Вечность

Поэтом был я так давно, Что сняли про меня кино, Где суть там фильма так проста, Кто не убил того быка?

Ответы
Леди Мила

какой ты сегодня не постоянный

Вечность

У меня как вижу подозрительных зато знаю что эти педоры уже он мне пишет а ты девочка или девушка я ему ты сиськи мои видел

Вечность

Лишь струны наших тех сердец, Волнует в жизни лишь душа, Она тихонько не спеша Расставит такт весь в унисон,Где ты любовью окружён, И красота пленит тебя, Ведь Бог её послал любя?

Вечность

А ты целка я говорю ещё какая 50 лет мужчину не видела

Вечность

Не то слово пишут ну скажи что тебе всего 16 и я кончу 🤣

Вечность

Так прикольно их тролить

Зинаида Бадяева

Все в рифму !!

Вечность

Как и всегда