В Сиянии Сапфира

Что подарить человеку, который любит леопардовые лосины, ведь чувство вкуса у него уже есть?

Ответы
Евгений Шевченко

когда одна из моих году в 92-м пошла со мной в лосинах ярко-оранжевых с мини мини юбкой.. с удовольствием наблюдал.. свадьба (много нрода).. сколько харь пялились глазами

Es
Esher

У "неГО" (муж. Род), т.е. - у мужика леопардовые лосины???!!!!🤣🤣🤣 подарите еМУ духи)))

Кот И К

подари леопардовые мокасины..и перо в волосы..пусть почувствует себя ирокезом..

В Сиянии Сапфира

Может всё таки индейцем с ирокезом? 😂

Кот И К

для тех кто в танке разъясняю,ирокез-это не причёска ,а племя индейцев Северной и Латинской Америки..среди которых были люди,называвшие себя -"люди леопарды"..

В Сиянии Сапфира

Век живи, век учись😄

Кот И К

ага..и читай Фенимора Купера..)))

mk
maik kunin

Самый лучший подарок. То ,что у Вас в леопардовых лосинах.... Ваша -жемчужина.

Владимир Ольшанский

Видел на Али-Экспресс,так называемый"тигровый" камуфляж,попробуйте его...

Александр

🖼

Владимир Чураков

Подари лосинового леопарда. Пусть у человека будет два чувства вкуса...

Sekach Dev

Подари рваные джинсы... а когда придёт мода, подаришь рваные носки... ))

Sergei

Подарите ему презервативы, - вещь не дорогая, но всегда нужная.🤪

Неукротимая Королева

Что нибудь такое из бюжитери чт обы горманировла с ег олосинами.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сногсшибательные духи, есть любители вонючего резкого парфюма

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

от некоторых вообще мочой воняет

☀️ Леди Солнце ☀️

И это тоже, за это не люблю общественный транспорт

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

имею ввиду туал. воду со вкусом мочи

Ал
Александр

купите ему леопардовое жабо, пусть прорежется чувство юмора

В Сиянии Сапфира

Навряд ли.. Либо чувство юмора есть, либо не дано...

Кошка Картошкина

Какую нибудь сумочку жуткого цвета, чтоб подчеркнуть вкус.

В Сиянии Сапфира

Наверное, того же цвета, что и лосины. 😁

Андрей Борисович

к леопардовым лосинам тельняшка очень хорошо подходит )))

Brown Sparrow

низ, стало быть, есть? тады леопардовое манто срочняком...

Александр Карпов

Раз вы так говорите, о вкусе, значить его и у вас нету.

В Сиянии Сапфира

Как и у вас чувство юмора!

Александр Карпов

Отлично

Александр Карпов

На хороший юмор

В Сиянии Сапфира

Так и пишите : Меняю чувство вкуса на хороший юмор! 😁

Константин Лисицын

Боюсь в транскрипции оказаться, Лохом !! Шанаю Твейн!)

Tp
Tpикcтep

Подарите ему леопарда , пусть сделает из них лосины .

ვასო წილოსანი

Восхищение и зависть из её рафинированого вкуса

Оксана Алферова

Кофточку с люриксом, тени ruby rose и кроссовки abidas))