Сергей Логинов

🖼А вы делаете хлебные чипсы с разными вкусами?

Ответы
Роман Смирнов

прикольно ! не видел, дома сами делают ! знаю чипсы прибыльный бизнес капец в 3 смены бомбят

Баба Яга

Мы сухари сушим. Из хорошего черного хлеба:))) и с солью. Офигенно вкусно!

Се
Селена.

Из хлеба только сухарики делаю, а вот чипсы нет да и первый раз слышу.

Сергей Логинов

Но они не из хлеба,но из муки.

Се
Селена.

Ммм тем более первый раз слышу об этом

Сергей Логинов

Всегда кто то, что то, слышит или ведет впервые.

Се
Селена.

Но это да можете под скажите как хлебные чипсы делаются

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин, можно и больше на 180- 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел. Если не досушить до хруста, а сам высохнет, то станет очень жестким.

Се
Селена.

Ааа понятно спасибо вам огромное . Надо будет сделать это

Елена Семенова

Только сегодня думала об этом, глядя на краюшку черного хлеба))

Сергей Логинов

Но на картинке не хлеб сушеный.

Елена Семенова

Похоже на кусочки лаваша

Сергей Логинов

Совсем нет, хлеб так тонко не порежешь, чтоб на чипсы был похож

Любка Котелок

...только на сухарики,и то если остается.просто лишним.

Ma
Maria

Нет. Я делаю пирожные а не выкаблучиваюсь)))🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

как это делаем просто сухарики как бабушка

Сергей Логинов

у чипсов с рисунка с сухариками ничего общего нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так это лаваш же

Сергей Логинов

и что из этого, сухарики из хлеба делают, а не из тонкого лаваша

Татьяна Ковалева (Павлова)

так на картинке лаваш!

Сергей Логинов

И что, очень тонкий, как раз для чипсов, если конечно знаете, что такое чипсы, ведь их делают из разных продуктов, в том числе из тыквы, дыни, винограда, мяса и пр., чипсы это форма готового продукта.

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаю чипсы из кабана мне нравятся, винограда и тыквы, дыни не пробовала

Луиза

Нет, пробовала делать морковные чипсы

Сергей Логинов

Их можно из всего сделать.

Эвелина

Да,я их обожаю особенно с кетчупом

Сергей Логинов

С кетчупом запеченные, или макать в кетчуп?

Эвелина

Запечь в микроволновке ,только не очень сильно перемазать,хорошо особенно с пивом

Елена

хлебные чипсы,это же сухари?

Сергей Логинов

Чипсы из картофеля, выходит те же сухари, так как также хрустят.

Елена

из картофеля -чипсы ,из кукурузной муки-начос,есть еще хлебцы всякие

Надежда Тихонова

Поделитесь рецептом.

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин, можно и больше на 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел. Если не досушить до хруста, а сам высохнет, то станет очень жестким.

Надежда Тихонова

Спасибо.👍☕

Юр
Юрий

А как их делать?

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин на 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел.

Юр
Юрий

Спасибо,я попробую сделать

Сергей Логинов

если в духовке не досушишь до хруста, а он потом сам досохнет, то станет дубовым и жестким.

Юр
Юрий

Я понял👍

Семен Отмахов

от хлеба изжога

Милана

Не делала.

Имя Фамилия

Сухарики.

Имя Фамилия

Я буду что то доказывать долбоёбу?😂😂😂😂

Сергей Логинов

Попугай ничего не может, кроме того, как повторять одно и тоже слово.

Имя Фамилия

А долбоёб и этого лишён.😂😂😂

Сергей Логинов

Сразу видно, придурка, который даже читать не в состоянии, что ему пишут, зациклился на долбоебе, так как сам им являєшся, и чтобы не быть в одиночестве, таким хочешь сделать других.

Имя Фамилия

Ладно ещё сразу!😂

Максим Jw

Не умею 🙂

Нина Копенина

Делаем!

Катерина Горностаева

Делаю

Сх
Схимонах

женюсь

Сх
Схимонах

каждый раз как в первый

Катерина Горностаева

Каждый день)

Сх
Схимонах

как в фильме день супка

Ве
Вера.

Нет.

Галина Д

Нет