Ва
Валерий

У меня зазвонил телефон, кто говорит? - Следователь из ООН, на вашу карту совершено покушение, сообщите СМС код, который вам придет, что бы спасти ваши деньги....Чего полиция то безмолвствует?

Ответы
Сергей Дёмшин

И у меня зазвонил телефон...кто говорит? Следователь обнон...ты кто, профура?... Я из прокуратуры...и хрен ли тебе надо? ....хочу привлечь тебя, гада....за что такая немилость? ....сберкарта твоя засветилась....и что же с моею картой?...мошенники ей рулят с азартом...100 миллиардов миллиард..на карте вашей лежат...

Z*
Z *Ирина*

А ещё лучше, скачайте предложенную программу-приложение, и вам помогут сохранить вообще все деньги, которые есть на тлф, всех банков, которые на тлф.

Татьяна Владимирская

а если я окажусь не вполне убежден, то в гавайских трусах прилетит купидон и фальцетом попросит меня изреченному верить (с)))

Ва
Валерий

Кошка вяло бредет по паркету,
От угла до другого угла.
Хорошо б к ней приладить ракету,
Чтоб медлительность эта прошла....

Татьяна Владимирская

господи. что то читается родное прям)))

Ир

У меня позвонил телефон, и всего лишь ребята из следственного комитета😁

Ва
Валерий

не ценят оне вас

Ир

Ценят! Очень спрашивали о проблемах, обещали в гости зайти.. Бог снова кинул мне спасительную веревку😁 пусть обыщут дом и заберут эти куклы с записями🙂 тогда я буду не нужна, ведь у меня ничего не будет🙂

Ва
Валерий

намусорят

Ир

Зато я смогу потеряться, а это дорого стоит😁

Лариса Вараксина

У нас не безмолвствует Сама это пережила Этих тварей поймали

Татьяна Морозова

та техника, которой владеют мошенники,🤣 не ведома полиции...

Ва
Валерий

энти злодеи специально используют еще до кнопочные телефоны....

Татьяна Морозова

наши люди любят огрызаться в ответ и тем подтверждают свои координаты...)

..

Разводят людей на бабосы. Видимо полиция бессильна.

Виталий

Нет завления- значит и нет проблем...

Не
Нелли

Они ловят их . Или вычисляют.

Алина N

это они и звонят😂😂😂😂

Алина N

😂а зачем мне держать в голове ненужную инфу без арендной платы

Ва
Валерий

таки вы коммерческий директор, значит...понятно, понятно

Алина N

😂😂😂я бомж

Ва
Валерий

биржевой организатор мега женщина (типа аббревиатура)?

Алина N

😂тож неплохо

Nikola Mahkov

-как узнать,что не фейк?--

Serij

А что они сделают?

Фёдор Сорокин

Удалось спасти????

Эвелина

😅👍

Ал
Александр

жас!

Людмила

😮