**** Просто Отвечаю

Черный список! Что обычно мотивирует людей вносить других людей туда?

Ответы · страница 11
Анна

Тупые вопросы, например.

**** Просто Отвечаю

у каждого свое видение на ситуации

Анна

Это понятно) но иногда реально-бред)))

Татьяна Зайцева

хам,озабочен,интимный....

Татьяна Зайцева

кого в чёрный список вносите

Дл
Длолд

А вы вносили туда людей?

Дл
Длолд

Значит вас не доставали😊

**** Просто Отвечаю

ну почему же)) регулярно пытаются))

Дл
Длолд

Тогда вы очень спокойный человек😊

**** Просто Отвечаю

я просто стараюсь не реагировать на негатив

Дл
Длолд

Я и говорю что вы спокойны😊

Дл
Длолд

Вы ещё скажите что вы полная противоположность той про которую я говорю😊

Zaharova Elena

я вношу если оскорбляют

**** Просто Отвечаю

а как думаете почему идут оскорбления?

Zaharova Elena

некоторым не нравятся мои простые вопросы, они начинают по хамски отвечать, обзывать

**** Просто Отвечаю

не надо остро реагтровать, если вы задали сюда вопрос то должны понимать, что и ответы будут разными. Не нравится ответ, не вступайте в диалог

Владимир Кириллов

Не знаю - он у меня пуст.

Musk Therapy

Раздражение, неприязнь

Ri
Rina

Хамство и оскарбление.

**** Просто Отвечаю

это обиженные люди, не обращайте внимание

Ri
Rina

Да я на них то не обращаю внимание, пролистываю, это я как пример.

Аесрр Певв

От туда легко вылазить

Аесрр Певв

Очищаешь историю гугл и заново решается с помощью маил РК две минуты дела)))

**** Просто Отвечаю

мне пофиг я туда не заношу никого

Чёрный Кот

навязчивость, хамство

Чёрный Кот

и что??? здесь, к нему, по-другому относиться???

**** Просто Отвечаю

А на место поставить не лучше было бы или проигнорить? Ч

Чёрный Кот

я имею в виду то, что хамство одинаково, что в реале, что в вирте.... разница лишь в том, что, в реале, легче на место поставить хама....

**** Просто Отвечаю

в в вирте легче нахамить)))

Чёрный Кот

ну да! безнаказанно, причем!

Ви
Виктория

Хамство и оскорбления

**** Просто Отвечаю

как вы думаете почему так происходит?

**** Просто Отвечаю

нет, они обижены, а перед этим вы были в лохом настроении или с плохими мыслями.

Ви
Виктория

Плохое настроение не повод хамить. Надо держать себя в руках. Не понравился вопрос, а у тебя плохое настроение , не отвечай, найди другой. Вдруг кто-то поднимет настроение

**** Просто Отвечаю

вы не поняли меня, эти этих людей притягиваете подсознательно, после того как у вас были вспышки плохого настроения или угнетенность. Ведь у нас разные мысли бывают и хорошие и плохие. После этого идут ситуации хорошие или плохие и люди с таким же настроем. Думайте позитивно и не будет плохих ситуаций. Поэксперементируйте над собой. Записывайте в тетрадь отметку когда и во сколько были плохие мысли а потом следите за происходящем

Вова Питерский

не думал , и не вносил!

Вова Питерский

Это тому , кто вносит в чс, не тебе!

**** Просто Отвечаю

да пофиг на них, одним дураком меньше одним больше...

Вова Питерский

точно, да они почти все эти

**** Просто Отвечаю

ага))) и они бояться оптимистов))

Вова Питерский

да, а мы охренительные , и не только оптимисты!

Валерий Красовский

Ты чего туда хочешь???)

Валерий Красовский

Кто ты мне такая, овца да и только

**** Просто Отвечаю

какой красноречивый мужчина попался и главное вежливый женоненавистник)) С новым годом вас)) и пускай вам попадаются лучше такие же как и вы в диалоге))

Алексей Вонримс

Непонимание и досада.

Алексей Вонримс

За несоответствие ожиданиям.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вредность и низкий IQ

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

😄
Бог с Вами! Какие ЧС...🙂

**** Просто Отвечаю

😂ну там просто выше шла речь об образовании , айкью 😁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я имел в виду достаточность образования для ведения здорового диалога!
Невежды на это не способны, потому и ретируются, прячась за оскорблениями и за ЧС и пр.

**** Просто Отвечаю

образование тут не играет роли, тут главное какое воспитание..

**** Просто Отвечаю

😊 наше мнение совпало

Юл
Юлия

Хамство в свой адрес

Юл
Юлия

Вопросы мои не нравятся.. в основном мужчины.

**** Просто Отвечаю

может вы принимаете их слова близко к сердцу?

Юл
Юлия

Нет, они посторонние люди для меня. В чс только один мужчина. Он был не корректен в своих высказываниях, более того был огресивен , тоесть человек не в себе.

**** Просто Отвечаю

если вы поставили свой вопрос на общее обозрение, то будьте готовы к тому что у каждого свое мнение и ответ.. Не нужно ничего никому доказывать, не нравится ответ просто проигнорируйте и берегите свои нервы..

Юл
Юлия

Нервов нет. Был неодекватный ,злой на всю русскую нацию человек. Сейчас все ок) конкретно здесь ничего,никому не доказываю.

♥M
♥♥♥♥♥ Metiska

Навязчивое общение

♥M
♥♥♥♥♥ Metiska

Для этого и создали черный список

**** Просто Отвечаю

)) я ним не пользуюсь, обычно когда игноришь они перестают писать да и все

♥M
♥♥♥♥♥ Metiska

Некоторым личностям только черный список помогает

**** Просто Отвечаю

Поверьте моему опыту и те личности рассасываются, главное не акцентировать на них внимание

**** Просто Отвечаю

)) просто не отвечайте на диалог и все . А если скандалист то пожелайте ему добра

Армагефон Спам--Загорский

тупая назойливость

Армагефон Спам--Загорский

когда какают на башку - можно... Но сложно

**** Просто Отвечаю

)))) это всего лишь инет, не отвечайте и вас забудут, в жизни сложнее но чс нет

**** Просто Отвечаю

так и я за что)) и сложнее, но вы ведь обходитесь без чс а просто игнорите

Армагефон Спам--Загорский

какашки И чёрные списки не только в инете...

Анна

Скучный собеседник

Ракиб Расулов

да за хулигганство

**** Просто Отвечаю

например?)) обокрали вас тут?)

**** Просто Отвечаю

ну в жизни много таких же правда там нет черного списка

Виталий

Действие на нервы..