Елпидифор Сидорович

Почему во все века не любят стукачей и сплетников???

Ответы
Любовь

«Псалом Давида. Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей? 2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем; 3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего 4 тот, в глазах которого презрен отверженный, но который боящихся Господа славит; кто клянется, хотя бы злому, и не изменяет; 5 кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек.» [Пс.14,1-5] Аминь!

Нина Архипова

А ещё не любят злобных завистников, хамов, злых насмешников, жадин, агрессивных драчунов, необразованных спорщиков, нытиков и жалобщиков. "Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю", - говорю я вслед за выдающимся артистом, поэтом-песенником.

)Пусть Будет Леся)

Вот с детсадовских ябед и вырастают такие лицемеры (... Им доставляет удовольствие разбалтывать секреты....а доносы для них — это просто еще одна форма сплетен... Фуу!!! 😟

Елпидифор Сидорович

Спасибо милая😍

Счастливый

Это повелось еще при жизни Моисея..когда он попросил у БОГА дождь а БОГ не отказывает пророкам..он говорят сказал что сред тебя есть стукач..вот поэтому не исполняю!

Елпидифор Сидорович

И сплетни тоже....

Счастливый

Совершенно верно!👍

Елпидифор Сидорович

Иисус кстати от стукача пострадал......и сплетничали про него.....

Счастливый

Это правда..все они пророки пострадали от этого..а разве тепер не страдают от них..в каждом квартале в любом городе участковый держать своих людей..и платят им копейки..а они все им докладывают..Будь они прокляты!

Елена Варфоломеева

Их подлость много горя приносит людям, поэтому их ненавидят....Они заставляют людей страдать, доводят до самоубийств и т.д...Таких лечить надо принудительно!

Сергей Б

КГБ стукачей очень любило, по своему. 🤣 А простой люд конечно нет. Потому что стукачеством перечеркивают все на то причины.

Сергей Б

Не за что

Екатерина

даже стукачи и сплетники их не любят.....люди не любят тех, кто может страдания принести и презирают тех которые предают...

Brown Sparrow

потому, что они ходят рядом со справедливостью. а люди ненавидят справедливость, если она касается лично их😁

Андрій. Ми З України!

Как не любят?! Сталин и Гитлер, очень их любили. Они сами их создавали. Каждый второй стучал на соседа.🤭

Ир

Предательства не любит никто.. и не любили во все времена.. эти люди всегда будут презираемы обществом.

Максим Jw

Сплетни это грех. А вот доносы это законно, если они истинны. Просто люди могут наврать с три короба.

Семен Отмахов

Не позволяйте себе падать духом, и, в конце концов, вы обязательно добьетесь успеха.

Людмила Фризен

А ЗА ЧТО ИХ ЛЮБИТЬ? За предательство и бесцеремонное вмешательство в чужую жизнь?

Та
Татьяна

Потому что нет теперь у нас квартиры на Арбате, за театром Вахтангова и дачи нет.

Константин Котиков

Потому как делаешь свои тёмные дела и не уверен то что об этом никто не узнает

Зинаида Бадяева

Эти люди крайне непорядочны- они не делают добро людям ,а только зло !🎩👞🧢

Вася Васильков

Из за таких людей большие беды,проблемы,недопонимания,и меняются судьбы!

Пётр Ермаков

Они совершают подлость и доставляют неприятности людям - и те, и другие...

Елпидифор Сидорович

совершенно верно

Светлана Бондаренко

А за что их любить?И нормально ли любить доносчиков и сплетников-лжецов?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама не уважаю когда не могут сказать в глаза а за спиной "шуршат"

Елпидифор Сидорович

Потому что может ответка прилететь))

Юлия Тарасова (Раковская)

За свои слова и должен отвечать...