Светлана Данилова

подарок учителю на 1 сентября...какой он нынче? раньше носили букет астр!

Ответы
Юрий Андреев

Я в первый класс понес букет гладиолусов. Однако подвернулась нога, и я скатился по лестнице на один лестничный марш. Благо лестница была еще та - из дерева. В общем - никаких травм, кроме синяков. Однако мамуля меня остатками букета очень даже отходила. Из всего букета со всем старанием удалось сохранить только три стебля с цветами. Остальные - наверное штук шесть(мне казалось много, точно не помню) пришлось выбросить. Вот в таком радужном настроении я эти цветочки учительнице и вручил.

Ирина

Напомнила...Во втором или первом классе была я.Мама купила флакончик духов для учительницы на 8 Марта.Я их забыла дома,а по дороге в школу купила зубной порошок за 3коп.Подарила. На следующий день учительница при встрече говорит маме - Смотри,какие у меня зубы.. Мама - Болят? Приходи лечиться.. - Да Ирочка мне зубной порошок подарила))

Светлана Данилова

какая молодец!

Ирина

Больше полвека прошло,а помнится))

Валентина Абалакова Боровк

А сейчас золото)))))))))) Мне бы на работе за каждый праздник дарили бы хоть что нибудь,а учителям 1 сентября,новый год,8 марта,и.т.д.

Ал
Алексей

надо в гипермаркете посмотреть что нибудь подешевле..там по моему по 120 руб букет первоклассника ...пусть радуются

Татьяна

Мы ничего не носим и не дарим...учитель работает и получает за свою работу деньги....и нехрен их баловать подарками

Николай Топтунов

С тех пор как древние Финикийцы изобрели деньги, все виды благодарности резко обесценились.... 😀

Дмитрий Е

Теперь букет денежных разноцветных бакнот...желательно в твердой конвертюреемой валюте...

Ирина Долженко

И гладиолусы!! С мыслью только бы удержать, не зацепить за что-нибудь и скорее отдать.

Татьяна Neft

ТАк раньше время было другое, а сейчас учителя себе подарки сами заказывают

Ну
Нурали

Уже готовитесь? А вашу учительницу случайно не Снежана Денисовна зовут?

Светлана Данилова

мне некого готовить... все взрослые а таких как Сн Ден... по комментариям очень много

Ко
Коля

Мужику лучше принести бутылку коньяка ,наедине, или приглосить в сауну!

Светлана Данилова

да ладно я спрашиваю что ребёнок в школу носит теперь на 1 сентября?? а по ходу родители несут и коньяк и планшет и телефон...ужас.....

Ко
Коля

Это надо познакомится с учителем ,чтобы в дальнейшем меньше было проблем

М.
Мила ...

с активной жизненной позицией или изображающих бурную деятельность?-)))

Undefined -

Цветы, если подарок, а если нуждается в чём-то то это не подарок, помощь

Лю
Людмила

Мне носят цветы. И мой сын понесет цветы, розы если достоят или астры)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТАКОЙ ЖЕ ПОДАРОК БУКЕТИК РОЗ .КТО ХОЧЕТ КОРОБОЧКУ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ

Альберт Сөнәгатулла Улы

УЧИТЕЛЯ САМИ НЕ ПРОСЯТ. ЭТО ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ВОРОВАТЫЕ РОДИТЕЛИ !

Светлана Данилова

приближённые так сказать

Альберт Сөнәгатулла Улы

.САМИ БЕРУЩИЕ * ИННИЦИАТОРЫ *

Валентина Табакова

я радуюсь, когда дети дарят мне астры, георгины...Всё нормально

Светлана Данилова

а вот пишут родители что и планшеты и телефоны и коньяк дарят...чтобы потом ребёнок без проблем учился как вам это?? вы же педагог? я в шоке

Валентина Табакова

вот не дарят мне такие подарки. С самого начала, как взяла класс, сказала: Я провожу консультации бесплатно - пользуйтесь мной. Дружить с вами по отдельности не буду: для меня все дети равны. И всё. Меня никто не может упрекнуть, что я вымогаю деньги, подарки. Сплю спокойно и ни перед кем я не унижаюсь - я не самый голодный человек в мире, чтобы меня одаривали "благодетели". А то, что делают ваши знакомые, мне противно. Им бы пожаловаться, потребовать другого учителя

Светлана Данилова

знакомые? тут? я их не знаю,это люди,отвечающие на мой вопрос, а вы молодец! моя дочь тоже учится на учителя

Валентина Табакова

я думала, что ваши знакомые пишут. Мы все разные. Тот, кто пошёл в педагоги по призванию, работает добросовестно, не ожидая подачек, злобной ухмылки в спину. А остальные...Бог им судья: всё в жизни возвращается. Об этом надо всегда помнить. Спасибо Вам за добрые слова. Вашей дочке мои пожелания стать учителем, которого любят и ЦЕНЯТ ученики.

Aliona Sapunet

Ninche tak je tsvetochiki i ne vajno astri li eto ili rozi. V liubom sluchai esli uchiteli jenshina ei priyatno.

Светлана Лебедева

Так и продолжать носить букет астр! Этого вполне достаточно!

Анатолий Лапшин

Можно продолжать носить, завернув в зелёненькие бумажки.