Галина Д

⚡️На магазинах Праги начали вешать таблички «Украинцам вход воспрещён».
Продавцы и управляющие говорят, что им надоели постоянные кражи и ужасное поведение беженцев.

Ответы · страница 2
С Э М

О, прозрели наконец

*Таня*

То ли ещё будет!)))

Св
Светлана_Светлана

Кто б сомневался.

Марина Болейн

значит,они правы

Марина Болейн

не удивлена таким поведением,как будто им все должны

Галина Д

Вот именно! А работать не хотят. В Болгарии выселяют их из санаториев. Идите работайте, говорят-не хотят.

Сергей Серый

Вполне возможно

Areg Simonyan

Спасибо России.

Просто Мария.

Вы сами видели как россияне бомбили эти города ? Хоть одно видео есть?

Areg Simonyan

Их очень много. А кто будет отвечать за десятки тысяч молодых украинцев, чем гордится наша армия. Украинцы уж точно на Россию не нападали. Сам я не видел, как и не видел взятки наших чиновников, но из-за невиданных грабежей иэ бюджета мы с Вами и со всеми жителями РФ живём в нищете.

Просто Мария.

Ну покажите тогда ! Зачем вы утверждаете то чего даже сами не видели !?

De
Deribas

Чё, Галина - одолели нацики-то?🤭

De
Deribas

💪🤝👍

Izminn T

Вот и правильно

Юлия 😉

Наконец то👍

Светлана Ахмедова

допрыгались

Наталья

да уж..

Николай Шляхов

Хто не скачет, тот москаль. Вот и доскакались.

Наталья

👍

Злобный Эльф

Бядааа

Просто Г.а.в.

Детка знай, я и ты, ненасытные внутри
Мы всего лишь вид зверей и что ни говори
Мы такие)))