~Кареглазая~

Когда у жены на лице полтонны косметики – это ничего, а когда у мужа на лице немного помады – это конец света.

Ответы
Sh. S.

конец света - это когда на воротнике, причем троллейбусов в городе уже нет))) или совсем апокалипсис - когда под рубашкой))))))

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Потом что ретки женщини без краски все к юрунду красивый поэтаму

Александр

Настоящий мужчина должен выглядеть чуть-чуть красивее чёрта.