы спросите у сына что он хочет

Га
Галым

Что он хочет то берет уже сам

Гульнара Абзалова(Заитова)

Сколько ему лет?

Га
Галым

Гульнара Абзалова(Заитова)

Думаю что надо но только так чтобы отношения не испортились между вами.

Га
Галым

Да нет уж не думаю

Гульнара Абзалова(Заитова)

А зря как бы поздно не было

Га
Галым

Спасибо за совет

Алексей Заславский

Я сыну не советовал это делать.

Нурия Шагабиева

Желательно. От греха подальше.

Га
Галым

Спасибо за ответ

Нурия Шагабиева

Пожалуйста!😊

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Га
Галым

Пусть мужчиной растёт, согласны?

Элла Абалуева

Обязательно

Элла Абалуева

Еу да. Согласна. Охота - это чисто мужское. Я даже рыб на рыбалке выпускаю.

Га
Галым

В принципе я тоже такой, даже не ловлю. Последний раз наверное лет 10 назад рыбачил

Элла Абалуева

Вот насчет единоборств, я с вами абсолютно согласна. Пацан должен уметь драться.

Га
Галым

😊 приятно было с вами

Ал
Александр

Обязательно

Га
Галым

Хреновый ответ

Ал
Александр

Чем хреновый?

Ви
Виталий

Поговорить..

Вера Курашова

бесполезно.

Га
Галым

😊 верно