Ир

Люди теряют рассудок, сходят с ума...
Ведь счастье определяет сумма...? В каком месте поставим ударение?..🙂

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ТАКИ С ПРАВА ПО ГОЛОВЕ ТАКИ БЕЙТЕ И ВСЕ ПРОЙДЕТ🥰😂🤓🌹

Ир

🖼

Федя Кукин

В конце предложения на вопросительный знак!!😀😀

Ир

🖼

Федя Кукин

Да не переживай ты так!!😀😀

Ир

🖼

Doc.

Сума. Наполненная - СУММОЙ.

Ир

🖼

Николай

Сума,или сумма😉

Ир

Млять...я в другой сфере работаю...это у меня юрист из ТО ПФ РФ...он рассказывает про дела делишки...напротив сидит..

Николай

Юристу лучше бы помолчать.Дабы не лишится должности.Уж ему ли не знать законы.Что вину определяет суд,а не СМИ(инет тоже СМИ)

Ир

🖼

Николай

У нас такие подзаконные акты,что любого чиновника построившего что либо.Можно обвинить в воровстве.Так что не зная сути дела.Лучше заранее не вешать ярлыки

Ир

🖼

Евгений Иванов

В каком слове?

Ир

сумма

Евгений Иванов

Если поставить на последнем слоге слово будет написано с ошибкой. Сума. С одним М.

Ир

🖼

Евгений Говорунов

🤔

Ир

🖼