Лан Летдинов

Материя, всего лишь информация, записаная на пространстве, почему же книжка интересней, чем этот сериал?

Ответы
Леонид Астахов

чем меньше задействовано органов чувств, тем меньше ограничений для полёта воображения. Но конечно, многое зависит от таланта и воображения режисёра сериала

Лан Летдинов

Прислушался к монитору, лизнул мышку, потрогал слова(это не получилось) Режисёр не досягаем, а статисты вот надоели.

Газу Бензин

материя не прикалывает...убежать от неё хочется

Лан Летдинов

Согласен полностью, единственный нормальный коментарий.

Светочка Гу))))

потому что в ходишь в роль персонажа

Олечка Добряшка

В сериале не все покажут, что написано в книге.

Светочка Гу))))

а я о том же

Лайт Темнова

о какой книге речь? о каком сериале?

Лан Летдинов

Книга всегда лучше,))) это фаны любого вышедшего "Книжища" будут утверждать. Сериал тоже не плох, сюжет только миллионами лет на месте стоит, или вдруг сразу всё в кучу. Статисты мечутся, режисура шлак, любовные сцены неплохие ну и мораль, закадровая мораль всегда вообще к чёрту никуда не годится, но забавная.

Лайт Темнова

может на примерах?

Лан Летдинов

Так много примеров, как то выделить и назвать, внутренний уровень политкоректн......не то слово, это уже какое то чуть ли не матерное. Степень сопричастности, вот эти слова, не дают обозначить приоритетные направления.....и ладно уже. Ну понятно же, про естественно Ньютоновские "Начала" и "Игру престолов".

Лайт Темнова

не могу поддержать беседу..Игру престолов не читала и не смотю

Владимир Гадецкий

да читал

Лан Летдинов

Что там в конце? все надеюсь получат по заслугам, и будут жить вечно?(не дай то Писатель)

Владимир Гадецкий

10 страниц осталось

Лан Летдинов

Почему 10, непонятно, сперва говорил что читал, потом оказывается что недочитал, а ну да это же как его там обманщик). Сири прекрати транслировать мысли в чат, хвати....

Владимир Гадецкий

я про твой сериал

Лан Летдинов

Я про то же. и вместо ожидания финала просто спать захотелось.

Владимир Гадецкий

везет. неуспокоюсь пока неузнаю кто отец

Лан Летдинов

Ха.

Бауыржан Амангелды

точно