Оксана Болотова

Как вы относитесь к ЭКО? ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Как вы к правде.Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Оксана Болотова

какой ужас или это крик души

Aleksei Sirbu

Быстрее разума.

Оксана Болотова

ой утомили хрень какая-то

Aleksei Sirbu

Хрень, может утомить,а правда нет.Она только голубых больных утомляет ,заставляя думать над диагнозом.

Ольга Шебеко

мне кажется это не совсем корректный вопрос. медицина на то и медицина, чтобы помогать людям. задавать подобный вопрос про ЭКО, как мне кажется, - это то же что и спросить "Как вы относитесь к антибиотикам?"

Оксана Болотова

это ваше право так думать

Виталий Виталий

Вполне нормально, но если нельзя подругому физически. А так, традиционно то проще, дешевле и приятней.

Ivan Popov

если только есть вески причины чтобы мешали забеременеть естественным путем

Оксана Болотова

вы бы поддержали в этом выборе свою половинку

Ivan Popov

почему бы и нет если бы не получалось, и как вариант я бы рассмотрел взять ребенка с дет.дома

Оксана Болотова

какой-ты молодец

Ivan Popov

я такой же как и все)

Я Есть Я

Почему бы нет если по-другому не получается-отношусь положительно

Никита Каменский

Положительно но если есть возможность другого способа то..

Валентина Зайцева

нормально, пары хотят иметь детей-достигают своей цели

Валентина Зайцева

ну и правильно

Шульженко Николай

Ксюша , ты именно имеешь ввиду ЭКО , не экологию ?

Оксана Болотова

как вы относитесь к ребенку из пробирки

Шульженко Николай

Но это уже не ЭКО . Эко --в переводе на русский , это дом . Но не тот дом , в котором мы живём , в котором очаг , А дом как жизненное пространство , наше окружение . Ну а за детьми из пробирки -- будущее .

Игорь Ковальчук

как к..рекламному ходу..

Лариса Ерёмина

пишите подробно "ЭКО"

Оксана Болотова

как вы смотрите на то что очень много пар хотят ребенка из пробирки

Татьяна Борисовна

Положительно.

Оксана Болотова

нужно обращаться только по показаниям или чтобы не испортить фигуру

Татьяна Борисовна

Вы ЭКО, с суррогатным материнством не путаете?

Елена М

Замечательно

Оксана Болотова

не обращались

Елена М

Нет

Юлия Ахмадеева

Положительно

Наталья Рязанова (Коваленко)

Никак... Плохо

Ivan Ivanov

Умберто ЭКО?

Ivan Martens

нормально

Борис Еремин

Что это?

Оксана Болотова

Экстро Корпоральное Оплодотворение ( по русски эмбрион подсаживают женщине и она его вынашивает если приживется)

Борис Еремин

А что, прежний способ уже отменили?

Оксана Болотова

по статистике прежний способ не всегда работает

Димарик

Что это

Не Путевый Провокатор

(๏!̮!๏)

Оксана Болотова

что это за народное творчество

Мухаммед Нурмагамбетов

Никак