Не
Неважно

до чего же некоторые люди сложные😂😂😂😂ну ладно, а вы знаете с какой стороны тарелки должен лежать телефон ПО ЭТИКЕТУ?! 😂🤣

Ответы
Владимир Безручко

Нашему русскому военному атташе в1914году в Париже генералу одна дурочка задала вопрос .... .господин Генерал , как после первого блюда наклонять тарелку себе или от себя ? Игнатьев ей ответил ....., это завист , от того кого вы облить желаете...

Aleksandrъ

Если дома ,то хоть где . А в ресторанах в кабаках ,в кафешке.лучше убрать .можно и залить едой .и сдвинуть на карай и упадет . или украдут .

Ев
Евгений

Телефон должен быть в сумочке, особенно если Вы в кафе(ресторане,...) с любимым. выберите, что или кто для Вас важнее: этот вечер или ...

Ha
Happi_Ivan

телефон должен быть в руке. а второй рукой лапшу кушать. а что не доел брось в соседа🤣 😝

Ha
Happi_Ivan

с какого?😏

Не
Неважно

правда не знаю🤔

Ha
Happi_Ivan

ЛАУРА ПИЦХЕЛАУРИ🙄

Не
Неважно

нееееет🤐😯

Ha
Happi_Ivan

я ошибся?🙄

Володя Трощенков

Когда я ем я глух и нем нахрен по телефону во время еды говорить по нитей как в Собачем сердце про прессу

Александр П.

Когда родился этикет на трапезу за столом телефонов не было, вывод:правша справа положит, левша слева.

Александр П.

Лучше конечно в карман положить, но не всякий современный телефон положишь в карман.

Наталья Тюленева

Его из рук не выпускают😁😁😁 если правша - телефон в правой руке, а кушать можно и левой)))😁😁😂

Ма
Марина

Это в смысле - в какой руке джентльмен должен держать телефон, если в правой руке у него котлета??)))))

Ми
Михаил

Какой сцуко рукой размешивать сахар в чашке? 😂. Встретился тут вопрос. Я ахуеваю над ними))

Ми
Михаил

😁 Пусть будет так ,как вы воспринимаете

Ма
Марина

Неважно)

Ма
Марина

Пойдем, Вась, пока по морде лица не получили)

Ми
Михаил

Гоу)

Борис Бережной

В этикете этого нет. За столом все едят без разговоров. А сейчас даже в туалет берут телефон

Аркен Имрамзиев

когда передо мной еда в тарелке мне без разницы с какой стороны у меня телефон я кушаю😃

Александр Падерин

Я придерживаюсь в жизни собственного этикета...где для меня удобней там и положу

Владимир Дегтяренко

Держите его привязаным к уху и тогда таких заморчек не возникнет где ему ежать!

Brown Sparrow

сложные, значит интересные, многогранные...простота залог примитивности

Макс Фариняк

Блин , че тут знать , он должен лежать вс руке и по вайфаю поглощать пищу

Га
Галым

Меня ваще раздражает присутствие телефона на столе во время обеда....

Ме
Мечтатель...

По этикету телефон должен быть выключен и лежать в вашей сумочке😉

Alex S

Отключён от батареи и лежать в радиопоглощающем футляре. В кармане.

Оculus Inferno

мобилы по этикету быть ваще быть не должно за принятием пищи!

Asmadey Richard's

Ненавижу когда на столе для еды лежит что нибудь постороннее