М(
Михаил (Москва)

Если будет доказано, что пандемия была намеренно раскручена и спровоцировала миллионы жертв, какое наказание заслуживают участники такого глобального мирового преступления, от заказчиков до невольных исполнителей?

Ответы · страница 3
С М

Нюрнбергский процесс. Только как преступников отловить...

Влади Мир

Никто их не накажет. Они могут только сами себя наказать.

Милана

ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ, НАКАЗАНИЯ НЕ БУДЕТ.

Та
Татьяна

Китай! Китайские учёные создадут вирус любой болезни...

Сергей Остёрский

Ну, повесят их и что? А если случайно получилось?

Евгений Антонюк

а еще в мире сейчас очередной кризис перепроизводства

Евгений Антонюк

уж кто уничтожает товары, тот и виновен, кто завышает цены, то и виновен

М(
Михаил (Москва)

Но это не кризис капитализма)

Евгений Антонюк

т.е. если упали продажи, если инфляция, то это не кризис?

М(
Михаил (Москва)

Это не кризис капитализма, это кризис капиталистов))) Не нужно путать)

Евгений Антонюк

точно, не надо русский мир путать с русскими

Ма
Марыся

Люди близкие умерли от коронавируса,что ты сочиняешь.

Pr
Primavera

Будет ли заинтересованность позволить это доказать..?

Александр Королев

Как будто это не известно и сейчас...кто же их тронет...

Ро
Розочка

Нюрнбергский процесс. Ничего выше этого не придумано

Далеко Не Идеал...увы(

Заказчики нелюди исполнители могут быть невиновны

М(
Михаил (Москва)

Конечно)
Почему нет?
ПРАВОохранительные органы должны охранять права, а не законы. И в них разбираться. Не приказы выполнять, не указы.

Всё же четко и ясно написано. Все на поверхности. Никаких тайн.

Но перевернуто так, что потеряна всякая логика и смысл. А получаем соучастие в серьезнейшем преступлении против человечества, ради мелкой власти на местах... которая сама по сути тоже захват властных полномочий... В общем долго писать. Всё не так и всё не законно. Но держаться за этот вариант который основании на привычке так делать и вере в привычку.

Государство возникшее на основании конституции служит благу человека и защите его прав, обеспечении его интересов и потребностей. Но с помощью мелких уловок, мошенничеств, обмана, убеждения, навязывания, запугивания, и т.п. получается легко из рабов превратиться в господ) И конца и края узурпации власти не возникает. Никто никогда не может остановится.

Потому вскрытием этих явлений, очень хорошо показывается нарушение основ государственности. А когда это становится ясно... виновными оказываются вообще все)) причастные.

М(
Михаил (Москва)

Нет.
Общество бенефициар государства. тот кто служит ему в него не входит.
Это то о чем почему0то все забывают.

Нельзя сидеть сразу на двух стульях.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм.... Правоохранители- не общество?)

М(
Михаил (Москва)

Нет конечно)
Как в семью не входят слуги, так признавшие своей обязанностью служение людям в том или ином виде, не могут быть частью того, чему или кому служат.

Если рассматривать через принципы заложенные в конституции и праве такого разделения не избежать.

Хотя тут может быть разночтение в понятиях и определениях.

Тогда точно будет так: НАРОД - это точно не те, кто ему служит. Общество же может включать в себя всех.

М(
Михаил (Москва)

На двух стульях не усидишь)
Кстати, закон об оскорблении чувств социальных групп, это прямо и формулирует: сам факт наличия групп, которые подчиняются уже другим правилам и защищаются отдельно от всех, исключая принцип равенства.

Сергей Николаевич

от тупителей.. это вирус.. а вирус априори природный

Эвелина

Заслужить одно ,а наказать другое - жизнь покажет

Александр Бабурин

Смотря кто для Вас является весомым доказателем?

Татьяна Татьяна

пандемия это прокачка перезапуск человечества .

Любовь

Уже и поговаривают про Нюрнбергский процесс.

Константин

Да никого не накажут. Это бизнес. Дальше бизнес будет только изощрённей. При коммунизме такого бреда не будет. Не будет цели наживы.

Любовь

Фашисты тоже верили в свою безнаказанность.

Константин

Многие и до пенсии дожили. А в Латвии так и на парады ещё ходят в немецкой форме....

Любовь

Я верю, что каждый человек будет отвечать за свою прожитую жизнь. ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК. !

Константин

Недавно видео такое смотрел по ВОВ. Там про поляков в немецком концлагере которые там были полицаями. В общем пригнали туда эшелон заключённых как военных так и гражданских. И этот концлагерь оказался сильно переполнен. А у поляков в сельском хозяйстве использовался такой нож вместо серпа. На кожаном ремне крепился ниже кисти под 90 градусов. 20-ть см. В помощь серпу. Вот эти поляки устроили соревнование. С ночи до утра. Выстраивали пленных в шеренгу плечом к плечу. Три шеренги три поляка. Подходили со спины перерезали горло. Вот один из этих поляк за эту ночь на небеса отправил более 3 000 человек таким образом. И его не наказали. Прожил жизнь в европе. И недавно помер своей смертью.....

Любовь

Кто знает...если жизнь после смерти??? Может там его душа расплачивается.

Людмила

отдать на суд семьям. Но только это нереально

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Никакого ....просто скажут-ошиблись,бывает .....

Геннадий Зернов

Мне это и так ясно, без всяких доказательств.

Ел
Елена

Не докажут .сейчас другая мировая проблема.

М(
Михаил (Москва)

Вот от новых проблем этим и отвлекут)

Сергей Терпугов

Отмажутся. А если и встрянут - стрелочники.