Кс
Ксения

Что будете делать, если Путин решится применить ядерное тактическое оружие?

Ответы
Николай Александрович

Между Путиным и непосредственно кнопкой запуска ракеты с ядерным зарядом стоит 8 человек.Генералы и полковники и не все сумасшедшие.Они видят,что России никто не угрожает и нет необходимости взрывать мир.

Виктория

Неужели 8?.

Николай Александрович

В СМИ было 8-9.

Виктория

Вы верите СМИ?

Николай Александрович

Непонятна причина вашего недовольства.Ракету запускают с командного пункта ракетного полка.И команда должна дойти по цепочке до офицера,что нажимает на кнопку,через командование РВСН.

De
Denis

Просто так он не применит. Это даже в малых объемах большое загрязнение. А если ракеты вылетели, значит на нас уже что-то летит. так что можно садиться и курить. Выживут единицы, если выживут.

Олег

Этот вопрос уместно амерам адресовать. У них есть опыт применения ядерного оружия в Японии. Чему японцы судя по их отношению к пиндосам очень рады.

Бо
Борис

Ксю!!! А нам не привыкать. На нас уже всё испытали. Я тебе другое скажу....... что ни США, ни Европы----больше не будет. Россию всю не уничтожат.

Сергей Иванов

А почему это должен быть Путин.Зачем ему собственную землю поганить.Наслушались бреда.Скорее всего ваш клоун применит.

Кс
Ксения

У клоуна нет ядерного оружия.

Сергей Иванов

Поставят.Или помогут изготовить.

Александр Мамедов

А в Норвегии уже забеспокоились.Разведка донесла что все корабли и подлоди оснащены ядерным оружием.Да и тактическим.

Fenix🇱🇹

А вы не понимаете , что такое лучевая болезнь… ничего никто уже делать не будет , будут умирать мучительно и тяжело .

Ро
Роман

Дело не в том, решится или нет.... А в том потребуется это или нет. Кстати, в таком случае делать ничего не нужно.... )))

Кс
Ксения

Ждать конца.

Ро
Роман

Не переживайте. Там ждать будет совсем недолго... Несколько минут.... ))) Но не волнуйтесь. Такого не будет. Нет необходимости.

Кс
Ксения

Никто не верил и не думал, что будут воевать с Украиной. Ну, это произошло. Откуда такие уверенности, что этого не будет?

Ро
Роман

Потому, что ядерная война, это конец цивилизации, после которого все существующие события ни для кого не будут уже иметь значения.

Кс
Ксения

И что мешает это сделать?

Ро
Роман

Жить хотят всё. Даже правители. Это просто.

Ро
Роман

Жить хотят всё. Даже правители. Это просто.

Филиппов Сергей

ну во первых есть и другое тактическое оружие, до которого не дошла ещё очередь.
я думаю то что не дойдёт. )))))))

Александр Реутов

Как майя перейдём на более высокий уровень жизни - энергетический и без телесный. ✌️😅😅😅

Да
Давид

я не знаю кто победит в 3 мировой! но точно знаю что 4 мировая война будет палками! цитата

Николай Дубровский

Мамзель! Я не выражаюсь, но Ваш вопрос вывел... Вы там, в своём отделе, совсем е....сь???😡

Василий Стеклов

Пока соотношение безвозвратных потерь 1:9. Зачем ему применить ядерное оружие?

Виктор Орлов

А что сделаешь. США так просто от нас не отстанут. А так хоть какой выход будет.

С Э М

Исчезнут Британские острова и вместо штатов пролив им. Сталина будет

Кс
Ксения

Не будет.

С Э М

Я и говорю)) Ни тех, ни других не будет

Сакура Антигейша

После применения вакуумных бомб , надеюсь, это уже будет не нужно.

Василий Бубновский

Давно пора применить, чтобы всякая пидорасня не мешала нам жить.

Дмитрий Каракозиди

Тебе надо повзрослеть, тогда такой бред не придёт тебе в голову.

Стас Васильев

Для начала будем думать где его взять и не окислилась ли кнопка!

Юрий

Решится обязательно но только в ответ тому кто первый применит