Натали Приходько

Люди здесь не цирк и не шоу - развлекать никто Вас не будет. Может зададите хотя бы один вопрос что бы пообщаться???

Ответы · страница 2
Николай Наумчук

Что отображает эмблема медика?

Натали Приходько

Моя подруга после вечеринки 😜

??
?????? ?????

Держи вопрос! Динамо крутишь?

Натали Приходько

Всё может быть всё может статься :с женою может муж расстаться, мы можем бросить - пить курить, но что б ДИНАМО разлюбить - так этого не может быть 😄😂

Натали Приходько

Угу, но галюциногенам - предпочтение 😄😂

??
?????? ?????

Эх, ты, простых вещей не знаешь. Всеядная, означает, что ты в сексе приемлишь все. Теперь понятно...?

Натали Приходько

Ага - вот значит как, а я то озадачилась 😄😂

??
?????? ?????

Не парься, теперь ты это уже знаешь.

Натали Приходько

Даааааааааааа так вот Вы какие - северные олени???

Олег Ходаков

Вы любите общаться с Богом?

Олег Ходаков

Да, пьют много, а им нельзя, только грибы, только хардкор)))

Натали Приходько

Экстрасексов тоже не приглашаем

Натали Приходько

Договорились и кто остался??

Олег Ходаков

Агностики и прочие нормальные люди.

Олег Ходаков

Сейчас собак выгуляю, попробуем по новой)))

Виктор Белоусов

привет!! как дел че твариш

Натали Приходько

Привет так разгоняю осеннюю скуку

Виктор Белоусов

ооо долеко я в казахстане экибастуз

Натали Приходько

Обалдеть вот география слышала но даже понятия не имею как там

Виктор Белоусов

по своему хорошо разрезы грэсы

Натали Приходько

Это что?? Обьясните пожалуйста???

Алексей О

как сексом занимаешься?

Натали Приходько

Регулярно и с удовольствием 😄😂💕❤️

Михаил **

привет,Ната,что шумишь?

Натали Приходько

Привет Мишаничка, сами ни одного вопроса не задали, а понтов не меряно

Михаил **

это хто?

Михаил **

да плюнь...

Павел Миллер

откуда в хлебе дырочки?

Павел Миллер

а почем в одессе рубироид?

Натали Приходько

Паша не делайте мне нервы лучше спросите у Фимы

Игорь Поляков

есть ли жизнь на Марсе?

Натали Приходько

Не они там не живут - просто существуют

Shahin Kerimov

Вы по профессии кто

Натали Приходько

Химик - технолог - инженер

Shahin Kerimov

хорошо, прямо как кофе 3 в одном. Очень вкусно.

Shahin Kerimov

В чем заключается ваша работа

Натали Приходько

Спасибо что не шампунь-кондиционер-бальзам

Shahin Kerimov

Вы Химик - технолог - инженер в какой области? Наталья, я ими никогда не пользуюсь. Может потому и, не знаю о них. Но, волосы на месте. Только, 73% мыло.

Натали Приходько

Просто, раньше, когда на шампунях писали рН-5,5 - нейтральная среда меня жутко бесило и я всегда носила в сумке специальные бумажечки, которые изменили цвет в зависимости от кислотности среды и даже не скандала ставила продавцов в тупик

Shahin Kerimov

У нас в городе давным-давно жил, болной на голову человек.Он говорил, в газете кроме даты, все обман. Не верьте тому,что пишут. И еще, в школьные годы в каком городе вы жили?

Вячеслав Козловских

А загадку можно?

Вячеслав Козловских

Дом с каменными стенами и с деревянными стенами полон серебра и золота, что это?

Натали Приходько

Вы сначала определитесь с каменными или деревянными стенами, и я не по загадкам

Вячеслав Козловских

Что ж определятся, когда там и камень и дерево присутствуют, ладно - это костер. А на какую тему желаете общаться?

Натали Приходько

Вообще то я хотела, что бы Вы не мне вопрос задали, а всей Обсуждайке

Вячеслав Козловских

Когда будут вопросы задам.

Антонина Полховская

как это сделать?

Антонина Полховская

а почему столько дебильных вопросов?

Натали Приходько

Видимо каждый считает что они не дубильные а может просто приколоться

спать пора.

Натали Приходько

Спокойной ночи и приятных снов 💕

Виноградов Андрей

Привет!

Виноградов Андрей

ну и как? ознакомилась? тебя в друзья поставил сам думаю не зря ли? Может казачок то засланный???